Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena, этот Бутрий- звездобол теоретический

,плюс бактериофаги отрицает доказанные,перечитал иностранной макулатуры,точно значит к нему не пойду на прием. У меня иммунное бесплодие,которрго не бывает,как сказал Р.,и знаю людей,которыми бакпоснвами из носа,зева,кишки и пр.вылечили бесплодие,притом к.м.н.из гос.научн.центра,а у меня тот самый безобидный зол.стафилокок или вэб вызвали бесплодие и Фпн и как итог жидкость в мозгу у ребенка

 

Я себя просто в лоб бесплодие временно убрала-плазмофорезом из крови киллеров,а вызвавшие их инфекции-остались,и дали осложнение в б. По правильному инфекции нужно было лечить,но мне ж тоже все рассуждали-ну зол стафилокок в бронхах-фигня,хотя снцчас уже даже бабкам по Тв рассказывают,ччто затяжной кашель это обычно зол.стаф.и его нужно лечить. Ну вот попробую патогенку пока вытеснить полезной,флорой из баксета,если не,получился 1й вариант с посевом и фагом,хотя лично мне такой путь лечения с мазком-не помогал,пока не выжгла а/б. А безобидная кишечная флора во вл без жалоб и лейкоцитов испортила мне навсегда эндометрий в матке,будучи туда занесенной в эко. А ско

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

В хеликсе написано, что на панели аллергенов можно сдать капиллярную кровь )

Девочки, с датками ваших деток! Пусть будут здоровы! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ж по алгоколю и гв ссылку аж на научные исследования выкладывала,что можно,но перерыв 3 ч что ли после бокала,где то в Бт у меня лежит ссылка в,районе Нг. Кстати,отзыв по облегчению АД (кремы) в сентябрятах скопировала себе в Бт недавно. Одно из предложегий борьбы-исключить на неделю всю химию в доме,кроме соды и мыла,вплоть дезиков и пр.(а зубн паста-зубн.порошком?:))) Я попозже выложу фото своего пятн на суд экспертов. То то педя сказала увлажнять его правда бепантеном

 

Стр 197 про аллергию и прививки из ссылок Ивлены-даже при себорецном дерматите медотвод до ремиссии до 1.5 мес,а не махнутьтрукой,как педиатр Лаперлы.

 

Интернсно,в этой иммкноунопрофилактике с тимусом пишут типа нет медотвода,так что должен быть посвежее исследования/приказы,которые зажала Ханум видимо из медсолидарности. Но зато расстройство пищеварения-временный медотвод (понос,запор?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  про тимус был всегда медотвод...но несколько лет назад его убрали из перечня. Аналогично и с дерматитами. Сейчас каждый первый малыш чем то болен (в кавычках болен...типо аллергия, неврология и тд)...это проучится никому их делать нельзя-вот и подчистили перечень медотводов. У брата ребёнок с гипоксией сильной (там все врачи говорят - выхаживайте)...думаешь им дали медотвод? Как бы не так...они по полному перечню делают! Все врачи говорят что их дикий крик и нарушения в мозге не повод для медотвода.

 

Получила свои игрушки. Дочь научилась визжать ультразвуком) ей понравилась лиса с озона (на руку одевается которая - она ещё и гремит погремушкой). Вчера подарили нам этот набор чемоданчик для развивашек) животные понравились ) с другой стороны карточки детеныша фотка и что ест ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я совсем похудела..все висит ( как набрать веск немногл? Я 47 кг вешаю...я в шоке..до Б 52 была и норм вес был

 

mschernika,  какой именно чемоданчик вам подарили?

Ссылка на это сообщение

Белок и упражнения, если ттг в норме. От сладостей у меня только жир некрасивыми складками (галифе-попьи уши, живот)-и все на худючем теле и с костлявыми руками-нафиг нафиг

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Воду мы с кружки пьем лучше чем с ложки)

 

Ирискискиска,  продукты с белком есть?

 

mschernika,  о я такие и не видила даж..а по размеру и яркости как они? Можешь сфотать?

 

mschernika,  и чье издательство?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, этот Бутрий- звездобол теоретический

,плюс бактериофаги отрицает доказанные,перечитал иностранной макулатуры,точно значит к нему не пойду на прием. У меня иммунное бесплодие,которрго не бывает,как сказал Р.,и знаю людей,которыми бакпоснвами из носа,зева,кишки и пр.вылечили бесплодие,притом к.м.н.из гос.научн.центра,а у меня тот самый безобидный зол.стафилокок или вэб вызвали бесплодие и Фпн и как итог жидкость в мозгу у ребенка

 

Я себя просто в лоб бесплодие временно убрала-плазмофорезом из крови киллеров,а вызвавшие их инфекции-остались,и дали осложнение в б. По правильному инфекции нужно было лечить,но мне ж тоже все рассуждали-ну зол стафилокок в бронхах-фигня,хотя снцчас уже даже бабкам по Тв рассказывают,ччто затяжной кашель это обычно зол.стаф.и его нужно лечить. Ну вот попробую патогенку пока вытеснить полезной,флорой из баксета,если не,получился 1й вариант с посевом и фагом,хотя лично мне такой путь лечения с мазком-не помогал,пока не выжгла а/б. А безобидная кишечная флора во вл без жалоб и лейкоцитов испортила мне навсегда эндометрий в матке,будучи туда занесенной в эко. А ско

нет, Ир, он как раз практикующий педиатр и любитель доказательной медицины. Про бесплодие и стафф как причину - это не к нему. Мне терапевт 10-летний кашель вылечить не смогла, списала все на гастрит и рефлюкс (надо пойти спросить у неё, куда подевался мой рефлюкс, что я больше не кашляю;)). Что было причиной, уже не узнать - после антибов при кесарево кашель исчез. Правда, забеременеть он мне не помешал, но и стаффилококков во мне не находили, потому что не искали.

Про дисбактериоз я с Бутрием согласна - только из этого анализа диагностировать заболевание грудничков с их несформированным ЖКТ сложно. Флора у каждого своя, как отпечатки пальцев. А вообще я б с удовольствием послушала бы, как бы ты с Бутрием бактериофаги обсуждала и вообще подход к лечению, жаль что он в платной клинике только принимает;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, я просто с бесплодием сыта западной доказательной медициной, хот у нас есть отечественные исследования, пусть не оформленные и н е опубликованные по западным стандартом, плюс есть практические наработки, по которым еще не проведены исследования.И тем кто с порога все отрицает отечественное,бактерофаг я так понимаю наше ноу хау,досвиданье,с ребенком не собираюсь опыты ставить. Мне лично помог. Иди и дискутируй с ним, я доскутироавлась с бесплодием в свою практическую форму. в итоге свой удачный крио протокол я сама все вела.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну, что кто идет за Клинским?:))

смех смехом, а моя подруга, мать полуторагодовалых близняшек, заметила, что дети после бокальчика вина вырубаются на ночной сон как по мановению волшебной палочки;) я вчера пыталась проверить, но у нас дитё и так засыпает нормально. Вчера её ещё массажистка утомила, так что чистота эксперимента была нарушена))) сегодня наша мадам была переселена на пол и то ли на радостях, что под ней наконец-то твёрдый пол, а не кровать, то ли после вчерашнего массажа стала крутиться вокруг себя. Попытки к поползновению есть, но как их осуществить она пока не поняла.
Ссылка на это сообщение

Еше могу посоветовать тебе с западной звездой-в почете у медиков-доктор Vad подискутировать в румедсерва, который обсирает антикоагулянты , тромбофилию, анамнез вынашивания, и пр., хотя есть западное же мед исследование о связи генов тромбофилии- ПАи например и бесплодия. Я уверена,если его ему выложить, тут будет наезд-не по всем правилам проведено исследование, нет проверки на соответствие выборки нормальному распределению и пр.

Если в рот теоретикам смотреть.можно остаться без детей.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еще вспомнила известного великого эко- теоретика Каменецкого с русмеда, мой хр.эндометрит тоже не признает -нет его и все,гистология мерещиться, так его коммерческая клиника эко в питере ниже середины по эффективности эко по омс получилась, вот же вроде статистика и оценка эффективности его теорий, так нет, у него сразу отмазки, плохие пациенты пришли и пр. А он любитель отрицать все лишнее, ссылаясь на запад. Но некоторыми я его ссылкамина исследования пользовалась и своей Р. даже на них ссылалась-о неэффективности КОК перед ЭКо и пр. Мой Р. свалила в ЕМС, теперь за большие деньги профнепригодность демонстрирует.

 

Подумаешь, у знакомо й от ВУИ умер ребенок в предыдущую б. 2-й триместр, в эту б. сохранили, принимая метронидазол от анаэробов, согласно назначениям Акиньшиной в МЖЦ, как бы и симптомы исчезли-боли и пр. Да, не доказатья прямую связь, но как бы где то лучше перебдеь и перестраховать. И причем бы тут Хр. эндометрит, а то что после эко анаэробы скорее всего в матке жили-занесли их на эко-это и есть ХЭ.Но западная теория отрицает ХЭ.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вы пошли на массаж? Вокруг себя на 180 градусов?))) Или повороты?

пока вокруг себя. Перевороты у нас в планах, массаж тоже - мы в очереди после 8 марта начнём. Приходила медсестра из ПК показывать упражнения в ванне и ничего нового не показала, мы все это и так делали. А вот массаж она хорошо делает, дочке понравилось - спокойно все перенесла и произвела впечатление здорового и спокойного ребёнка. Я так понимаю, что к началу массажа она, может, и сама поползёт и переворачиваться начнет, но для общего развития не помешает.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  спасибо) думала они побольше ( я ищу большие просто..но они блин дорогие ищу попроще. Маленькие сегодня тож купила наподобие..но ребенок на них не особо реагирует (

 

Ivlena,  ааа...ну да думаю уже должны перевернуться к этому времени)

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, нууу наша педя говорила про ремиссию ) вероятно состояние нашей кожи выглядит как ремиссия )).

В общем в планах поход к аллерголог, подруга дала контакты той, к которой они с сыном ходят в Медси. И если реально сдать капиллярную кровь намаллергены, надо сделать и выяснить, на строимый реагируем. Хоть бы не собаки!

 

Черничка, в дополнение коллекции.

А эта женщина нигде не рассказывает, как уберечь ребёнка от этих заболеваний? Я слышала, что именно до года детки лучше переносят вакцинацию, мол после года лучше и не начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  большие карточки вундеркинд с пеленок набор..во там большие и яркие..

Ссылки скрыты.

 

mschernika,  там набор 3 тыс, из 4 вещей 800 р, из 5 вещей 990 р...

 

mschernika, но я буду брать карточки от росмэн умные карточки..тк они дешевле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ох, Ирин, читаю тебя и думаю - храни меня и дальше Бог от таких докторов. Пока мне везло и с репродуктологом, и с гематологом. Педиатр, чую, тоже будет не по ОМС.

Ссылка на это сообщение

La Perla, рассказывает. Она была в группе разработчиков вакцины полиомиелита, поэтому ее уровень повыше обычного педиатра) У нее целый канал есть, но она больше как антипрививочница. Говорит если и начинать делать, то после 3-5 лет. Но многие ее лекции мне были интересны для общего развития)

 

La Perla, если начнешь ее смотреть-вообще перехочется вакцинироваться. Я поэтому ищу какого то умного спеца типо нее, но который ЗА прививки и чтобы он так все рассказал, опроверг так сказать основные опасения антипрививочников)

А насчет того что позже делать прививки - конечнов зрелом возрасте боятся дети уколов. Это крохе укололи, он прохныкался, и уже через минуту бодр и весел) А для 5 летнего малыша может быть сильный удар по нервной системе. У меня уколы до сих пор дрожь вызывают, напугали в детстве уколами))

 

мы дома массаж по этой книге делаем

Ссылки скрыты.

 

там если что есть упражнения на мяче, кому надо. Нам невролог ее посоветовала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все кто делают или будут делать массаж, на кровати или диване деток, не на секунду не оставляйте! Спускайте на пол если надо отойти или в кроватку.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Все кто делают или будут делать массаж, на кровати или диване деток, не на секунду не оставляйте! Спускайте на пол если надо отойти или в кроватку.

да, шилопопы наши с пола только никуда не упадут;) очень смешно она на полу вертится - плоскость пока только горизонтальная, а не вертикальная. И в ванне теперь мы гребём ногами)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...