Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Tankistzhiraf,  помнишь ты рассказывала что прикорм поначалу не пошёл? У вас не понос ли от него начался? Наша от 2 чайных ложек вместо раза в 3 дня стала ходить 3 раза в день!( и часто водой почти (((

 

Как шлем, помогает?) наколенники не сваливаются?

Ссылка на это сообщение

Мы перестали на прикорме какать

Сейчас норм, раз в день или в два

Шлем жду, на почте уже лежит, почта на выходных до вторника (((

Падает парнишка постоянно, когда вставать пытается

Ссылка на это сообщение

Мой и на полу падает(((

Ну тут сама понимаешь, дальше пола не упадешь, моя вчера так же в автолюльку влетела в ручку, когда вставала и ее шатала.. Но ттт сидеть стала поустойчивей все же, а то я вообще в шоке была, то вперед носом летит, то назад головой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, если у вас на тот вит д действительно аллергия, там вроде он на оливковом масле, так что подумай о вводе масла хорошо.

Ссылка на это сообщение

TanR,  думаешь это на масло аллергия? И не вводить его вовсе? Я вот даю витамин д щас у нас брови краснеют через часа 2 и еще через пару часов все проходит...это аллергия или как?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не помню скидывали ли ссылку на книгу Зоопарк, где можно трогать...тактильнве ощущения..так вот я все гонялась за ней, хотела уже заказать, но нашла ее у нас в магаще и разочаровалась (( она какая-то бледная, неяркая ( если и брать ее то уже для деток явно старше . А вот книга учим цвета и числа от клевер понравилась, яркая такая... это на всякий вдруг кто как и я зависла на страницах по развивашкам...

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,Я у Каменецкого много нужной инфы почерпнула когда про эко изучала, в частности про сниженный резерв. Но уже и забыла что. Оказывается когда результат получен многое из памяти исчезает очень быстро. У Vada тоже спрашивала про какой то дорогущий генетический анализ, вернее не у него, он ответил сам мне. Ответил что бессмысленный анализ. А так даже мой РЕ против бадов. Я без его ведома все пила. И контролировала тоже сама, анализы сдавала нужные. Так что считаю свою удачу в эко еще частично и своей заслугой. А насчет западных врачей - вряд ли кто знает про свечи папаверин. Но ведь работают. И бактериофаги только помогли мне при клибсиелле, которую мне в 64 больнице занесли блин.

 

Белок и упражнения, если ттг в норме. От сладостей у меня только жир некрасивыми складками (галифе-попьи уши, живот)-и все на худючем теле и с костлявыми руками-нафиг нафиг

ты прям меня описала. Как можно быть худой и толстой одновременно. Я без сладкого вообще не могу, а все таки это он виновник этих складок(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хэлп! Что от головной боли можно принять? Вечером разболелась, думала посплю пройдёт, нет, раскалывается (((( Выпила две таблетки ношпы сейчас.

Ссылка на это сообщение

Мой и на полу падает(((

И мой. Раньше на диване мягко было на спину заваливаться. А сейчас больно головой падает и плачет.

А так на кровати оставляю, если ограждения поставлю. Но это ненадолго, чувствую и они скоро падут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp с 3 месяцами дочу!

Yuka1989 с 4 месяцами сыночка!

 

Про любовь к сладкому, уже не раз в разных источниках читала про это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  думаешь это на масло аллергия? И не вводить его вовсе? Я вот даю витамин д щас у нас брови краснеют через часа 2 и еще через пару часов все проходит...это аллергия или как?

похоже на аллергию. А ты какой даёшь? Масло все равно, я считаю, надо вводить, наше обычное подсолнечное. В нем же витамин Е натуральный. Есть же жирорастворимые витамины, без него они, получается, усваиваться не будут. Тот же витамин Д, например. Кстати, в вигантоле витамин Д не с оливковым маслом, там какие-то жиры, но не масло.

 

Мамочки, с новыми датами вас:

Pipp, с 3 месяцами дочуру!

Yuka1989, с 4 месяцами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похоже на аллергию. А ты какой даёшь? Масло все равно, я считаю, надо вводить, наше обычное подсолнечное. В нем же витамин Е натуральный. Есть же жирорастворимые витамины, без него они, получается, усваиваться не будут. Тот же витамин Д, например. Кстати, в вигантоле витамин Д не с оливковым маслом, там какие-то жиры, но не масло.

Ага, но только не рафинированное масло давать, а пахучее уж тогда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  тот же с айхерба, что и покупала...у нас и на аквадетрим тож самое и на этот видимо...

 

Опять зависла на али, накидала в корщину всяких помпонов и тп чтоб потом для моторики делать штучки всякие

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, а у вас смесь случайно не обогащена ли витаминами? Вы ощутимо южнее живете, может быть перебор - вам, может, столько витамина Д и не надо. У нас даже без анализов у всех дефицит, солнца маловато в средней полосе и осенью было, и сейчас тоже. И да, растительное масло, само собой, нерафинированное и не дезодорированное. На оливковое вообще у многих аллергические реакции бывают. У меня горло чуть отекает. Так что я ребенку его давать не буду, обойдёмся подсолнечным.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...