Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena,  ну на смеси, то пишут витамины, но есть ли ори там я хз..нам врач сказала до мая мол давать с мая по октябрь не нужно, щас солнца нет совсем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp,  мама в кубе, скажи нам, пожалуйста, это правда, что к третьему ребёнку уровень тревожности снижается и, если ребёнок ест из миски кота, то это проблемы кота;)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ого, откуда ? У него есть признаки простуды ?

 

La Perla,  10 дней по полчайной ложки 3 р в день

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Pipp, грудь то прошла? Девы, еле в обед уложила дочу, уже прям плакала сильно и заснуть не могла. 3 дня не ходили на улицу, вот думаю может хоть на пол часа -час сходить, а то сна по 2 часа дома не получается, если с коляской на прогулке останавливаюсь, то сразу просыпается и ноет, так что на балконе тоже приходится бегать, уж лучше на улицу выйти, на балкон холодно раздетой бежать:)

Признавайтесь вы гуляли эти 2 дня?

Ссылка на это сообщение

Pipp, грудь то прошла? Девы, еле в обед уложила дочу, уже прям плакала сильно и заснуть не могла. 3 дня не ходили на улицу, вот думаю может хоть на пол часа -час сходить, а то сна по 2 часа дома не получается, если с коляской на прогулке останавливаюсь, то сразу просыпается и ноет, так что на балконе тоже приходится бегать, уж лучше на улицу выйти, на балкон холодно раздетой бежать:)

Признавайтесь вы гуляли эти 2 дня?

и вчера гуляли, и сегодня собираемся. У нас тоже 2 часа ребёнок спит только в коляске на балконе или на улице. В кроватке - только короткие сны на час, не больше. Попробуйте микстуру с цитралью. Нам про нее медсестра рассказала, которая массаж приходила делать. Для времени прорезывания зубов самое оно. Я буду искать, состав меня устраивает. А ещё гомеопатические капли баю-бай вроде неплохие.

 

У нас температура 37,8 (

не перекутала? Раздень и дай остыть. Не со сна мерила? Или после еды? Как ведёт себя?
Ссылка на это сообщение

mschernika,  не чихает и не кпшляет ((( вроде простуды нет

 

Ivlena,  нуу он проснулся, поел, снова уснул мин на 10...я его трогаю он горячий, решила померить как проснется..проснулся мин через 15 померила. Вроде не укатанный, в кофточке и ползунках, но руки и ноги теплые...но он не мега активный как всегда, чуть вялый и глаза как будто больные..вот когда простуда у меня такие глаза всегдп

 

Мы гуляли аж 30 мин..я задубела ппц и мы пошли домой...

Ссылка на это сообщение

TanR, на балконе сынок спит полчаса, потом надо качать, чтоб не кричал.

Я выхожу в махровом халате,шапке, шарфе, как на улицу иначе замерзну там.

 

ღКусочек счастьяღ, следи за температурой и завтра врача вызови с утра.

не болейте

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  не чихает и не кпшляет ((( вроде простуды нет

 

Ivlena,  нуу он проснулся, поел, снова уснул мин на 10...я его трогаю он горячий, решила померить как проснется..проснулся мин через 15 померила. Вроде не укатанный, в кофточке и ползунках, но руки и ноги теплые...но он не мега активный как всегда, чуть вялый и глаза как будто больные..вот когда простуда у меня такие глаза всегдп

 

Мы гуляли аж 30 мин..я задубела ппц и мы пошли домой...

после сна и еды температуру мерить не стоит. Спросонья может быть не в духе. Погоди переживать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, это давняя байка,хотя не исключаю. Хотя я до гв,имея,везде в торч кандиды,в мазках-нет,на сладкое не тянет. На хром есть версия отбивает любовь к сладкому. На муже пробовала в составе мультивитаминов-не повезло. Так и жрет сладкое,как говорит,хоть полезное сладкое-сырки фитнес от александров (крахмал их твор паста содержит и постоянно превыщение дрожжей там)'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще мы 2 раз за день покакали жидким...раньше 1 р в день или через день ходили..может еще и понос...может на зубы такое? Температура 37.6 спала немного

Ссылка на это сообщение

TanR, это давняя байка,хотя не исключаю. Хотя я до гв,имея,везде в торч кандиды,в мазках-нет,на сладкое не тянет. На хром есть версия отбивает любовь к сладкому. На муже пробовала в составе мультивитаминов-не повезло. Так и жрет сладкое,как говорит,хоть полезное сладкое-сырки фитнес от александров (крахмал их твор паста содержит и постоянно превыщение дрожжей там)'

аха-ха, насмешил, сырки - полезное сладкое)))
Ссылка на это сообщение

Мы давно не гуляли,вчера свекровь приезжала хотела гулять,так зайка раздраженная была,несколько раз какала,а до этого уже не кричит,а просто видно беспокоит что то,днем во сне вскрикивала и просыпалась,поспали только на папе. На ночь я наелась свекровкиных бдинов на молоке и печенья (знает что на гв нет приперла борща с картошкой и пр,ночь нормально,а вот днем покакали много раз с писком до с пеной,кушаем под фен. Свекровь на 3 мес к дочери за границу собралась,вот так внучка нужна,и 3 й раз за 3 мес приехала,зато дочери позвонила и хотела завещать свою долю моск.квартиры ,мы плохие,денег не дали 2й раз за год слетать за границу(военная пенсия у нее),но не актуально,она всех переживет,,

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ого, откуда ? У него есть признаки простуды ?

 

La Perla, 10 дней по полчайной ложки 3 р в день

а в каком количестве воды разбавлять?

Ссылка на это сообщение

Самое обидное-свекповь проела мозг моей матери,что я бесплодная такая рассякая. Сегодня муж на лыжах ходил,холодно говорит,ветер на открытом пространстве. Да,зайке вчера баксет лала,пока запора нет.

Ссылка на это сообщение

Мы гуляли каждый день) правда в минус 13-14 днём) у нас дедуля любит гулять...пораньше выходим - колясок всего 3-4 в парке днём в 16.00, а обычно по 10-15) гулька вместо 2 часов 1 или 1,5 часа потом дома досыпаем)

 

 

а в каком количестве воды разбавлять?

я наливала ложки 2-3 чайных но там же половина мимо рта льётся) не очень нравилась викусе сей затея)

 

Самое обидное-свекповь проела мозг моей матери,что я бесплодная такая рассякая. Сегодня муж на лыжах ходил,холодно говорит,ветер на открытом пространстве. Да,зайке вчера баксет лала,пока запора нет.

прикорм идёт? Я завязала с ним 3 дня как...красота! Ребёнок не копошится ночью и газов нет.
Ссылка на это сообщение

Сегодня тоже сырки припер муж:)) Не фитнес, с Беларуси. Я когда Nac детокс пила тоже снизилось желание жрать сладкое. Вот сегодня на белевской пастиле и зефире, купила развесную для себя.

Ссылка на это сообщение

mschernika, пока завязала тоже,показалось,что хуже стало с желудком. Ферментов видимо у вас нет. Хотя в теории с недовесом вам с каш начинать.

 

TanR, ты яблоко в них ешь,все ок?

 

А мы сидеть 2й день активно пытаемся,и садится,но завливается потом,это мы полулежа на коленях ее держим-оттуда (после 5 мес наклон можно больше 45%). Ползать пытались на животе к игрушке,сейчас что то опять забыли,просто руку одну тянем безуспешно. На бок на пеленальном столиее поворачивается иногда,на кровати нашей нет,мягковато что ли (латекс матоас иск+нат продавился).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на кровати нормально вращается -жесткая беспружинная койра кокосовая и латекс тонкий матрац.

При каждом перевороте залпы дай боже, ну и я давно то ее ем..

Вчера выпила первый раз 350 мл какао не знаю от молока ли поорали перед сном утренним или перегуляли. Как то когда муж дома, мне малую трудно уложить, как мышка он не может не ходить ни делать что то. А малая во время засыпания, кажется, что вся в слух превращается, малейшее движение и уже спать не хочет..

Ссылка на это сообщение

TanR, 23 февраля был трэш просто. Сынок вообще не спал, ни днем ни на ночь уложить. Поэтому вчера я уже пошла с ним гулять и ттт хоть поспал нормально мой сынок, на ночь более менее уложила. я 45 минут гуляла, потом в магазин, потом еще 45 минут. Но сегодня мы дома.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня только час гуляли, 23 февраля около 4х часов. Теплынь на солнце была, и вчера часа три прогулялись тоже на солнце. Правда с перерывами это. Типа двух трёх прогулок. Сегодня папка нам гулять утром запретил, а потом посмотрели на градусник, уже 13 было и пошли на часок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...