Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Pipp,  я со своей стороны придвинула кровать) положила подушку для беременных, чтобы Вика не свалилась туда) лежит с нами на кровати с моей стороны)))придавить не боюсь если что- места ей достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас не слышно ложкой, но он и не дает толком, язык мешает..не убирает его и все тут...

 

Мы просто спим рядом если с нами...он со мной рядом..я в центре...а так в кроватке до 1 кормления обычно спит

 

Как сегодня будет не знаю..не купала его...тк температура...как спать будет посмотрим

Ссылка на это сообщение

Pipp, У нас кроватка рядом с моей стороны, спинка не снята. Спит в кроватке, ночью кормлю и в кроватку кпаду снова. Только утром могу в нашей кровати оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поняла вас девочки, а я сняла спинку и придвинула к нашей с моей стороны, чтобы ночью можно было подползти к ней поближе, дать груди и дальше отползти спать ! Чтобы в руки не брать и не вытаскивать из кровати !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, у нас сынок спит в кроватке, но вчера например, плохо спал и я его взяла под крылышко, постоянно Хныкал во сне, а позавчера до утра спал в кроватке. Днем всегда спит в кроватке, тк оставлять его на кровати и диване я боюсь, он может тихо проснуться и начать играть, поэтому только кроватка днем.

Ссылка на это сообщение

Я тоже планирую снять у кровати спинку и придвинуть к нашей кровати,а то на 180 кровати мне места с трудом находится, но чтобы это сделать нужно кровать перебрать как сказал муж, ибо он высоко очень дно прикрепил. Днем кладу на нашу кровать и постоянно с видеоняней в обнимку хожу.

 

Первое кряхтение и несусь в комнату.. Обкладываю ее по периметру подушками, но сейчас это уже не преграда..

Ссылка на это сообщение

Pipp,  мы спим вдвоём с дочкой на большой кровати в одной комнате, а папа в другой. Причём он сам от нас ушёл, хотя мы ночью небуйные, но боится придавить. К съему боковинки папа о носится скептически. В кроватке после этого нельзя, по его мнению, оставлять ребёнка одного - проснётся и наделает делов. Я пока кайфую от сна вдвоём, папа не спешит возвращаться. Понимаю, что все равно это ненадолго. Уже пару недель дочь стала отодвигаться и отворачиваться от меня, а раньше сразу просыпалась, как только теряла грудь. Ребёнок быстро растёт, увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видели?

Ссылки скрыты.

первая консультация 99 рублей, остальные по 499. но по идее можно каждый раз новый аккаунт заводить чтобы вопросы задать.

у меня открылась пустая белая страничка. Видимо, все ломанулись смотреть)))
Ссылка на это сообщение

Pipp, . Уже пару недель дочь стала отодвигаться и отворачиваться от меня, а раньше сразу просыпалась, как только теряла грудь. Ребёнок быстро растёт, увы...

моя бы уж отодвинулась хоть чуть, наверно до школы будет с сиськой в зубах спать
Ссылка на это сообщение

Ivlena, хаха)это я о сервисе яндекс здоровье. я не видела раньше его. оказывается там можно и по анализам консультацию получить и по здоровью.

 

Как же нам этот Сплюша понравился)) теперь спим все время с ним в обнимку))

Ссылки скрыты.

какой сладкий малыш! Я б тоже с таким в обнимку спала;) Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,

Ссылки скрыты.

выбирай себе любого, там много)))

уф, у нас девочка;) За мальчиком через пару годиков сходим и не на озон)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ох, столько игрух сейчас, что я теряюсь. Здравый смысл говорит, что ребёнку для счастья столько не надо. Но вот тоже не устояла и у Польки два родственника Викусиного зайца (слон и жираф): https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=60979

 

Но обнимашки и сон все равно пока с мамой:) я пока ещё вне конкуренции)))

Ссылка на это сообщение

По составу не супер: содержит ,хоть и немного,лаурил Саркозинат (лучше,чем сульфат,но не гуд),онкогенный пропиленгликоль. irecommend.ru/content/ochen-nezhnyi-gel-dlya-malenkikh-printsess-3-ne-shchiplet-i-ne-vyzyvaet-razdrazhenii Поиски продолжаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...