Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

слон и жираф

аа, так у вас уже целая коллекция комфортеров) да, игрушек перебор у всех...не могу себя остановить-я все свои зп на нее спускаю. Надо как то остановиться, а то ценить перестанет.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

аа, так у вас уже целая коллекция комфортеров) да, игрушек перебор у всех...не могу себя остановить-я все свои зп на нее спускаю. Надо как то остановиться, а то ценить перестанет.

ладно себя остановить! Так ещё ж надо не дать родне и друзьям сделать из дома склад игрушек и одежды;) нам на днях бабушка привезла 2 баночки с деттским пюре. Спрашиваю - зачем? Там срок годности два года. Мне в ответ: так осенью же этой сделали. Не удержалась! Столько всего сейчас для детей.

 

И вот что с этим делать? Попросила её избегать детских магазинов. Я это ребёнку не дам, лучше сама сварю, но свекровь так и не поняла - в чем проблема, мол, все же покупают и едят. Так и стоят эти банки, самой есть, видимо, придётся. Муж и брокколи, и цветную капусту на дух не переносит.

 

Саугелла есть гель для днв 200 р там же,но позабористей состав

Ирин, но она тоже ph не 5.5 имеет: средство с нейтральным рН – 7 на основе экстракта ромашки, обладающее выраженным противоаллергическим, противовоспалительным и успокаивающим действием.

Мне прям интересно, чем они противоаллергического эффекта добиваются.

А вот про этот состав что скажешь?

Ссылки скрыты.

Я в химии не сильна(((

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ира, кушать под фен это уже слишком... Надо искать причину беспокойства... Я тебя читаю, и сердце кровью обливается... Ты кушаешь курицу?!

Знакомая на гв, сказала, курица - это первый запрет!

Не могу читать, как вы там с малышкой мучаетесь... Как от бак сета, ни легче?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а чем плох Мое солнышко (ph 5.5) и Гель для подмывания детский PH=5.5, Lubby? У меня стоит непочатый Моё солнышко. Как-то мы пока без него справляемся.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  чет у меня ссылка не открывается..чего там удалять надо?

 

У нас икеевский заяц, но он к нему равнодушен...может этот сплюша за счет ушей клевый)))

 

А мы снова поносим ((( и смекты нет дома и не спим ((

 

mschernika,  и с пальцем во рту милаша уснула)) так слаще видимо)

 

mschernika,  если б еще играли дети с этим всем...а то все игрухи 6а 5 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, ну про Мое солнышко уже н е раз писала-состав химический ядреный, натрий лаурилсульфат самая термоядерная ПАВ , за ним из Мое солнышко идет Лаурет сульфат

irecommend.ru/content/kak-ya-po-mere-napisaniya-otzyva-priunyla-i-reshila-chto-detskoe-mylo-budet-kuda-luchshe

Дело хозяйское, кто то и джонсон бэби термоядерным маслом натирает ребенка до осложнений, кто то-норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lubbi да,на первый взгляд лучше состав,и европейская фирма,но надо расшифровывать что такое лаурет2 и т.д. прикупл,спасибо,в детмире есть и ешще посмотрю,а то мне далеко он.Еще лучше веледа. Уф,мы вроде на сон,все пеной исходили и кушали утешались. Смекту еще выпили-смогли 1/4 пак.То ли на свинину запеченную жирную,то ли ночное свекровкино молоко в блюдах,хотя зелени не было. Куру 2 дня не ем. Вчера еще хлеб ела,сегодня овес,пшено,курага,сахар,чай.

Ссылка на это сообщение

Закончился наш спокойный совместный сон. Проснулась от того, что кто то в ноги долбит((( моя мамзель уже на краю кровати в ногах. Вчера ее полдевятого срубило и она уползла вниз сегодня в 6.30..а утром до 9 меня и из танка не разбудишь. Повезло что там в ногах наше одеяло было. Запутались ноги у неё. Кто в кровати рядом без бортика спит также сбежать могут( будем думать днём как закрепить, чтобы не удрала

Ссылка на это сообщение

mschernika

Доброе утро )), у нас сегодня прошла первая ночь со снятым бортиком и придвинутой кроваткой. По 5 системе ставлю 4 такому сну ))). В принципе удобно, получается, что малыш спит в своей кроватке, а в то же время рядом ).

Она запищала ночью, я сразу грудь достала быстренько к ней пододвинулась, она покушала и я отползла обратно )), в принципе удобно !

И получается вроде ттт безопасно ! Посмотрим как дальше пойдёт !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,

Доброе утро )), у нас сегодня прошла первая ночь со снятым бортиком и придвинутой кроваткой. По 5 системе ставлю 4 такому сну ))). В принципе удобно, получается, что малыш спит в своей кроватке, а в то же время рядом ).

Она запищала ночью, я сразу грудь достала быстренько к ней пододвинулась, она покушала и я отползла обратно )), в принципе удобно !

И получается вроде ттт безопасно ! Посмотрим как дальше пойдёт !

а как дальнюю от кроватки грудь давать?

Ссылка на это сообщение

La Perla

Дочку развернула и сама соответственно тоже развернулась ногами на подушку )).

 

mschernika

Об этом я не подумала ))), надо попробовать )))

 

La Perla

Ну и вооьще ж рекомендуют положение в кроватке менять, поэтому в любом случае придётся менять туда/сюда, а иначе всегда в одну сторону будет

Ссылка на это сообщение

Поташечка c 3 месяцами дочку!

Любовь в животике c 4 месяцами дочку!

kotenoknet c 5 месяцами сыночков!

egik82 c 4 месяцами сыночка!

Гардемаринка c 3 месяцами сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не могу я влить смекту..он не пьет ее никак ( выплевывает и ппосто ее и со смесью..давится и выплевывает (((

 

Девочки с датками ваших деточек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, на живот перевернуться)

Так грудь вторая передавливается, имхо. Хотя я сейчас иной раз умудряюсь подсунуть верхнюю, немного развернувшись внутрь, но не полностью на живот ))) Надеюсь, понятно написала ) Но в таком положении особо не поспишь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы пишите, что там таком положение долго не поспишь или ребёнок с титькой во рту ? Вы это в прямом смысле или переносном ? Моя сосет несколько минут, потом я грудь аккуратно вытаскиваю или она отпускает и я пустышку даю, дочка может взять/может нет и мы дальше спать. То ест спит она без груди во рту. Ест ночь 1-4 раза. Обычно - 2. То есть я подползаю к ней даю грудь, кушает и я отворачиваюсь )).

Ссылка на это сообщение

La Perla,

Дочку развернула и сама соответственно тоже развернулась ногами на подушку )).

 

mschernika,

Об этом я не подумала ))), надо попробовать )))

 

La Perla,

Ну и вооьще ж рекомендуют положение в кроватке менять, поэтому в любом случае придётся менять туда/сюда, а иначе всегда в одну сторону будет

 

ну вот я либо прыгаю всю ночь через него, чтобы поворачивался, либо на руки беру, кормлю и подкачиваю и укладываю с той стороны, с которой кормлю. Вообще это все очень не удобно, к утру я развариваюсь, сплю не на подушке а на своемже плече, а рука мелкого огибает по спинку. В итоге все болит и шея, и плечи, и бедра. Трындец в общем ((( я себя бабкой чувствую, потому стоившее хрустит, колени после родов при ходьбе, а если на корточки или на коленки сесть, а потом встать, такой звук стремный в левом колене, будто сустав на место встает, поясница ни к черту, постоишь над ребёнком, когда он на диване лежит, и хрен разогнёшься потом, так какое-то время согнутая и идёшь до пеленальника например что-то взять и только потом потихоньку разгибаешься ((( короче, старость - не радость (((

 

Поташечка c 3 месяцами дочку!

Любовь в животике c 4 месяцами дочку!

kotenoknet c 5 месяцами сыночков!

egik82 c 4 месяцами сыночка!

Гардемаринка c 3 месяцами сыночка!

ууух какой денёк богатый на др! ))) Девчата, присоединяюсь к поздравлению! Будьте здоровы, сыты и довольны ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я пытаюсь ему дать хоть что-то..он и смесь не ест и грудь не хочет... ((( уже все равно голоден он или нет...но по мне он голодный

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой-то ротовирус ходит нынче ((( сестра написала, вчера за все выходные в магаз с сыном вышли (11лет почти ему), и все в ночь рвота фонтаном аж пожар говорит тушить можно, понос. Бедный, на унитазе и с тазиком (((( у ее подруги тоже двое детей схватили, у знакомого дочка, в больницу попали. Осторожнее, берегите себя и деток.

А мы на завтра к ортопеду записаны, вот думаю идти или все же перенести запись? Но вроде как грудничковый день. Как быть то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  техника исполнения примерно как у Оли. Кормлю на руках, потом прямо с соском во рту опускаю рядом с собой со стороны груди, только она у меня не на плече получается, моя рука либо у меня под головой, либо над ее головой. И так уже могу уснуть. Если она засыпает глубоко раньше меня, сосок забираю. Иногда могу покормить даже не просыпаясь просто подсунув сосок))

 

Болит все и правда трындец, какой тут фитнес? Я за кружкой руку протянуть не могу( Хожу крючком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...