Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena, ну про Мое солнышко уже н е раз писала-состав химический ядреный, натрий лаурилсульфат самая термоядерная ПАВ , за ним из Мое солнышко идет Лаурет сульфат

irecommend.ru/content/kak-ya-po-mere-napisaniya-otzyva-priunyla-i-reshila-chto-detskoe-mylo-budet-kuda-luchshe

Дело хозяйское, кто то и джонсон бэби термоядерным маслом натирает ребенка до осложнений, кто то-норм.

точно, вспомнила, почему Моё солнышко осталось непочатым((( вот редиски, а так красиво все описали....

Посмотрела, что такое Лауреат-2: Полиэтиленгликолевый эфир на основе спиртов лауриновой фракции. Неионогенное ПАВ. Обладет низкой пленкообразующей способностью. Эмульгатор и маслорастворимый соэмульгатор. Мягкий моющий компонент, основа шампуней, гелей для душа, пен для ванн, жидкого мыла и других косметических и бытовых средств. Загуститель совместно с бетаинами и амидами жирных кислот.

Surfactant - Emulsifying Agent; CLEANSING

Считается практически безопасным веществом.

 

Девочки, а вот вы пишите, что там таком положение долго не поспишь или ребёнок с титькой во рту ? Вы это в прямом смысле или переносном ? Моя сосет несколько минут, потом я грудь аккуратно вытаскиваю или она отпускает и я пустышку даю, дочка может взять/может нет и мы дальше спать. То ест спит она без груди во рту. Ест ночь 1-4 раза. Обычно - 2. То есть я подползаю к ней даю грудь, кушает и я отворачиваюсь )).

вот до недавнего времени мы так и спали - с титькой во рту. Если вытащишь, ору не оберёшься. Сейчас сама выплевывает и отворачивается. Но это только к 5 месяцам её отпустило. Сегодня почти всю ночь спала - с 22.30 до 6 утра. Пыталась её в три ночи покормить, она не стала. Так и проспали до утра. Перерастает, видимо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp, техника исполнения примерно как у Оли. Кормлю на руках, потом прямо с соском во рту опускаю рядом с собой со стороны груди, только она у меня не на плече получается, моя рука либо у меня под головой, либо над ее головой. И так уже могу уснуть. Если она засыпает глубоко раньше меня, сосок забираю. Иногда могу покормить даже не просыпаясь просто подсунув сосок))

 

Болит все и правда трындец, какой тут фитнес? Я за кружкой руку протянуть не могу( Хожу крючком

с положением рук у меня все также, это моя голова как правило на моем же плече, я как бы огибаю мелкого получается )))

Ссылка на это сообщение

Не пойму то ли мы Кашляем, то ли слюной Поперхивается.

У вас часто слюной Поперхивается детки?

 

La Perla, мы тоже к ортопеда никак не дойдем, но он у нас принимает не в день здорового ребенка.идти вирусы цеплять туда не хочется, мы и так только переболели

Ссылка на это сообщение

Блин вот как угадать это что-то подцепили, я сьела не то или зубы ((( влила я немного смекты..через час еще волью..видимо смесь тож вливать придется..он ничего не ест с 9 утра (((

 

лелькин@,  мы ток если болтаем и слюни набираются тонда давимся

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  часто. Думала, что кашель. Но педя наш, методичкин, говорит, что кашель если более 30 раз за день!!! Если меньше- слюни! Это когда не понятно болеет ли ребенок, без других симптомов.

Стала считать, пока не более 20 раз поперхнулся за день.

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, от смекты хуже ему не будет. Этож глина белая. Как уголь активированыйййй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, мы тоже часто от слюней кашляем. А от молочка в носу хрипит, тоже насморк часто думала.. Сама видела как молочко из носа вытекает при кормлении, это когда он дремлет на груди.

Ссылка на это сообщение

такой капризный стал, ужосс! Явно от зубов. Левый нижний резец почти вылез, уж не знаю какой он должен быть величины в полный рост, но его уже хорошо видно. Пальцем прям чувствую какой он острый.

Ссылка на это сообщение

La Perla, конечно идти...так все время будет-то грипп, то орви, то ротавирус, то корь...вечно эпидемии.

 

У вас часто слюной Поперхивается детки?

я этот вопрос писала недели 2 назад) ответили почти все-что у всех кашляют -поперхиваются)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, все симптомы у него какие? 37,8 темпа, и отстутвие аппетита?

 

mschernika, не пришла к тебе коляска? Я вот тоже думаю сейчас взять, а то уже в Оланте закончился мой цвет.

неа, должна завтра по их прогнозам прийти)

 

Ko®itz@, скоро второй вылезет и можно будет отдыхать до следующих)

 

mschernika, не пришла к тебе коляска? Я вот тоже думаю сейчас взять, а то уже в Оланте закончился мой цвет.

я ж в Тулу заказывала, поэтому может и тормозит доставка-но говорили 4 дня в среднем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не пойму то ли мы Кашляем, то ли слюной Поперхивается. У вас часто слюной Поперхивается детки? La Perla, мы тоже к ортопеда никак не дойдем, но он у нас принимает не в день здорового ребенка.идти вирусы цеплять туда не хочется, мы и так только переболели

у нас направление до 28-го февраля ((((

кстати, на что следует обратить внимание ортопеда? О чем спросить? Пару вопросов есть, связанных с правой ножкой. А ещё?

Ссылка на это сообщение

mschernika, он раз 5-6 кашляет за раз. Последние два дня как то чаще стал, поэтому насторожилась. Ток вылечились(

 

ღКусочек счастьяღ, а врача на дом вызвать не можешь?

Ссылка на это сообщение

Он не вялый, температура 37 сегодня...но капризный..лежать не хочет, тока на руках и ток чтою носили, при этом хочет спать и трет глазп.не ест ничено с утра, воду тож выплевывает..смекта нам не помогла...опытная мамочка сказала дать стопдиар, отправили знакомого в аптеку, вот привез...вот дала немного сейчас, посмотрим...

Ссылка на это сообщение

По поводу оланта! Мы ж там свою коляску брали, пришли смотреть, консультант естественно все нам рассказывал и потом муж спросил, а скидочку не делаете? Так вот наш консультант, Артем, сделал, свою провёл, то ли 10%, то ли 10 тыс получилось. Так что, Корица, может вам сгонять туда, вдруг тоже повезёт на щедрость консультанта. А ещё можно по форумам поискать, у владельцев Бугабу поспрашивать номер карточки, вдруг кто поделится и через инет сделать заказ. Нам не дали, т.к. видимо скидку итак сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, я думаю, что если норм врач, то сам знает как осмотреть ребенка, ну если есть жалобы, то говорить.

Надо у девочек спросить кто уже был у ортопеда

У нас кстати нет направления, мы в три месяца должны были пройти и все никак.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется он есть хочет, но почемуто не ест..бутылку бирет с жадностью и все выплевывает... ((и титьку возьмет и давится и плюет

Ссылка на это сообщение

Что-то так очково из дома высовываться теперь ((( Если десятилетнего так плющит, то страшно представить, что может быть с грудничков ((( Жесть (((

Ссылка на это сообщение

Оль, пусть поскорее племянник поправляется!

 

Девы, а я одна жадина говядина? и пуховики дома стираю, а потом анониз.. занимаюсь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...