Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  прям нас описала, только без температуры и отсутствия аппетита, тфу-тфу-тфу. Я бы наблюдала до вечера. Если будет ухудшение, то скорою. Но сейчас наблюдать за поведением!

 

TanR,  не одна ты, я тоже все сама

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, жуть какая((бедный мальчик(ох я сама как вспомню ротавирус на 37 неделе, так вдрогну...жуть. Пусть поскорее поправляется.ღКусочек счастьяღ, у нас тож сеня ноет, я уж на зубы начинаю думать, ничерта не ест...но разве это показание к вызову скорой?просто не в настроении ребенок. если б день не ел ничего-то да проблема

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  у вас тоже понос? Я надеюсь все пройдет до вечера ((( если конечно хуже будет придетс скорую..ттт...а если так ж будет завтра врача вызвать попробую...но надеюсь все закрепит там у нас...пока ттт

 

А я завтра стульчик закажу наконец-то...еще муж немного ленег дает на одежду и игрухи сыну...если найду что-то интересно прикуплю...

 

La Perla,  ппц у нас скорые (

 

Сейчас влила воды немногл и дала смесь..сьел 30 мл и уснул...но в животе бурлит все и просыпается

 

Про пороштк спрошу снова какой лучше порошок мейне либе или барти?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, а понос у вас сколько раз в день?

у нас 2 раза жидким (раньше как пюре было)-но это не понос вроде. понос это когда раз 15 в день ходит.

 

ღКусочек счастьяღ, стульчик для ванной? или стульчик для кормления?

 

в дочках сыночках акция - если купишь на 1000р и больше выдают купон со скидками-5,10,15,20%. Можно скидку приклеить на любой товар в период с 11 марта помоему.

 

La Perla, Яна с грудничком перенесла в 3,5 мес ротавирус....я только тогда не особо помню что именно было-у нас первый месяц с крохой был.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вчера 4р сходил, сегодня ночью 2 раза и жнем 2 раза уже...раньше мы ходили 1р в день ...и плюс жидкое очень с крупинками белыми...

 

mschernika,  для кормления) для ванной рановато еще нам

Ссылка на это сообщение

пуховики дома стираю

эм...а как еще можно стирать?) я тоже все время дома стираю...если тока что то большое-типо штор, то родителям на дачу отправляю-там удобно сохнуть и развешивать.
Ссылка на это сообщение

Кто сегодня гулять собирается? Поспал только полчаса. Если не уложу до 16-00, чувствую пойдем.

Я примерно в 16.. Поспала нормально 2 раза по пол часа встали в 8.30. Но капризная, что капец.

Вчера гуляли 1.5 часа нормально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, вчера 4р сходил, сегодня ночью 2 раза и жнем 2 раза уже...раньше мы ходили 1р в день ...и плюс жидкое очень с крупинками белыми...

 

mschernika, для кормления) для ванной рановато еще нам

у нас с вами похожи очень симптомы, у нас 37,2, тоже раньше раз в 3 дня ходила, щас жидким ходит 2р в день (с какой то примесью).и ноет весь день...гундит-бубубуб....короче недовольная...не веселишь ее, так в слезы. Грудь еле сосет-минуту максимум.

 

мы впервые на балконе ) у нас минус 16 щас-к вечеру обещаюсь -23

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне кажется у вас не понос, а стул с неперевариваемой пищей (белые крупинки). Каких то ферментов может не хватает для переваривания? Что то нового ела или смесь новую? Вы от ГВ отказались уже?

Ссылка на это сообщение

TanR,  я и пуховики и одеяла все дома стираю

 

Ko®itz@,  в том то и дело нового не ела ничего (? Все тож самое и грудь сосал он мало..смесь таж самая ( что произошло вдруг не пойму...и это все резко и началось вчера с температуры... ((

 

Ko®itz@,  грудь сосем , но мало...2 р в день утром и вечером и то молока очень мало..если б титьуи не болели я б и не давала уже)

Ссылка на это сообщение

Вот сестра написала «Приехали, укол сделали церукал с ношпой, сказали, если рвота не прекратится, заберут в больницу капать, но лучше сказали постараться отпоить, так как две больнице на карантине- эпидемия кори»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  был позавчера. Сейчас пуки с каками - тож ему не айс! Капризный( носи его, только торчком успокаивается. Но тяжело мне, ппц. Спина и поясница моя плачут(((

 

 

Ссылка на это сообщение

у нас с вами похожи очень симптомы, у нас 37,2, тоже раньше раз в 3 дня ходила, щас жидким ходит 2р в день (с какой то примесью).и ноет весь день...гундит-бубубуб....короче недовольная...не веселишь ее, так в слезы. Грудь еле сосет-минуту максимум.

 

мы впервые на балконе ) у нас минус 16 щас-к вечеру обещаюсь -23

похоже на зубы. От зубов ничего не даёте?

 

Вот сестра написала «Приехали, укол сделали церукал с ношпой, сказали, если рвота не прекратится, заберут в больницу капать, но лучше сказали постараться отпоить, так как две больнице на карантине- эпидемия кори»

Оля, пусть дают ему электролит хумана. Надо самим восстанавливать водно-солевой баланс, иначе придется везти в больничку на капельницы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena, пока не даю, пытаюсь понять что с ней. она даже ночью впервые сеня 5 раз ела и все 5 раз всхлипытвала когда ела...такого раньше не было.грызунок активно обсасывает, прям проглотить хочет-яростно грызет. и вчера еще не в 10 легли как обычно а в 8.30! вообщем тоже думаю на зубы, уже средство от прорезывания наготове держу.

Ссылка на это сообщение

La Perla, от хруста-не знаю, от неразогнуться -это спазм мышц, у меня такое тоже долго было до б.еще, думла тоже старость, нет меновазином помазала и потихоньку прошло и не возращалось

 

La Perla, ph указан на веледе?

 

La Perla, по ортопеду почитай ссылку массажист видное-сразу вопросы найдутся . лежит бананом, кисти не распрямляет при опоре на дивоте и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так как две больнице на карантине- эпидемия кори

полезла смотреть статистику в федеральную службу.

за месяц выявлено 96 случаев заболевания корью, из них 22 в Москве.

Коклюшем - 600 чел заболело, паротитом 200. Туберкулезом 5600. Это по всей России статистика по детям, ротавирус 2600. Эпидемия - это 5% от населения. Если у нас 147 млн чел, то 5%= 7 млн чел. До эпидемии как до Луны пешком. Кори меньше всего выявлено, уж если и бояться-то туберкулеза..это бич нашей страны и рака. Рак - 6500 случаев ежегодно среди детей.

 

La Perla, ph указан на веледе?

не указан, но они отвечали вот что (на один из своих продуктов из серии мыла)"

Дословный перевод:

Доброе утро

PH наших мыла является основным и PH10."

 

у меня тоже веледа)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

La Perla, от хруста-не знаю, от неразогнуться -это спазм мышц, у меня такое тоже долго было до б.еще, думла тоже старость, нет меновазином помазала и потихоньку прошло и не возращалось

 

La Perla, ph указан на веледе?

 

La Perla, по ортопеду почитай ссылку массажист видное-сразу вопросы найдутся . лежит бананом, кисти не распрямляет при опоре на дивоте и т.д

на упаковке не указан ph ((( Смотрела, когда вы это обсуждали. Со спиной проблемы начались именно с появлением ребёнка, сутулюсь, когда кормлю приходится сгибаться, все замечание делают, чтоб выпрямилась ((( а я не могу, меня так и тянет к земле ((( надо бы физические упражнения начинать вводить, спину укреплять, но сил на это чего-то совсем нет ((( может весной получше будет.

Кстати, какие витамины пьёте. Знаю, что надо, но я боюсь реакции у ребёнка, т.к. итак кожа не айс. Но и без витаминов наверное не хорошо быть ( Пью только железо (Фергус лек пока, остался с Б, в ПК выдали) и то через пень колоду ((

 

Сын сегодня мега капризный какой-то ((( я уже как выжатый лимон. Тоже сам не лежит, не сидит, на руках более менее, и то не долго, да и носить его долго сил нет. Ничего сделать не могу сегодня. Но поспал два сна по 2 и 1,5 часа, первый сон и я с ним поспала, а второй думала короткий будет, легла, а он 1,5 часа продрых и мне рядом ни вздрогнуть ни пёрнуть (уж простите) ))))) сейчас отправила на балкон, хоть чуток надеюсь перевести дыхание.

Ссылка на это сообщение

Кому нужны карточки? Есть тут вот такие...недорогой набор выходит и размер 12х17 нормальный)))стоят 300р

 

Блин понос не прекращается у нас..терерь ходим без воды, но комочками так же(( что ж такое то (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Сначала уложила на балконе, но поспал там 30 минут всего. Потом жуткий ор и мы побежали на улицу. Минут 40 я осилила и в магазин на 15 минут, потом еще 30 минут с заходом еще в один магазин на 5 минут. Дубак конечно не то слово. А вы как погуляли? если пошли.

Ссылка на это сообщение

Девы, такое ощущение что вы все мою дочу описываете.. Капризная писец, второй день грызет все подряд. Темпа плавает до 37.2, но я не парюсь, тоже подкашливает и просыпается с ором.. В общем то ли у нас у всех зубы.. Покакали сегодня 2 раза, но белое тоже не переваренное было.

 

Погуляли так же как и ты, сначала до банка добежала, потом до аптеки, потом в 5ке затарилась, так же как и ты... и вьючным осликом побежала домой.. Как итог 2 часа поспали:)

Блин, карту забрала, а он лайн автоматом не вкл... Парольное слово не правильное, хотя точно помню , что его писала.. Теперь надо к банкомату тащиться, но это проще уже чем карту получить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...