Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, привет всем! Спасибо за поздравления!

Вот мои попки сладкие!

 

Ссылки скрыты.

 

ох, какие сладкие попки! ))) Двооооеее, даже представить не могу как это ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нас сегодня наоборот закрепило то ли с баксет(2 раза) толи со смекты 1/4,сами не ходили,помогаю,мучаемся,едим утешаемся часто через час наверное,не спали,т.к.просыпаемся от пуков,тем более не гуляли. Сегодня получше-газзиков меньше-2дня уж от блинов прошло. Вчера измотала она меня до 4,встала в 12 и все,не спим,точнее час днем во сне сосала,я спала,она наверное тоже во сне сосала,как отпустила грудь,я ушла,и она подскочила.У нас тоже последний месяц белые комочки,что не мешает вес набирать.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Белые комочки, это непереваренное молоко, я так понимаю,что это и есть жиры в копрограмме. Педя считает, что нам Креон нужен,тк ферментов не хватает для переваривания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, пока они лежат ладно, а вот когда пойдут...как их ловить...если 3 будет всего)

 

у нас они то есть то нет (я про белые комочки)

 

katenoknet, что насчет операции?решили что то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну они ж не всегда комочки..у нас ток сегодня и вчера такое...раньше ж все норм было...не кормлю сегодня грудью..посмотрим как будет

 

Tankistzhiraf,  я тож хочу еще деток..уже большой такой сынок..можно дочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, еще наряжать успевает. Нам бабушка платье связала-я еще не меряла,скоро перерастем, а то я стенала. что н а новый год нет платья. Одежды нанесли б/у -тоже не разбирала.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  пока не решила. Вроде не беспокоит, поэтому пока растём. Смесь даю потихоньку плюсом к груди на всякий случай.

 

Ирискискиска,  раз в месяц в день рождения фото обязательно. Тоже мног чего не одевали ещё из подаренного, тоже перерастаем. Эти костюмы второй раз одели, первый в пк в 4 месяца и они уже впритык((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас если не понос, то белые комочки. Педи показывала + анализ на лактозную недостаточность - вердикт : просто перекармливаюююю. Нагрузка, вот и не справляется. Перерастет. Жду когда же.

 

Креон хороший препарат. У мамы моей он всегда есть. Но это же панкриотин.

И если вводить ферменты искусственно сам организм справится с самостоятельной выработкой? Не медвежья ли это услуга?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p>ну если мало набираете-вводи креон,смотри дозировку для ла перлы от гастроэнтеролога. Или панкреатин,если есть форма и дозировка для детей. Может,коликов меньше станет. Мне лично кажется,не влияет на свои ферменты. Я лично пью панкреатин годами уже при обжорстве- хуже не стало
Ссылка на это сообщение

Нам гастроэнтеролог прописывал креон, начала давать и бросила, т.к. побоялась именно что сам организм справляться не будет потом, а адаптацию жкт должен пройти. В итоге без всяких препаратов стул из зеленого стал желтым и до сих пор все так, ттт. Хотя пачку баксет-беби кое-как выпили. Белые вкрапления тоже бывают, но меня это не беспокоит, да и в анализе кажется написано, что это допустимо.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  набирает нормально. Неее, пока есть Гв будем на нем по максимуму. Жду анализы наши. 28 пойду за талонами на кровь и узи и заберу их. Потом хочу к гастрику тут сходить. Но это в планах.

 

Просто эти комочки мне самой покоя долго не давали.

 

Яся пьет итак много как мне кажется: боботик 3-4 раза, вит Д3, Рела лайф. Смекта разово.

 

 

А еще, щеки быстро прошли (было высыпание на шоколад), корочек за ушами нет. Но, локти стали пятнами и шелушится. такого не было еще. Колени просто сухие. А вот пятна...скоро к дерматологу так и так идти.

 

Ko®itz@,  лучше стало! спасибо вам девочки за подсказки!

Что делала: спала, пила много, семечки сырые ела, чай купила лактофитол - пью его. Но вроде наедается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, на Ад похоже. Хорошо,аллерген ясен. Ивлена же выложила faq по нему:

Ссылки скрыты.

и в Бт у меня смотри опыт девочки из сентябрят по АД. Ты не ела шоколад во время Б.?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  я прочитала - вводи прикорм! Пишу тебе про Гв))) не внимательная...

 

//anetochka33//, на Ад похоже. Хорошо,аллерген ясен. Ивлена же выложила faq по нему:

Ссылки скрыты.

и в Бт у меня смотри опыт девочки из сентябрят по АД. Ты не ела шоколад во время Б.?

 

С компа посмотрю. Спасибо. Во время Б ела и пила все! А теперь...вот.

 

В ноябрятах тоже про АД пишут, точнее крема для снятия эффекта с кожи.

Ссылка на это сообщение

Кстати,у вас сколько эозинофилы были при столь явной аллергии?

Я мед поела сегодня-пока не обсыпало спину,не на него,значит было. Правда,прыщик с пятнышком на щеке появился,правда,может и раньше был,а я не заметила. Сыпь у нас на спине и попе,и верхней части рук бывает,которая -зона подгузника-не считается АД. А вот пятно на шее красное и шелушащееся и непроходящее меня беспокоит,фото никак толковое не сделаю. Папа еще астматик. Как будем на машине с ребенком в москве-сдам фадиатоп,чтоб аллергию исключить,т.к.папа астматик (без лекарств обходится обычно),и эозинофилы 7%

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Но, локти стали пятнами и шелушится

кажется это атопический...мне аллерголог говорила, что атопический если сыпь или пятна или шелушение в районе коленей, локтей, складок...на шее тоже часто АД вылазит.

 

а вот про подгузник врач нам сказала что это излюбленное место для аллергии (но у нас там чисто было)

 

Tankistzhiraf, ого, вы уже встали у опоры??

Ссылка на это сообщение

La Perla, Вот только появился мой цвет в онлайне (не было) и в инете я нашла промокод на 10% скидки в оланте... и опа, он сработал в корзине! Ну завтра посмотрим, что мне ответят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот вам еще иг врача инфекциониста

Ссылки скрыты.

моя Ежа вскочила в 12 и что то заснуть не может:( а утром то меня поднимет вновь в 8.30. Вроде уморилась,надо нести в спальню, надеюсь операция Ы пройдет успешно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...