Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

tusya79 с 4 месяцами доченьку!

Янка1980 с 7 месяцами сыночка!

 

Я свою в 2 уложила таки, ну и в 8 она подскочила... Так, что я зомби мама сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>ну если мало набираете-вводи креон,смотри дозировку для ла перлы от гастроэнтеролога. Или панкреатин,если есть форма и дозировка для детей. Может,коликов меньше станет. Мне лично кажется,не влияет на свои ферменты. Я лично пью панкреатин годами уже при обжорстве- хуже не стало

Девочки, где дозировки креона посмотреть можно? Нам ещё в два месяца прописывали давать 1/3 перед кормлением, но мы до сих пор с животом мучаемся-пукнет, плачет, просыпается. Видно, что животик беспокоит, капризный.ноет, ноет, потом срыгнет сильно и легче становится. А нам уже почти 6 месяцев (( кашку гречневую ввела, похоже отменять буду

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Поташечка, Любовь в животике, kotenoknet, egik82, Гардемаринка, забыла вчера поздравить. С датками ваших малышей!

 

tusya79, Янка1980, с очередными датками вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

TanR, нуу 6 часов поспать это ж норм...я тож спала примерно так)))))

В эти 6 часов кормления никто не отменял, вот не могу понять каждый час они ночью или хотя бы через полтора..

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  у нас тоже самое—не спим днем из за газов. По идее анализ кала на дисбак с бактериофагами и клизмы фагов вливать. Попроще-дать полнзные бактерии,сейчас все баксет пробуем. Мы наконец то до 12 сходили,но чуть чуть не для анализа(

 

TanR, а я читаю как иммунноглобулины:)))

 

La Perla, вспомнила еще,что правая рука должна быть ведущей,если левая-то тонус. Мы,лежа на животе, стоим на правой руке,а к игрушке левой тянемся( а так правая ведущая

Ссылка на это сообщение

Атопический дерматит или атопическая экзема - это воспалительное заболевание кожи, поражающее, в основном, малышей.

 

У младенцев заболевание начинается в возрасте нескольких недель и поражает кожу "выпуклых" областей тела (щечки, наружные стороны конечностей). Очень часто выражена сухость пораженных участков. Зуд начинается, примерно, с 3-х месячного возрaста и проявляется у таких малышей, обычно, в виде нарушений сна. Внешний вид кожных проявлений зависит от стадии заболевания на момент осмотра ( обострение или ремиссия).

 

У детей старше 2-х лет проявления АД обычно располагаются на cгибательных поверхностях суставов (на внутренней поверхности локтей, под коленями..). Лихенификация (утолщение и огрубление) кожи - частый симптом, говорящий о хроническом местном зуде.

 

Скопировала из ссылки

Ссылки скрыты.

, тут в ВИО выложили.

Ссылка на это сообщение

TanR, а я читаю как иммунноглобулины :)))

я что то недопоняла, ты по ссылке что выше давала читаешь, или где?

 

Крепко ветку обмотав,

Спит на дереве удав.

А когда с утра проснется,

Все ни как не разогнется.

 

Читаю дочке и ржу ваши жалобы вспоминая.. ну и сама такая, после статичных поз кормления подклинивает.

Надо делать Кацудзе Ниши упражнения, ну и йогу Крокодил:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я смотрю, все нынче раньше обычного подорвались)) я пока ходила в 8 делать УЗИ, дочь папу развлекала песнями, хотя обычно в это время да ещё после кормлени спит. Так что у нас с 9 до 11 досыпание было до нормы. Сладко так подрыхли:) не кедайте тапками!-) начал действовать баксет, видимо, и вчера, и сегодня поишлосьмыть попенций, это самый частый наш интервал - предыдущий заход всего 3 дня назад был. Хотя может это к 6 месяцам ЖКТ дозревает. И спать мы стали почти всю ночь - по 6 часов без кормлений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  что ж такое...где вы снова подцепили? Не продувает его? Сынуля получше, тьфу тьфу, но вчера в 11 вечера сходили и до сей времени пока не ходили, только пукает иногда...надеюсь все закрепилось у нас от лекарства

 

Я злая..муж обломал с деньгами на стул..а я уже обрадовалась...бесит...видити ли ему они понадрбились на какую-то ерунду для машины...мол я ж еще не прикармливаю...подожду...

Меня так стало напрягать, что я не работаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena

6 часов спит не просыпаясь ? Как классно ! В ноябрятах тоже такая девочка есть, точнее мамочка, у которой сынок всю ночь спит ! У подруг в большинстве к 9 месяцам, к году стали так спать ..... У кого позже ..... Мечта )), надеюсь, что дочка её осуществит. А то старшие до трёх лет оба по 2-3 раза за ночь просыпались !

Ссылка на это сообщение

Непутевая я мамаша, где то застудила ребенка(

Нет мы вылечились, все норм было, даже на улицу выходили.

Я думаю, что в субботу, пока дошли до машины он кричал, наверное тогда.

Ссылка на это сообщение

Непутевая я мамаша, где то застудила ребенка(

Нет мы вылечились, все норм было, даже на улицу выходили.

Я думаю, что в субботу, пока дошли до машины он кричал, наверное тогда.

самоедство тут не поможет, прекращай себя обвинять...

Ссылка на это сообщение

Девочки с Москвы а вам от Собянина дарили коробки? Видео смотрела так клево

 

Ааа почитала это с 1 января..круто так

у кого прописка и с1 января 2018, так что все тут мимо коробок прошли..

 

блин спим на руках ибо соседи снова перфоратором...У нас он не так часто и малая пугается до истерики:(

на улицу по такой погоде не сильно убежишь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне в цпсир дарили маленькую -там хлам от собяинина был-прозрачная пеленка-тряпка и нестандарт штаны. и от рекламодателей пробники. но это инициатива цпсир еще была

 

у меня 6 ч спит не посыпаясь тоже, зато потом весь день куролесит

Ссылка на это сообщение

Лен, а грудь как 6 часов то?

 

У нас примерно с трех месяцев такой перерыв на сон. Около 22 кормление, потом в 4-5 утра и потом в 8-9 утра. Грудь нормально, видимо, подстраивается под график not%20know.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...