Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мы массаж в 2,5 месяца делали, сами , без показаний, ребенку нравилось иногда, спал хорошо после. Потом надоело ему, стал попискивать в конце массажа

Я отдыхала в это время))) был под присмотром

Не помню уже что то поменялось или нет, но не жалею нисколько

 

Ko®itz@, я ловила весь день температуру нормальную, хотя б минус 13. Так и не поймала. Укутать потеплее не смогу, тогда точно в коляску не влезем, итак ножки упираются. Уж поскорее тепло, а то дитенку тесно уже в одежках и коляске

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Чет я с размерами одежды ниче не пойму..купила рубашку сыну на 9 мес она ему как раз..а штаны на 6 мес еле натянула их

 

Ла перла ичто сказал ортопед вам?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Вооооот, я про результат анализа ранее писала, что нужно посмотреть как будет результат выглядеть. Если конкретный аллерген выявлен, то хорошо! А так слишком размыто, потом опять сдавать. Еще и затратно(((

 

Мы сегодня гуляли 40 мин из них 15 в магазине. Дубак(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, аналогично. носим щас 6-9 мес в самый раз.

 

La Perla, что ортопед сказал?

 

//anetochka33//, главное чтобы общую панель показал хорошую-тогда и куру и яйца можно есть)

Ссылка на это сообщение

А я 2 круга вокруг спорткомплекса сделала, потом до банка там 7 минут где то провела и назад домой . Браслет показал 7 тыс шагов и как не странно я не замерзла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, а,классический гестоз-плацента сформировалась с тромбами,советую перед следующей б.сдать гены тромбофилии. Что роды,преждевременные-к лучшему,ребенок меньше в утробе страдал

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  спасибо за совет. А ведь и правда из-за крови все могло быть. А то я все думала думала из-за чего этот гестоз у меня развиться мог.

Ссылка на это сообщение

mschernika, как то не верится мне в это((( раз у нас сейчас так дела идут с моей диетой и вводом новых продуктов, аллергия есть думаю. Вопрос: на что конкретно?

Девочки, это мысли вслух!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я позвонила врачу и она сказала дать рисовую кашу и отвар рисоввй..ну как дать кашу то, если мы не вводили прикорм еще?

И бифиформ...а он разве от поноса?

Я уже не знаю, что ему дать..понос так и есть (

 

Может смесь поменять? Но резко ж тож нельзя?

 

Спасайте девочки..смекта, стопдиар не помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Наташ, у ребенка какое поведение, как спал? Тт? Цвет стула какой? Слизь, пена есть?

У нас тоже вчера жидкий стул, но один раз. Сегодня не может сходить. Хотя я вчера смекту не давала. Буду наблюдать. Газы отходят? Если да, то хорошо!

 

Не паникуй! В инструкции у смекты при острой диареи сразу 2 шт саше пить.

 

Бифиформмммм это лактобактерии, он крепит.

 

ღКусочек счастьяღ

 

Может тебе самой рису поесть, с молоком ребенку передается. А ему ложечку отвара. Но я так не делала...поэтому не знаю верно ли(

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  так я ему грудь не давала вообще ни вчера, ни сегодня...думала я чет сьела...но теперь понимаю, что нет...капризный он, а так как обычно...спал хорошо с 12 до 6 утра..в 6 проснулся, поел и уснул до 7...потом плакал..я ему еще смесь дала и он уснул и 8 как разревелся.не могла успокомть...в итоге покакал и успокоился...и через 15 мин снова...стул желтый, но есть слизь и комочки..газы не выходят (

Ссылка на это сообщение

Нат, если смесь не меняла, то смотри ее состав, они могли его поменять в новой партии.

Сколько раз за день? Ибо понос это не1-3 раза но жидко, понос это вроде когда больше10 раз.

Ссылка на это сообщение

TanR,  раз 8 мы ходим...до этого то раз всего..и бурлит все в животе

 

TanR,  блин...но состав если сменился он б с открытием новой банки начал..а мы ее ели уже до этого... (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, жкт формируется.

 

Не понос это скорее всего, расстройство стула. Плачет- так как бурлит там и дискомфорт, для него новое и не понятное ощущение.

Мой так же себя ведет.

 

Я еще по привычке глажу утюгом пеленку на животик. Может совпадение, но помогает. Успокоится и уснет.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, только сегодня смотрела сторис, найди ее сейчас в Инста и сама посмотри-они от жесткого отравления отходят и им препарат за лень помог. Вот ее скрин.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. В час еще другому врачу позвоню послушаю...спрошу про этот бак сет...и про смесь..может нам безлактозную надо щас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня опять ходили к педиатру. Весы новые и опля вес 7,800 (как дома), а то неделю назад 7200, как и в 4 месяца в ПК показал. Получается гр 500-600 за месяц мы набрали.

Сделали повторно превенар, теперь пентаксим только через месяц можно ставить. Возможно будет бесплатным в ПК, пока врач не знает. Есть ротатек, но нам его уже поздно ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам сказада взять бебиформ...а бак сет это ж самое? И так ж стопдиар давать..если завтра тож самое будет, то нас ложат в больницу..я в панике (( такм еще подхватмть можно что-нить ((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, надо кал сдать на все что можно, а не лекарствами пичкать!!! И отварами

У нас тоже понос был затяжной. Я сдала на все что можно и нашли лактазную недостаточность, до результатов я ничего не давала

А выписывали зачем то от микробов, которых не нашли

Сдайте кал на ВСЁ!!!

В больнице , кстати, как раз это и сделают

Но там будут лечить сразу от всего, у них такой порядок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Я бы ещё кровь сдала, ты до этого писала, что температура была кажется 37,8. А это уже не просто так .... Может вирус (((, поэтому и темпа с поносом (((.

Скорее поправляйтесь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...