Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla,  Рела лайф мы пьем уже больше недели. Вчера сказали отменить и начать Креон( в аптеке столички брала 1117 руб.

 

 

Тож плохо спали, у нас как у Лаперлы, вчера не сходил и всю ночь кряхтит и ворочился. 5 кормлений за ночь по 10 минут. стула нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, Рела лайф мы пьем уже больше недели. Вчера сказали отменить и начать Креон( в аптеке столички брала 1117 руб.

 

 

Тож плохо спали, у нас как у Лаперлы, вчера не сходил и всю ночь кряхтит и ворочился. 5 кормлений за ночь по 10 минут. стула нет(

у нас такое было в 3,5-4 месяца. Только сегодня поймала себя на мысли, что уже как пару недель мы всего по 2-3 раза за ночь просыпаемся...а до этого тужились, кряхтели, ногами дрыгали,ворочились...короче черти какой сон был.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, прям совсем некого в лабораторию послать, анализ сдать? Я тоже не сама ходила, просила. Что то сама носила, что то просила. На крайний случай есть услуга на дому, даже в нашем захолустье

Ссылка на это сообщение

La Perla, а я завтра уже собралась себя поздравлять)вроде завтра ж "30е число")))

 

La Perla, тогда и тебя с даткой)))

 

ღКусочек счастьяღ, не реви. это эмоции, надо в таких делах мыслить холодной головой, а не панику разводить, поэтому слушай мужа) Я понимаю тебя, это страшно когда кроха болеет, тем более у таких неопытных мам как мы, но я думаю все обойдется....Проснулся сынуля? В любом случае если к вечеру похужает, то ты всегда сможешь в любую минуту на скорой уехать.

судя по линеечке у нас сегодня 3мес 30 дней )) в любом случае спасибо )))

Ссылка на это сообщение

ты прям отдельно и дочу и сына цветика поздравила)))

Спала сегодня, как и многие плохо и голова не варит:) Киринке вон посчитать не смогла сколько мес, решила не позориться:))

Ссылка на это сообщение

La Perla, Рела лайф мы пьем уже больше недели. Вчера сказали отменить и начать Креон( в аптеке столички брала 1117 руб.

 

 

Тож плохо спали, у нас как у Лаперлы, вчера не сходил и всю ночь кряхтит и ворочился. 5 кормлений за ночь по 10 минут. стула нет(

Я заказала в свою аптеку 1074. Посмотрим как пойдёт ) Со стулом то вроде не было проблем все это время.

Вот сегодня также спали как вы, почти каждый час приходилось грудь давать, главное было, чтобы не проснулся. Обычно я так рискую только когда подгузник меняю. Его все равно приходилось брать и подкачивать, чтобы утихомирился, а то руки в лицо ноги к потолку и головой крутит вертит, а потом в плач.

Ссылка на это сообщение

Вчера смекту не давала...сегодня если датть хуже не станет?

 

Девочки, простите я вас наверно достала!((

 

Мне сегодня тож мамочкп сказала креон давать

..но всего подряд я тож боюсь (

Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками вас и ваших малышей!

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, а нельзя с частной клиники какого нибудь толкового врача вызвать?

 

 

Пусть все у вас нормализуется и поставляется сынок!

 

Сердце кровью обливается, когда такие крохи болеют..

Здоровья всем

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, кашляет, насморк появился, нос вообще не дышит, плохо ест. Щас врача жду, чтоб послушать, боюсь, чтоб ниже не опустились(

Влажность дома какая? У меня пипец, мойка на всю не выключаю, а влажность до 40 натянут не могу, еще и стирку на ночь развешивала и все равно хрень.. Надо срочно еще один брать видать агрегат..

Ссылка на это сообщение

 

Влажность дома какая? У меня пипец, мойка на всю не выключаю, а влажность до 40 натянут не могу, еще и стирку на ночь развешивала и все равно хрень.. Надо срочно еще один брать видать агрегат..

50, 60, если проветириваю до 40 падает

Седня утром аж 70 было, увлажнитель на износ всю ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

Ссылки скрыты.

 

mschernika, Я мою полы через день теперь, бывало и каждый день мыла. До родов раз в неделю.

Палас из Икеи также всегда губкой протираю через день, пылесоса нет пока, а пыли на нем быстро скапливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

Ссылки скрыты.

 

mschernika, Я мою полы через день теперь, бывало и каждый день мыла. До родов раз в неделю.

Палас из Икеи также всегда губкой протираю через день, пылесоса нет пока, а пыли на нем быстро скапливается.

я только веревки вверху завязала. Не под подбородком, там он их развязал и сосать начал. Шлем и так хорошо держится

 

[

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Влажность дома какая? У меня пипец, мойка на всю не выключаю, а влажность до 40 натянут не могу, еще и стирку на ночь развешивала и все равно хрень.. Надо срочно еще один брать видать агрегат..

нас тоже уверяли что на всю площадь квартиры хватать будет, в итоге только там, где стоит эффект есть, до 50, с закрытой дверью до 60 удаётся поднять. Всю ночь работает. Днём приходится перетаскивать туда, где тусим (((

 

я только веревки вверху завязала. Не под подбородком, там он их развязал и сосать начал. Шлем и так хорошо держится

 

Ссылки скрыты.

[

ой, ну до чего миленький )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, А мою коляску 10 минут назад привезли, хотя говорили что на складе нет и будет через неделю. Заказывала в Оланте со скидкой 10%. Ткань плотнее чем раньше была. Коляску не собирала, вроде легко собрать, на всякий пожарный жду мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валко беби это просто космос!))

Во первых она управляется одним мизинцем, во вторых ее оооочень легко носить на плече.

Собирать разбирать-10 секунд, колеса прищелкиваются, кнопочками все открепляется.

Все, я влюбилась! Ивлена и почему ты раньше не говорила, что это прям мега коляска, даже другие не хочется после нее смотреть))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ko®itz@, она собирается за 1 минуту))колеса просто вставляй и защелкивай) и функционал хороший-лежа можно спинку поднять (оставив сеточку для лета), капюшон в 3 разных позициях можно делать)

 

Ko®itz@, а у тебя он тоже на пол перебрался?

 

TanR, у нас тоже с влажностью трындец....25% сегодня, пока не включишь увлажнитель.

 

кашляет, насморк появился, нос вообще не дышит, плохо ест

а вы в тот раз же без антибиотиков обошлись? поправляйтесь, Оль! Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mschernika, да недели 2-3 уже точно на полу мы. Но иногда на кровати голопопить оставляю, забарикадировав тяжелыми подушками.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...