Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я мою полы каждый день в Ясиной комнате. И батарею мокрой пленкой завешиваю. Проветривание еще. У нас солнечная сторона. Жарища.

 

Мы сходили) с облегчением нас))) сразу ребенка поменяло!

Ссылка на это сообщение

mschernika

А летом в путешествие ты эту коляску планируешь с собой брать или будешь покупать ещё трость ?

Ссылка на это сообщение

Pipp,  эту конечно)) она прям самое оно для путешествий) ещё рюкзак свой возьму на юга))ее очень легко на плече нести))

 

У меня коллега с ней в Италию летала, довольна)) ее отзыв был решающим)если б я ее ещё увидела до покупки, то и не гадала бы брать или нет. Вам в мск проще- доехал и пощупал) стоит 17000, с 1 колесом (как у ивлены) спереди дешевле-12 по-моему щас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  ого, она у вас спит в другой комнате?

Поздравляю с облегчением)))наша тоже если сходит после 3 дней - спокойной становится.

 

Мы сегодня кровь сдали, ни разу не пискнула) хоть бы гемоглобин вернулся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika

Мне 4 колёсные коляски больше нравятся ). У меня со старшими всегда было 4 колеса, а сейчас подруга мне отдала 3колесную теутонию )). Там люлька и прогулка. Корсика качественная, маневренная, но все же на 4 колёсах я себя увереннее чувствую ))).

Я изначально хотела трость Макларен купить на лето )), но уж очень много хорошего про valco пишут ))

 

mschernika

Мы тоже кровь сдали сегодня, ждём !

Ссылка на это сообщение

mschernika

Она?))))

 

Яся - сокращение от полного имени Святослав. Спит в нашей спальне, я с ним. Теперь эту комнату Ясиной называем. Папа наш с понедельника по пятницу в мск. А так в другой комнате, где ремонт идет он спит.

Ссылка на это сообщение

Pipp,  я кстати на МакЛарен тоже смотрела, разница в том, что эту я спокойно зимой возить смогу (планирую колеса покупать к ней - они 7к стоят), та как то не для зимы (судя по фотам из инет магазинов)). Лена писала что там где то задувает ветер-по мне так ничего не дует) капеллу s230 смотрела - хлам по сравнению с валко- того и гляди развалится - хлипкий механизм. А тут добротно сделано, видно качество..

 

mschernika

Она?))))

 

Яся - сокращение от полного имени Святослав. Спит в нашей спальне, я с ним. Теперь эту комнату Ясиной называем. Папа наш с понедельника по пятницу в мск. А так в другой комнате, где ремонт идет он спит.

ой, пардон) я и думала что мальчик..но вспомнила что мы тут уже одной пол малыша поменяли по незнанию и решила что и здесь я ошиблась) а у меня знакомая Есению Есей зовёт, созвучно с Ясей))
Ссылка на это сообщение

Pipp, в мае на выставке ванэкспо в сокольниках можно будет со скидкой 25% купить. Нам долго до мая ждать, поэтому купила сейчас, и то 10% пока промокод увидела, планирую с апреля катать.

 

mschernika, я тоже собрала. Но никак не могу понять как поворотными передние колеса сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин хорошая коляска, но почему зелёного цвета то нет:(

Я попробую с прогулочным блоком покататься как морозы спадут, но чую тоже надо будет брать лёгкую, но мужа пока шокировать не буду. Читала вон Пузюшка за 11 отдала инглизину как у нас, а взяла за 30. Мм то за 27.5 брали ещё и 2 в одном. Но продавать пока я не собираюсь конечно.

Ссылка на это сообщение

TanR, у валко есть один существенный минус- это отсутствие амортизации. Так что тебе твоя 2/1 еще долго послужит, и на следующую еще зиму пригодится.

 

mschernika, спасибо, в жизнь бы не догадалась

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня такой же механизм у люльки и я подруге звонила спрашивать как зафиксировать колеса ))

 

TanR,  а прогулка Скока весит у тебя? Я от бывалых мам слышала что 2в1 и по 15 прогулки без малыша... поэтому подержанную люльку брала, чтобы на прогулочной разгуляться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, А оставить для следующего ребенка. Я бы тоже в 3 раза дешевле не продала бы не откатав и сезон( Может она ей сильно разонравилась? У меня люлька куплена вообще за копейки и то думаю пока оставить. Еще от сестры 2/1 должна перейти, но я пока думаю нужна ли мне она (думала на следующую позднюю осень-зиму вдруг пригодится, да по нашим снегам)

Ссылка на это сообщение

TanR, А оставить для следующего ребенка. Я бы тоже в 3 раза дешевле не продала бы не откатав и сезон( Может она ей сильно разонравилась? У меня люлька куплена вообще за копейки и то думаю пока оставить. Еще от сестры 2/1 должна перейти, но я пока думаю нужна ли мне она (думала на следующую позднюю осень-зиму вдруг пригодится, да по нашим снегам)

Сын вырос из люльки и в прогулку переселились новую, и типа на след если он будет Перегу хочет.

Да у прогулки не очень вес меньше люльки, кг на 2. Да хотелось бы для со ребенка, но тут вопрос, не понадобится ли коляска для двойни, чтобы и старшую катить и младшего ребенка одновременно. А на след зиму мы уже наверное в санки пересаживаться будем? Или не думала про такое пока? Которые и полозья и колесики.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Я мужа уже начала готовить к покупке прогулки!Вы пишите, я ему читаю. Мы на бу люльке гоняем. Бебикар стилА. Досталась по наследству, бесплатно. Тяжелая, но амортизация и колеса на 5+.

Ссылка на это сообщение

TanR, мы уже несколько раз в санках гуляли, но там совсем нет амортизации и ручка неудобная, рост и у меня и у мужа большой. На следующий год в сидячем положении , надеюсь поудобнее будет ручку держать, его ж лицом от себя возить будем, это сейчас нужно видеть как и что там

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, я минусы только по инету читала)

на деле не пробовала)

1. цена....17к за прогулку не дешево.+колеса на зиму 7к. Дождевик, москитка и т.д. - все отдельно покупать. Но я у китайцев заказала-там по 300р, копейки. Колеса пластик, поэтому резину на зиму точно брать)

2. складывается легко, но надо задействовать 2 руки. у капелло 230 просто на кнопку нажимаешь и она одной рукой складывается.

3. говорят что дети сильно бампер грызут)

4. ручка не регулируется, но для меня нормуль и для мужа (164 и 180 см наш рост)

5. еще писали про узкую корзину-типо не подлезть туда. Для меня она хорошая) С этим точно не согласна)

 

6. только в одну сторону коляска-от мамы лицом малыш.

 

Плюсы:

1. огроменный капюшон-можно в 4 даже положениях его, там молния расстегивается если надо совсе скрыть так сказать до бампера. Пригодится от солнца, и если спать будет.

2. раскладывается почти до горизонтального положения легким нажатием фиксатора (без стука) - если малыш сидя уснет, то легко можно опустить не разбудив его-очень плавное опускание.

3. поворотные колеса-для меня это плюс, и можно фиксировать

4. широкое сиденье

5. отличные ремни фиксации малыша

6.колеса отстегиваются нажатием на кнопку.

7. удобная ручка (ремень на плечо) - с подплечником или как это можно назвать

8. легкость...это прям главное что я искала-всего 6,5 кг. Хотя народ взвешивал-писали что 7. Я реально 1 пальцем попробовала дома везти-едет шикарно)))

9. легко складывается

10. есть на спинке сетка, то есть можно летом собрать заднюю спинку - ткань-и малыш будет лежать проветриваться)))

11. вес ребенка-расчитана до 20 кг! это тоже важно было для меня. что коляску на года так сказать

12. наличие бампера который открывается с любой стороны, также кнопочкой

13. большая корзина

14. ну и по мелочи-есть кармашки (хотя я заказала накидку с карманами для бутылочек и тд на спинку отдельно) , сверху можно открыть окно, смотреть что там делает бусина.

 

ура - гемик начал рости-110 у бусины. без таблеток...по 1 кофейной ложке яблочного пюре в надежде давала на рост железа, но по ходу дела от таблеток оно не зависит и просто само по себе начало подниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...