Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ванну мы уже пачкали. Но не сегодня. Сахар в маме дочку никак не слабит, все не так просто ;)

У меня было не только сладкое:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, на4х аптечных сервисах нет хуманы. 1 шт типа в москве для взрослых: aptekamos.ru/kupit/xumana-elektrolit-lechebnoe-pitanie-dlya-deteyo-starshe-3-x-let-i-vzroslyx-so-vkusom-banana-6-25g-51720 Для детей вообще нет

 

Усыпили мамку на час, сами н е спим, а обпукались и маемся и голос тренируем

Ссылка на это сообщение

Ivlena, на4х аптечных сервисах нет хуманы. 1 шт типа в москве для взрослых: aptekamos.ru/kupit/xumana-elektrolit-lechebnoe-pitanie-dlya-deteyo-starshe-3-x-let-i-vzroslyx-so-vkusom-banana-6-25g-51720 Для детей вообще нет

 

Усыпили мамку на час, сами н е спим, а обпукались и маемся и голос тренируем

начальница у вас растёт;)

Хуману, видимо, надо под заказ. И судя по всему, в Мск сейчас проще ротатек поставить, чем её найти. Или регидроном пытаться в случае надобности выпаиваивать.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, на4х аптечных сервисах нет хуманы. 1 шт типа в москве для взрослых: aptekamos.ru/kupit/xumana-elektrolit-lechebnoe-pitanie-dlya-deteyo-starshe-3-x-let-i-vzroslyx-so-vkusom-banana-6-25g-51720 Для детей вообще нет

 

Усыпили мамку на час, сами н е спим, а обпукались и маемся и голос тренируем

Может фейк

Ссылки скрыты.

ссылку рубит, якобы в дет мире есть

 

только вот

Особенности:

  • Для детей старше 12 месяцев и взрослых.
  • Быстрое восполнение воды и электролитов.
  • Сокращение объема и длительности диареи.
  • Приятный вкус.
  • Удобство разведения и применения.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Мы с 22.00 спим уже, но не спокойно, ворочаемся и кричим чего-то, выворачиваемся ((( животик что ли. Дали боботик (эспумизан закончился), перед сном для профилактики не стали давать, т.к. думала раз в туалет сегодня сходили, то должно быть полегче. И вот ведь среди дня или когда спит ничего подобного не происходит, только при вкладывании или смене фазы сна (я так понимаю эти не долговременные «пробуждения»). Если не успеть подкачать, то проснётся окончательно и усыпить будет уже сложнее. Все же думаю надо убрать бустера с маслом и сыром (хлеб чёрный бездрожжевой). Эээх, а так вкусно с чайкой ((((

Ссылка на это сообщение

да, надо запастись хумана электролит 300 р всего product/index/id/1124741/

спасибо за наводку! На сайте детского мира ноги моей не будет. А вот сайт Humana-baby.ru выдаёт приличный список мест продажи, в том числе и Озон и акушерство, дочки-сыночки и вайлдберрис. Короче, прикупить можно по случаю, дефицита не виду, но на всякий случай, чтоб было. Лишь бы срок годности не быстро истекал. И хранить его надо при температуре до +20.
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните от насморка что прописывали?

У нас сопельки и прозрачные, как слизь, капаю физ раствором вычихивает и аспиратором убираю

Но хрюкает, не знаю надо ли еще что, врач говорит називин ток в когда совсем не дышит применять

Ссылка на это сообщение

Я Седня с утра проревелась, так жалко мне моего кроху

Кашлял 15 мин, не мог прокашляться, Срыгнул все что съел

Рыдала от бессилия,что ничем помочь не могу(

Ссылка на это сообщение

Эта коробочка электролит на 1 раз или как? Она вместл смеси дается?

Наташ, это аналог регидрона для тех деток, кто отказывается пить регидрон. Там 12 пакетиков для разведения. Вы же регидрон и так пьёте. Тебе он без надобности.
Ссылка на это сообщение

Я Седня с утра проревелась, так жалко мне моего кроху

Кашлял 15 мин, не мог прокашляться, Срыгнул все что съел

Рыдала от бессилия,что ничем помочь не могу(

кашель влажный? я тут ссылку давала на массаж для откашливания..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я називин капала 2 р в день...и за 3 дня насморк у нас проходил...да я тебя понимаю..у меня вчера такая ж песня была (( ревела сидела

 

Ivlena,  да думаю прикупить 1 пачку на всякий случай пусть лежит...

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас слизь на горле, вот эту слизь он и откашливает, вчера в легких все норм было. Горло красное.

Я не знаю, будет ли толк от массажа, если в горле дело?

 

Я его стараюсь побольше вертикально носить, на животе сопельки сами вытекают

Ссылка на это сообщение

Такую инфу вычитала. Сентябринка тебе актуально

подверженность частым отитам и ушным инфекциям у детей напрямую связана с дефицитом цинка и витамина А (Ann Trop Paediatr. 2009 Jun;29(2):85-99. PMID: 19460262)

 

Если это сопли по задней стенке, то вряд ли массаж поможет

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, самой-самой "мать-ехидна" буду я. Ем все подряд. Нет вру, бобовые не пробовала, и вот 6а соленые огурцы глаз положила, но держусь пока... а так я и тортики хомячу, и масло, и картошку жареную, и борщ (кто-то писал, что не пошел), и капусту тушеную делала, салаты зеленые... ну не знаю, нет реакции у ребенка... ну или я просто невнимательная...

Мне иногда стыдно становится...

А мы все никак прививки которые по плану в 3 месяца не поставим, старшая болеет уже третий раз, а я очкую, что младшая может подхватить, а я поставлю прививку до прявления симптомов. Держу теперь старшую на карантине, никуда не выпускаю, чтоб выздоровила .... А то пригласила, на свою голову, на день рождения старшей гостей, а одна горе - мамаша приперлась с сопливым дитем и в ус не дует. Благо была моя мама, и я в тот день отправила ее с младшей в отдельную комнату и бегала кормила ее там. Выпустила когда гости порасходились, предварительно проветрив хорошенько...

 

лелькин@, ღКусочек счастьяღ,

много-примного терпенья вам! Пусть малыши поправляются побыстрее!

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, я ела и ем все, и сладкое и капусту и шоколад и овощи и фрукты и торты и вафли

Бобовые сама не очень люблю

И не было реакции

Хотя, нет, на сгущёнку есть, но я ее за раз съедаю пол банки, т.е. за день могла целую съесть. От нее щёчки высыпали. Но думаю, тут от количества. Как меня не обсыпало ещё - не знаю. Хотя я всегда так ее ела, либо пол банки, либо ничего.

Теперь не ем сгущёнку

Стоят три банки((( хожу мимо(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пол банки это сильно конечно, я тут в 4 ложках чайных с блинами каялась...

Как там твой организм, после масленицы отошел??

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,

Вот... и я так понимаю, что сыпать и беспокоить ребенка может от количества сладкого или иного продукта, а не от самого продукта. По крайней мере так у нас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...