Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  это ж отлично! Понос это вода в количестве 10 раз в лень. А 2 раза это уже норма) мы тож по 2 раза щас ходим)

 

*Галюша*,  вы просто не склонны к аллергии значит)) у меня тоже на большую часть продуктов все норма)но пряник сыпет например и отдельные виды тортов и пироженных) борщ кстати у нас не шёл в первые 3 мес, щас норма)

 

Tankistzhiraf,  и у нас на сгущенку)))

 

лелькин@, мне врач тож говорила чаще вертикально держать и на животе чтобы сопельки вытекали. Ещё аквамарисом промывать. Если будет насморк то вибруцил 1 кап 2 р в день 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не ем только шоколад, побаиваюсь. Остальное все ем. Моя тоже хрюкает где-то глубоко, аспиратором особо ниче не выходит (

 

Она щас еще и просекла что такое аспиратор, без боя не дается

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, если ночью перестал какать , тото очень хорошо!!!

 

Пол банки это сильно конечно, я тут в 4 ложках чайных с блинами каялась...

Как там твой организм, после масленицы отошел??

пару дней на кашах серегиных и я снова человек

И вот ведь хоть бы раз обожраться этой сгущенкой чтоб отвернуло, нет, ни разу. Я даже в токсикоз ее только ела и нормально проходила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

Вот единственное с чем мне педиатр советовала быть осторожно, так это с молочными продуктами и с апельсиновым соком(натуральным). Тоесть молочки не больше 3 порций в день (1 порция-1стакан молока или один йогурт или 30гр твердого сыра). Ну и никаких домашних сыров, молока и др. молочной продукции. А из-за апельсинового сока может быть раздражение на попе у ребенка, поэтому пробовать с осторожностью.

 

La Perla,

вот только плохо, так как я себе все позволяю, кг поползли вверх... боюсь летний гардероб надо обновлять будет, если в руки себя не возьму.

Ссылка на это сообщение

 

La Perla,

вот только плохо, так как я себе все позволяю, кг поползли вверх... боюсь летний гардероб надо обновлять будет, если в руки себя не возьму.

плевать, я еееесть хочуууу. Всем уже рассказываю какой пир я себе устрою когда можно будет )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, у нас слизь на горле, вот эту слизь он и откашливает, вчера в легких все норм было. Горло красное.

Я не знаю, будет ли толк от массажа, если в горле дело?

 

Я его стараюсь побольше вертикально носить, на животе сопельки сами вытекают

а спосите у врача, может, можно отвар ромашки или шалфея давать из шприца по чуть-чуть давать, чтоб при глотании на горле оседало. Я ими всегда больное горло полоскаю. Но это может быть аллергеном у деток, поэтому я бы уточнила.

 

Mozg, с новой датой вас;)

Ссылка на это сообщение

Ivlena, можно. наш педиатр ромашковый чай говорила делать бусине. я давала пару дней

 

Ko®itz@, посмотрела на сайте-у твоей вес реально на 1,3 кг больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,

Я в беременность с 6 месяца тоже выла, что есть хочу... постоянно голодная была так как нормальные порции в меня не лезли, изжога ... после 6 вечера старалась не есть вообще , иначе бессонная ночь обеспечена была. Разве что яблочко тертое могла не позже 9 вечера...

Тоже всем говорила, вот рожу и пир устрою...вот тпперь завязывать с этим пиром надо..

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, давай мне свои кг...у меня наоборот вес исчезает

Ой, с удовольствием отдам 5-7 кг...

Ты знаешь после первой бер. я тоже таяла на глазах...а сейчас наоборот

Ссылка на это сообщение

девочки, по владимирской области стали делать крио протокол по омс!

 

это очень радует!

Я тоже слышала что в некоторых областях крио по омс, в астраханской тоже, наверное в страховой уточнять надо.

Ссылка на это сообщение

Еще у нас нмгде не сдать анализы сына..я в шоке...не принимают они..не делают..еще 1 офис есть...но сегодня не успели попасть туда...

 

Мы снова сходили....но не жидко..но часто что-то (( и ума не приложу что теперь давать (

 

А как креон давать? Из карсулы содержимое не растворяется в смеси..и плаввет

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я, конечно, в этом вообще ниче не понимаю и не советчик совсем, но если не жидко, то может можно уже подуспокоиться? Или думаешь это от препаратов, а потом опять все вернется?

 

Моя до последнего криза постоянно какала, в каждый подгуз. А теперь раз в день/два и по чайной ложке. Может у них "какательное поведение" меняется? Чушь, да?))

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да просто до этого тл 1 р в день...но теперь без комочков даже...прям как идеальный стул...но частота пугает...нуу сегодня смотрю..все таки гуще это уже радует...главн чтоб снова не вернулось (((

 

лелькин@,  прям высыпать капсулу всю? Я так понимаю надо меньше капсулы?

 

И еще не могу найти..при поносе на живот можно ложить?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нам прописывали по 1/6 перед каждым кормлением 7 дней потом 4 дня 3 раза в день потом 3 дня 1 раз в день.

Я коровке 3 дня назад про Креон отвечала

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, вызови врача на дом, пусть ребенка осмотрит. Ты Креон без анализа решила давать?

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  врача к нам не присылают...звонили сказали очень плотная запись и если нет темпер в данный момент приходите или скорая...а завтра суббота вызовов вообще они не делают...если ток платно свозить ребенка к врачу..но хз какой педиатр попадется

 

лелькин@,  но внкшне что она увидит? Ток анализы спасут и тонегде сдать..дурдом какой-то...если б конечно снова поносил я б наверно на скорой уже б поехала...но вроде ж стул частный но густой и не стала...

 

Лелькина я пропустила а вам креон для чего назначили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...