Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

То ли я недомать но вчера было 5 раз у нас и я нормально это восприняла. Сегодня ещё не было. И пока ничего давать не собираюсь.

Нат от чего ты сейчас сына всем вподряд пичкаешь? Если не анализов, ничего. Темпа сейчас нормальная?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  да я не даю ничего кроме стопдиара и бак сет беби...вчера смекту еще давала, сегодня не даю..просто дома есть креон и аципол..читала их тож можно..но они в капсулах ж...вот и спросила...на завтра если стул не наладится есть окошко у врача платного сходим тогда...нуу у вас гв вам можно и 10 раз сходить)))))

 

А ну еще регидроном пою...

Ссылка на это сообщение

Вот ты уже 3 лекарства назвала одновременно даваемых. Смесь ты не меняла, а воду которой разводить? Если действительно киш вирус имхо отпаивать регидроном.

Ссылка на это сообщение

Аа ну и кушаем мы смесь безлактозную со вчера...на всякий случай.

Лечу я кстати так как лечили племянницу мужа в 4 мес в инфекционке...единственно им еще капельницу глюкозу кололи

 

TanR,  ну и про стопдиар и бак сет я у врача узнавала...

 

Надо идти есть готовить, а мне так лень ((

 

Tankistzhiraf,  нуу просто я заметила, что после лежания на животе он какает...вот и стала искать..может не нужно...

 

Хотя мы эти 2 дня зарядку не делаем и на полу не лежим..на кровати тусуемся...боюсь его крутить вертеть и тп...

 

И еще смотрела десна...у нас две какието точечки непонятные на десне справа и слева..вот я и спрашивала про зубы могут ли лезть не центр...муж тож увидил как уголок малюсенький...палец он кусает тока так этими местами..но ложкой ничего не стучит..и хз

Ссылка на это сообщение

Наташа, я конечно не педиатр, не знаю,что они смотрят, состояние ребенка, мы то можем что то упустить, не заметить.

У нас к малышам до года приходят и без температуры, по жалобам.

Позвони в комитет по здравоохранению, пусть разъяснять,что к чему

 

Мы Кал в пк сдавали,ту же копрограмму, пусть ваш участковый направление выпишет.

По поводу дисбака, сомневаюсь,что в вашем городе ток в одной лабе делают.

Щас во всех больницах платные услуги есть, позвонить узнать может платно можно сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аа и муж заехал в послд клинику и там ток копррограмму делают..углеводы не делают.а лактознедост еще как можн узнать?

 

Дурдом полный..захочешь сдать и фиг сдашт

 

Оо нашла..спасибо..офигеть ценник на дисбак 3 тыс в одном месте и все..и углеводы делают..но сроки 5 раб дней

Ссылка на это сообщение

купила себе книгу-рецепты для малышей. там такой лайфхак для тех кто сам готовит-навариваешь тыкву (например), и расфасовываешь по контейнерам для льда-замораживаешь-надолго хватит)) разморозка только в холодильнике! не при комнатной температуре.

Ссылка на это сообщение

Янка, вас вроде выписывали тогда с больницы, а понос еще оставался?

 

Офигеть я подвернула ногу и теперь я наступить на нее не могу..адская боль (

Дома дурдом с какашками...собака прокакаться не может в итоге скулит, кровь. У сына наоборот понос...плюс нога..у меня истерика уже...сын орет, чет собаке помочь надо..и еле иду...аж трясет меня за эти 2 дня сил нет моральных

 

Я еще рецептами не озадачивалась..еще как до луны пешком)

 

mschernika,  ты в итоге прикорм начала не?

Ссылка на это сообщение

mschernika, ты в итоге прикорм начала не?

у меня тут мама моя тож ногу подвернула, месяц еле ходит-не легчает.

официально нет-подкармливаю иногда) пару дней кормлю-3 дня перерыв...пробуем разное-цв капуста зашла, остальные овощи нет)ложек 5 кофейных ели (больше я не хотела сама давать), по ложке даю груши, яблока) наращивать объемы по баночке не раньше 6,5-7 мес) пока только пробуем, с шутками прибаутками, но ест)

 

делаешь фарш в шарики и морозишь потом достанешь и по порции готовить

они сипаются и прилипают если просто морозить (я для нас делаю когда фиг отдерешь от тарелки), а вот в формочках точно удобно будет))
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ох, держись! У меня вчера сложный день был, мужа еле дождалась с работы, отдала ребенка, собаку и сидела час в пустой тёмной комнате под одеялом, ловила дзен)

Магний может попить, не осталось с Б?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  меня в Б от магния тощнило и голова кружилась..он мне не подходит..видимо мне успокоительное надо..еще титьку ребенку не давала эти 2 дня..надо сцедить..и самое интересное болит то ток одна...видимо молока нет уже...

 

mschernika,  я теперь вообще боюсь вводить что-то...после этих дней неизвестно отчего (( хотела с 12 марта вводить...теперь не знаю уже

 

Ивленп, попытки есть у дочи поворотов? Или как и мы ледим и болдеем на спине?

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не встречал подобное зеркало в продаже?

2,40 минута

У меня шкаф купе 4 метра и 2.4 в высоту с зеркалом:)

она себя там разглядывает когда, дверь открыта из комнаты в коридор.

Ссылка на это сообщение

Янка, вас вроде выписывали тогда с больницы, а понос еще оставался?

 

Офигеть я подвернула ногу и теперь я наступить на нее не могу..адская боль (

Дома дурдом с какашками...собака прокакаться не может в итоге скулит, кровь. У сына наоборот понос...плюс нога..у меня истерика уже...сын орет, чет собаке помочь надо..и еле иду...аж трясет меня за эти 2 дня сил нет моральных

 

Я еще рецептами не озадачивалась..еще как до луны пешком)

 

mschernika,  ты в итоге прикорм начала не?

У нас еще неделю стул точно в норму потихоньку приходил а то и больше

Ссылка на это сообщение

на сайте детмира (а то опять звездочки)

 

или такое https://www.***.ru/catalog/1816553/detail.aspx

 

валдбериз/catalog/1816553/detail.aspx

 

Ссылки скрыты.

а вот то которое ты ищешь-бу

 

и вот

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О мне пришла гусеница и вкладыш в памп надо забрать сходить завтра

 

Я кстати в дс какоето зеркало видила подобное..но оно стоило около 3 тыс и я прошла мимо

Ссылка на это сообщение

 

А похожих нет? Кто производитель удалось узнать?))

да я сама затупила сначала, потом глянула в комменты к видео, там спрашивали)

 

mschernika,  а я как раз на размер и клюнула)

 

А мы спокойно к зеркалу...и игрушки на животе не бирет..хотя видила как пультик раз щупал...

игрушки мою тоже не привлекают, а вот девку в зеркале мы любим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...