Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  о, супер, может уговорю папу б/ушное взять

 

ღКусочек счастьяღ,  моей пампы эти не понравились( и мне тоже не очень. Влага чувствуется, она пописает и сразу в плач. Ну и воздух они прям совсем не прорпускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы писец, моя вместо того чтобы спать уже пол часа планку делает, вот как ей сказать, что ортопед вставать запретил и плачет, что я ее опускаются..:( сегодня у нас день плача по ходу

 

О кажется засыпаем и того с 18.40 бодрствовали.

Ссылка на это сообщение

У нас резко потеплело на улице. А еще вчера полнолуние было. Сейчас луна на убыль пойдет.

 

Дети реально на все реагируют.

Я на улице заметила это влияние ибо орали почти из всех колясок. Раньше такого не замечала..Видать и правда что то сегодня их тревожит.

 

TanR, мы тож лежим..с 7 часов не спим))

ты это видео смотрела про понос и зубы? Это по ссылке Тани.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мы по-прежнему равнодушны к поворотам. Причём моторика ей позволяет их делать, если я напоминаю, что надо тренироваться, то все делает. Сама нет. Будет лежать на спине, держаться за пятки, крутиться вокруг себя, но не перевернётся. Лёжа на животе игрушки перебирает и тоже переворачиваться надобности не возникает.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

Наташ, все хорошо! С Креоном погоди. А то нагрузка большая.

Смекту тож можно пока не давать.

Завтра уже можно покрутить малыша, а то залежался)

Ссылка на это сообщение

mschernika, а где ты это увидела про разницу весов? На Ооанте только вес шасси с колесами, он одинаковый у всех. А вот вес самого блока я не нашла.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я еще думаю тк я ему пного воды даю он какает..до этого то не пил почти...давать завтра регидрон и воду?

Раньше еле впихивала 20 мл воды в день..а регмдрон он пьет прям обожает...в итоге пьет его и воды примерно 70-100 мл...

 

Смекту я и не давала сегодня..ток стопдиар и бак сет...завтра еще так ж дам

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

TanR, а планку на локтях или на вытянутых?

На вытянутых:)) Это я так ее назвала.. опирается на меня или подушку и на ноги подымается..

 

И так и стоять пытается, я то ее сразу пытаюсь на колени обратно, но ей не нравится.

 

Вон Наташ, у Танкиста Серега по вашим стопам, с темпой и поносом, врач сказала, что десны у них набухшие. Так что ждемс и ваших и его зубок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я прошлой ночью луну полную наблюдала, когда малого после очередного пробуждения и криков укачивала, прям в комнату светила через балконную дверь ))

 

ღКусочек счастьяღ, Креон без назначения не надо давать, так-то не самый безобидный препарат. Нам по 1/4 капсулы назначал гастроэнтеролог перед кормлением.

 

Сынок сегодня так крутился забавно, как колбаска, в одну сторону сразу несколько переворотов со спины на живот, с живота на спину и снова со спины на живот ))) Усердно пытается поднять верхнюю часть туловища, плечевой мост делает и как тюленьчик продвигается вперёд к игрушкам лёжа на животе )))) достигает цели, берет и тянет в рот ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

Ссылки скрыты.

Вес шасси с колесами (кг):6,9

Вес шасси с колесами (кг): 8,2

или у тебя не ультра?

 

а я в соседней теме ноябрят читаю про нитраты у смеси хипп-норма до 50, а девчонка замерила 280 и 330.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

 

а я в соседней теме ноябрят читаю про нитраты у смеси хипп-норма до 50, а девчонка замерила 280 и 330.

Я не поняла, нитраты в молочной смеси? или в чем именно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...