Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

у нас еще подозреваю жгло все тело ее от масла джонсонс беби и растирания тока усугубляли картину-вот она и орала от боли(

 

Боже, легче застрелиться, чем так зацикливаться. Во всем важна мера, имхо ))

 

сынок активно качает пресс, прям подниматься надо ему, весь краснеет пыжится, но не отступает ))) Ещё стал ложки свои брать и в рот тащить, когда даю ему препараты )). Берет ложку и давай ее сосать, об дёсны елозить, что аж скрипит ))) А ещё бутылку уже хорошо так держит ручонками и водичку пьёт )

кожа наша получше, назначения помогают. Средство для купания прям кожу мяяягонькой делает, сама им вчера воспользовалась, т.к. кожу сушит прилично. Веду дневник питания, но, блин, голодная все время ((((

а в чем вы купаете?

я б с радостью не изучала, если бы был специалист который мне парировал бы ответы на вопросы касаемо введения формальдегида, метиолята и тд ))) статьи вида

Ссылки скрыты.

меня как то не успокаивают, особенно фразы в них "У мамы знакомая специально била градусники и горошинами ртути от чего-то лечила детей (засовывала прямо в рот). Все живы-здоровы." ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Огромное спасибо сестре, вчера на маник удалось сходить, сначала она пошла, а я потом приехала с малым, они пошли гулять в коляске, а я на маникюр. Чувствую себя человеком, ибо в последний раз была в конце января, гель-лак на половину ногтя отрос ))))) с педикюром вообще трындец, надо бы и на него выбраться в срочном порядке. Кожу стоп очень сушит, трескается ((( Кто каким кремиком пользуется?

 

у нас еще подозреваю жгло все тело ее от масла джонсонс беби и растирания тока усугубляли картину-вот она и орала от боли(

 

а в чем вы купаете?

я б с радостью не изучала, если бы был специалист который мне парировал бы ответы на вопросы касаемо введения формальдегида, метиолята и тд ))) статьи вида

Ссылки скрыты.

меня как то не успокаивают, особенно фразы в них "У мамы знакомая специально била градусники и горошинами ртути от чего-то лечила детей (засовывала прямо в рот). Все живы-здоровы." ))))

 

Врач предоставила огромный выбор средств, я остановилась на Lipikar Синдет от La roche-posay.

 

До этого Веледой пользовались, но она сказала, т.к. веледа на травах, пока лучше воздержаться от ее использования. Я ей вчера голову помыла, т.к. шампунь закончился, а купить все забываю ))) Ничего, нормально ))

Ссылка на это сообщение

Блин а мы не держим бутылочку вообще..возьмкт и отпускает ((( и так и не поворачиваемся (( 7 марта идем к лору и неврологу другому, послушаю что скажит...если что 14 уедим в гости в Ейск и потом вернемся и начнем курс массажа снова...

 

La Perla,  круть..я на покраскв никак не выбирусь..о манике и не мечтаю...все равн под корень ибо царапаю его

Ссылка на это сообщение

Pipp, да, была, платно. Подруга порекомендовала. В РДКБ меня напугали очереди в регистратуру, количество народа на площади два на два метра (((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, читаю щас твою книжку (которую ты посоветовала)-вроде все убедительно, показательно, но опять несостыковки(((

пишет автор: "К 2006 году полиомиелит из Нигерии появился в двадцати странах Азии и Африки, которые до этого считались свободными от полиомиелита, и более 5000 человек было тяжело и необратимо парализовано."

 

данные из Википедии: При этом паралитическая форма встречается не более, чем в 1 % случаев.

 

Это получается было 500.000 заболевших, если парализовало 5000 человек.

А Вики говорит про ситуацию в этих странах: "По оценкам, число случаев заболеваемости снизилось с 350 000 в 1988 году до 483 случаев в 2001 году, после чего оно осталось на уровне около 1000 случаев в год"

 

и вот кому верить...непонятно((но это так, мысли вслух)

Ссылка на это сообщение

mschernika, а из чегр у тебя мебель? Поэтому в теме мношин жаловались,что новая мебель воняет.

Отвечу за себя, дет кроватку и комод купили вроде из березы, то что там есть двп в ящиках на дне. и в кроватке на верху ящиков тоже оно. Наша кровать из бука, под матрасом тоже двп. Все больше мебели в спальне нет.

В кухне хз из чего ящики икея делает фасыды дерево и мдф со шпоном. 2 табуретки и 2 стула деревянные, вот стол хз какой..и еще притензий к шкафу купе, тоже не знаю с чего он.. ну и диван под оббивкой вроде деревяшки.. на этом у меня мебель закончилась:))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну я тоже коротко обстригаю ) Сама на окрашивание тоже не выберусь, вообще ума не приложу как это осуществить без запасов молока. Ты то хоть смесь оставить можешь. А мне не удаётся этот самый банк молока создать, все съедает малыш на сцеживание ничего не остаётся ((( вчера на свету в зеркало посмотрелась, солнце попадало, так у меня окрас как у гиены. Я ж седину сама закрашиваю и только куда дотянусь, вот и получается по дались два цвета, темнее и светлее с рыжиной ))))) Вчера маникюрше рассказывала сама до слез смеялась над собой ))))

Ссылка на это сообщение

Что-то вы слишком заморочились какая у кого мебель и про прививки..раньше жили абы как и все хорошо было...я б так не парилась из-за всего подряд

 

La Perla,  средство это для купания у вас или это крем? В аптеках продается?

 

La Perla,  я вообще всегда блондинкой красилась раз в 2 мес..а теперь уже 4 мес не ходида...уже капец черная ((( надо срочно...нуу пока нет денег (( жду через неделю надеюсь выбирусь и подарок себе сделаю

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну я тоже коротко обстригаю ) Сама на окрашивание тоже не выберусь, вообще ума не приложу как это осуществить без запасов молока. Ты то хоть смесь оставить можешь. А мне не удаётся этот самый банк молока создать, все съедает малыш на сцеживание ничего не остаётся ((( вчера на свету в зеркало посмотрелась, солнце попадало, так у меня окрас как у гиены. Я ж седину сама закрашиваю и только куда дотянусь, вот и получается по дались два цвета, темнее и светлее с рыжиной ))))) Вчера маникюрше рассказывала сама до слез смеялась над собой ))))

Добавлюсь в твою стаю, ты будешь пегой гиеной, а я седой.

Краску которой красилась видимо с производства что ли сняли. Лореаль продиджи темно русый. Купила лореаль кастинг, так вообще седину не закрасил:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про прививки..раньше жили абы как и все хорошо было

Наташ, если б в моем окружении близком не было бы столько случаев с раком у детей и с аутизмом, я бы и не задавалась этим вопросом, а делала бы как и все. Но когда в апреле друг 25 лет заболевает раком (активный спортивный парень без ВП), а в сентябре 2017 3хлетнему сыну подруги ставят диагноз острый лейкоз и "мамочка, готовьтесь к похоронам, шансов почти 0"...ребенку брата мужа ставят диагноз аутизм, дочке моей подруги ставят диагноз аутизм, и еще со всех полос голосят "антипрививочники - рак, аутизм от прививок"....волей не волей начнешь углубляться в тему.

 

вчера на свету в зеркало посмотрелась, солнце попадало, так у меня окрас как у гиены.

ха-ха)рассмешила)))
Ссылка на это сообщение

девы, а элит софт напомните они меньше чем муни и гуны, если кто знает?

Ссылки скрыты.

 

Тань, про ферритин

, железа бисглицинат с витамином с, все на айхерб. Также проверьте фолиевую и в12. Д.б. на верхних уровнях. Дефициты восполняйте. Проверьте проницаемость кишечника - альфа1 антитрепсин кала. Также желательно исключить кандиду и хеликобактер. Их лучше искать методом хмс по Осипову. К железу хорошо подключить вит а из рыбьего жира и медь, напр.в виде жидкого хлорофилла.

Ссылка на это сообщение

Девочки и я в шоке от этой седины, волосы тёмные, впереди на пробор сами распадаются и вот седина предательски выскакивает именно впереди как раз около этого пробора, больше особо нигде нет .... Тоже сама подкрашиваю..... Но так быстро корни отрастают и ссылается, что эти белые предательские несколько мм сразу видны..... Ужас .... Так то дома не видно и пока в шапке ещё ладно..... Но вот вчера в тц перед зеркалом глянула, жуть ((((. Прям эти мм так видны ..... Как быть -то. Чем спасаться ?! Я очень растрачиваюсь по этому поводу (((

Ссылка на это сообщение

что то вы прям пугаете...я сроду не красилась..неужели и мне годам к 35 придется покупать краску для волос( я в этом деле не советчик(

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Блин нельзя мне лазить на сайтах ...на озоне корзину накидала...чет деревянные игрушки мне понравились)))

 

 

mschernika,  кстати как ксилофон тебе с али?

Ссылка на это сообщение

mschernika, кстати как ксилофон тебе с али?

а мы еще не играем им) когда начнет сидеть тогда думаю и будет долбить по нему)

 

и насчет гусеницы тож не расстраивайся раньше времени, они вроде в 8-9 мес активно начнут с ней играть)но моя правда все равно любит ее потискать уже щас.

 

про ферритин Наталья, железа бисглицинат с витамином с, все на айхерб. Также проверьте фолиевую и в12. Д.б. на верхних уровнях. Дефициты восполняйте. Проверьте проницаемость кишечника - альфа1 антитрепсин кала. Также желательно исключить кандиду и хеликобактер. Их лучше искать методом хмс по Осипову. К железу хорошо подключить вит а из рыбьего жира и медь, напр.в виде жидкого хлорофилла.

лайки кончились.Хеликобактер я каждый год мониторю. а про остальное первый раз слышу. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

mschernika,  не я имею ввиду теье самой как он..норм звучит? А то на озоне разные и у всех рейтинг не очень

 

mschernika,  с гусенице болтает..но особо не трогает

Ссылка на это сообщение

Тань, да сама про альфу вот читаю впервые..

Девы малая на балконе, вот думаю пора забирать.. А что то еще подтрухивает, от ее плача при засыпании:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне нравится...там точь в точь такая же как и в дочки сыночки.один в один. жаль что у вас нет его, пощупать так сказать и попробовать в действии.

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас под носом много мелких прыщиков появилось красных малюснньких..что это?

 

Аллергия на чтото? Или это от натрия хлорида...раньше промывала нос квалором..а эти дни физ раствором и вот повылащило...чем намазать?(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...