Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika

Знаешь, у меня наверное около 30 уже была прям тоненькая прядочка седых волос, прям тоненькая-тоненькая, а вот да наверное к 34 стало побольше, но прям в одном месте и на самом видном ....., а вот за эту беременность прибавилось .... Но все так же локально ттт.... Но блин (((, видно .... Мне летом 36 исполнилось ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня у мамы седина ранняя я в нее, в 31 клок впереди так же как и у тебя начал распространятся, вот теперь еще больше стало. и тоже закраски недели на 2 хватает, причем если волос чистый, то меньше видно. А вот если пора мыть, то прям в глаза бросается. Купила себе япон шампунь, попробую :) а доче 6 пачек пампов (муни, гуны, екосан взяла одни на пробу) так парниша мне 10 упаковок притащил :)) еще 4 Insinse, да все так ладно и их нашего размера :)) пришлось ему тащить обратно их :))

 

В соседней группе мальчик учился в институте, так у него в 17 уже седины было на 1\4 головы, подруга его видела недавно , говорит вообще седой..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

mschernika, у моего мужа седина поперла в 22-23года, сейчас вся голова седая, парадокс, но борода нет, только если чуть чуть совсем. У меня тоже рано полезла (до 30), сестре вот в марте 35, а седины нет совсем. У моей мамы тоже рано седина появилась, я видимо в неё.

 

А у нашего кузнечика волосы поперли расти, за несколько дне заметный ёжик вырос на макушке ))))

 

Что-то вы слишком заморочились какая у кого мебель и про прививки..раньше жили абы как и все хорошо было...я б так не парилась из-за всего подряд

 

La Perla, средство это для купания у вас или это крем? В аптеках продается?

 

La Perla, я вообще всегда блондинкой красилась раз в 2 мес..а теперь уже 4 мес не ходида...уже капец черная ((( надо срочно...нуу пока нет денег (( жду через неделю надеюсь выбирусь и подарок себе сделаю

это гель для лица и тела. Стоит недёшево, купить можно в аптеке, но я в интернет-магазине заказала, замучилась мониторить в какой из аптек дешевле, да и ехать куда-то нет особо времени. А в этом магазине попала на акцию с бесплатной доставкой, взяла также и крем и термальная воду )

Ссылка на это сообщение

девы, а элит софт напомните они меньше чем муни и гуны, если кто знает?

Ссылки скрыты.

мне казалось, они лучше остальных соответствуют заявленным цифрам. А вот трусики хаггис (которые с принцессками) откровенно маломерят. Тройка меня бесила, а 4 нормально, хотя она на 9-14 кг, а мы к 8кг только подбираемся))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Ты как маскируется если покрасить не успела ? В хвост ?

 

La Perla

Аналогичный вопрос ? )) как маскируешь, если не закрашены "красоты" ?

Картинка с назначениями не открывается почему-то (((. Ты давольна посещением и рекомендациями ?

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас под носом много мелких прыщиков появилось красных малюснньких..что это?

 

Аллергия на чтото? Или это от натрия хлорида...раньше промывала нос квалором..а эти дни физ раствором и вот повылащило...чем намазать?(

бепантеном. Он нам от всех прыщей и царапок помогает. Но от физраствора ни разу прыщей не было. Там же буквально капля в каждую ноздрю и внутрь. Как он на коже-то оказывается? Я капаю и тут же затыкаю соседнюю ноздрю, чтоб вдохнула наверняка.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  в 23??? Интересно отчего это бывает. Я тоже хочу чтобы у нашей волосики выросли, а никак(((

Девочки, я в шоке. Никогда бы не подумала что муж научит меня усыплять кроху! Днём оставила ему Викусю ноющую, а сама ушла посуду мыть. Прихожу она спит. Я:как??? Он- погладил по голове и она заснула.

Думаю дай ка мы щас голодные без сиси на ночь уйдём. Она подвечера ныла...положила, свет выключила, дала ей обнять комфортер и начала гладить по голове. 10 мин и мы спим))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La Perla,  в 23??? Интересно отчего это бывает. Я тоже хочу чтобы у нашей волосики выросли, а никак(((

Девочки, я в шоке. Никогда бы не подумала что муж научит меня усыплять кроху! Днём оставила ему Викусю ноющую, а сама ушла посуду мыть. Прихожу она спит. Я:как??? Он- погладил по голове и она заснула.

Думаю дай ка мы щас голодные без сиси на ночь уйдём. Она подвечера ныла...положила, свет выключила, дала ей обнять комфортер и начала гладить по голове. 10 мин и мы спим))

А у меня кукожится сын, щекотно ему видимо, когда по голове глажу, волосики пушок короткий ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

А комфортен ты с рождения дочки используешь ? А как ? На груди его держишь, а потом вместе спать укладываешь ?! )) а сам комфортер покупала или шила ? Я заметила его у тебя на фото, но как-то поначалу не придала значение !

Расскажи !

А ещё кто-нибудь использует такую штуку ?

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

У нас длинные волосы на голове,чуб скоро в глаза полезет, мы с волосками родились, а щас отрасли сильно, и бровки проявились и реснички длинные.

 

Муж сегодня сыну привез музыкальный молоток. Не нужны нам мимимишки и зайчики, у нас мужские игрушки, сынок весь вечер молоток в руках держал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mschernika

А комфортен ты с рождения дочки используешь ? А как ? На груди его держишь, а потом вместе спать укладываешь ?! )) а сам комфортер покупала или шила ? Я заметила его у тебя на фото, но как-то поначалу не придала значение !

Расскажи !

А ещё кто-нибудь использует такую штуку ?

у нас два. Дочь их пока обсасывает и лапочет им что-то. Спать все равно со мной ложится. Ведь я же лучше (с) :))) хотя да, надо начинать их подсовывать, чтоб привыкала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы когда глажу вздагиваем или лыбимся...редко так усыпляет

 

Ivlena,  у нас все равно чутка вытекает..он еще дергается бывает мимо капну

 

Pipp,  у нас есть..но моему на него пофигу...спать с ним не спит..пососать может угол и все...но у нас простой с икеи

 

лелькин@,  молоток песенки поет?)))

 

Мне кажется комфортер прям для малышей..для постарше надо типа игрухи мягкой что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, а где заказываешь пампы? Там выгоднее выходит?

Я смотрю где подешевле, до этого в ескай брала. Вот 31 у соседки 5 пачек хапнула. Сейчас первый раз тут купила http://merries-moony.ru, маленький косячок, перепутали мне пемзу привезли угольную, а я белую заказала, но бог с ними, моим пяткам любая сейчас сгодится..:) Так же как и ты жаловалась на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да я чет зависла в инстаграмме на теме развивашек и там все с этими игрухами деревянными..я стала смотреть везде...сначала думала там заказать, а залезла на озон смотрю там немного, но тож есть, но они все для использования когда начнет уже сидеть))) а ты чего там назаказывала интересного?

 

Ko®itz@,  здорово)) четкий зубик уже)) с первым зубиком

 

лелькин@,  да я еще не заказывала..так просто смотрю все там...но кинула типа пирамидка из разных фигур и грибочки деревянные в корзинку и домик на шнуровке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, что тут выкладывали, то и заказала. Книжку с утёнком, кубики ферма акция на них, картинки карточки, черничка выкладывала, ещё набор мягкий вроде мякиши. Трусы ещё мумми троли заказала на пробу.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, с первым зубиком сыночка! Ура, хоть объяснения капризам есть.

Моя просто невыносимая 2 дня.. Вот слава богу в 22 сегодня укачала, но получается вчера она 9 часов поспала ночных+ 2 сна по 30 минут и 1 1.5 часа на балконе, получается оч мало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я деревянные племяннику покупала в дочках сыночках, с учётом того что нам потом перейдут. Ещё свекровь пирамидку нам какую то купила. Мама моя машинки деревянные из Икеи купила, но они от года только.

Ссылка на это сообщение

TanR, мы чаше меньше спим. Вот если гуляем на улице, то ещё ничего. На балконе сегодня всего полчаса поспал, потом ещё в комнате с открытым окном в верхней одежде укачаоа , минут 40 поспал.

Ссылка на это сообщение

 

Я смотрю где подешевле, до этого в ескай брала. Вот 31 у соседки 5 пачек хапнула. Сейчас первый раз тут купила http://merries-moony.ru, маленький косячок, перепутали мне пемзу привезли угольную, а я белую заказала, но бог с ними, моим пяткам любая сейчас сгодится..:) Так же как и ты жаловалась на них.

мне нравится крем Пяточки (Индия). Всегда его мужу летом покупаю, когда пятки у него трескаются. У меня ттт таких проблем нет, но результат приятный:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...