Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, мы чаше меньше спим. Вот если гуляем на улице, то ещё ничего. На балконе сегодня всего полчаса поспал, потом ещё в комнате с открытым окном в верхней одежде укачаоа , минут 40 поспал.

Моя ровно через пол часа начинает плач на балконе, бегу либо пошикаю, а когда то и не хватает, на руки беру прикачиваю, иной раз за 2 часа бывает раза 4 бегаю. Вот сегодня повезло, всего раз. Они просто не могут перейти с одной фазы сна в другую, если рядом лечь и помогать, то долго могут спать и в кроватке..

 

мне нравится крем Пяточки (Индия). Всегда его мужу летом покупаю, когда пятки у него трескаются. У меня ттт таких проблем нет, но результат приятный:

Ссылки скрыты.

У меня одна ж, но большая, у всех индийских мазолок уж очень запах сильный, я вот бороплюс люблю помогает он мне, но как блин намажусь хоть таблетку пей против аллергии..

 

TanR, мне подгузники иссенс не понравились. Это же китайский бренд насколько я помню

Я помню твой отзыв, но как говориться надо и самой посмотреть. Правда косяк что 54 шт, ну посмотрю..

Ссылка на это сообщение

Pipp,  заказала на озоне, зайцу этому недели 1,5-2 максимум) просто вырабатываю привычку спать с ним, она его всегда обнимает и если на другой бок переворачивается то с собой берет как минимум его длинное ухо) я вообще читала такую тему, что сон - это ритуалы и окружение (место, свет, игрушка). Я когда викусю кормлю на ночь лёжа - между нами игрушку помещаю, но не прижимаюсь...а потом когда усыпляется Вика, она ее уже сама обхватывает, иногда обсасывает в ночи. Например у нас есть ритуал улица. Я одеваю викусю и кормлю в одежде-благо ест она 5 минут. И даже если она в истерике-тока сися в рот, глаза закрываются и кушает с закрытыми) вот если она к зайцу привыкнет, потом проще в кровать перемещать-там знакомая игрушка будет и вика не испугается)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пару раз было даже так: она хныкала весь вечер и ни в какую не брала грудь. Одела ее, она сразу усыпилась-раздела и она дальше спала ) Буду пробовать теперь отучать от кормления на ночь - чтобы засыпала сама))) а потом через часик подлезать к ней на кормёжку )

 

Ko®itz@,  наванговала)) но у вас же он неделю как прорезался? Сын утихомирился после или его поведение не изменилось ?

Ссылка на это сообщение

Боро плюс клевая штукп вообще...я тож им мажу все подрялэд

Оо мне надо этот крем..у меня чет все трескаться стало и шелушиться (

 

Мы 2 часа гуляли с мамой по магазам...сынок дрых все время...

Ссылка на это сообщение

У нас 2 сна. Утром с 11-12 полтора часика, и с 16-18 на улице и до 19 дома досыпаем)все четко по времени как в армии) ночной сон вика сама с 10 на 9 переместила) встаём теперь в 8 с ней уже неделю как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, зубастики вы. А второй не проклевывается зубик?

 

У нас 2 сна. Утром с 11-12 полтора часика, и с 16-18 на улице и до 19 дома досыпаем)все четко по времени как в армии) ночной сон вика сама с 10 на 9 переместила) встаём теперь в 8 с ней уже неделю как

ну вот как она спит по 2 часа? Не просыпается?

Мы через 2, 2,5 ч уже снова спать хотим, а у вас большой интервал

Ссылка на это сообщение

Книжки кубики никто не покупал?)) Они тож после 7 мес скорей

 

Лелькина, мы каждые 2 часв трем глаза обычно..но спим по 20 мин..и ток 1 раз в день часик можем поспатт

Ссылка на это сообщение

mschernika, так он и сейчас не до конца ещё вылез. А неделю назад только верхушка белая вылезла. Капризный сейчас сильнее

 

лелькин@, второго пока не видать.

 

Ivlena, купила Холисал, но в инструкции до года с осторожностью давать. Странно до года самый пик как говорится. Но так и не давала пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, на улице не просыпается..дома просыпается-воет (глаза не открывает)-даю ей молочко-2-3 минуты и она дальше спать)но это видимо из-за того что мало свежего воздуха и что я по малу ее кормлю-недоедает. муж колесами от своей машины весь балкон занял...некуда там коляску поставить-я поэтому ее последние дни холодные в одежде на кровать укладывала и распахивала окно

 

Мы через 2, 2,5 ч уже снова спать хотим, а у вас большой интервал

утром она спокойно 3-3,5 часа без сна и даж без намека на сон, а вот к вечеру может поднывать если устала...от того у нас с 10 то на 9 и смещаться стал сон)но у нас день купание-день нет. если купает то в 10 нормально ложится. без ванны в 9-9.20 отрубается..

 

Книжки кубики никто не покупал?)) Они тож после 7 мес скорей

нет, а что это? книжки музыкальные мы пока любим больше всего)
Ссылка на это сообщение

Мы когда доделывали летом ремонт на балконе, подняли его на высоту колеса лежачего и сделали типа подпол с люком. Теперь и дочке место есть и колеса лежат, но вот один косяк, что подоконник на уровне чуть выше колена..Окна не меняли от застройщика там сейчас 0 гр.

 

Наташ. тебе

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Папа то обещал, но за 700 р + Орг и доставка, я уж лучше куплю, а не буду обещанного ждать пока рак на горе свиснет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,

Ты как маскируется если покрасить не успела ? В хвост ?

 

La Perla,

Аналогичный вопрос ? )) как маскируешь, если не закрашены "красоты" ?

Картинка с назначениями не открывается почему-то (((. Ты давольна посещением и рекомендациями ?

ничем не маскирую, когда прям бесить начинает, крашу корни. В идеале конечно раз в месяц надо бы, но зачастую то времени нет, то ещё что, поэтому это мероприятие откладывается. А так конечно надо бы сходить в салон, выровнять хотя бы цвет, да и длину. А вообще хотела конечно сложное окрашивание сделать, порядок добавить, оживить так сказать, но боюсь, столько времени не смогу выкроить ((((

 

относительно посещения и рекомендаций, да, довольна, т.к. вижу результат, сегодня кожа ещё мягче. А вы разве не Медси наблюдаетесь?

 

Ссылки скрыты.

 

Папа то обещал, но за 700 р + Орг и доставка, я уж лучше куплю, а не буду обещанного ждать пока рак на горе свиснет :)

плюс вряд ли папа так сделает. Все равно какие нибудь заусенцы, неровности будут. Да и правда, пока папа сподобится, быстрее будет заказать )))

 

Спали сегодня неважно, извертелся весь, даже грудь не успевала наполниться (((( как итог в 7.20 проснулся, вот сейчас снова легли ) мы спим и кормимся каждые 2-2,5 часа, как и Лелькин с сыном. Позавчера, один такой сон пропустили, только покормила, просто не укачивала, продолжили гулять и потом уже усыпила, когда на маник поехали. Я тоже кормлю в одежде и он довольно быстро засыпает, т.к. соответствующие ассоциации на сон ))) Ну и на улице стабильно спит несколько часов, на балконе не всегда так успешно получается, может и через полчаса проснуться и глаза начать лупить, мол, все, выспался ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да в сп, у них минималка 10 тыс. Так что сама можешь клич кинуть и собрать среди мамочек.. Которым папы обещают сделать, но тянут кота за то самое место:)

 

Примерно вес прикинуть и посчитать сколько тк взмет за перевоз.

Ссылка на это сообщение

Блин у нас снова телт шелушится и брови обсыпаны, а ели ток смесь безлактозную...теперь снова на ту перкходить? Дурдом я запуталась уже

Ссылка на это сообщение

Блин у нас снова телт шелушится и брови обсыпаны, а ели ток смесь безлактозную...теперь снова на ту перкходить? Дурдом я запуталась уже

туда сюда прыгать это желудку еще хуже делаешь...одним днем очень не хорошо менять, так мамочки пишут у которых ив

Ссылка на это сообщение

лелькин@, мы тоже волосатые родились и брови сразу были, в операционной все сказали, что как нарисованные. Сейчас прям чёткие, мечта бромистая, я аж завидую )))) а волосики подстерлись с рождения и сейчас уже посветлее вылезают., только на затылке остались длинненькие до шеи с рождения )))

 

Решила взять подгузы lovular. Отзывы хорошие. Во вкусвилл есть и можно установить как любимый продукт, скидка 20% будет. Так и сделала, муж утром вот купил, а то мы с одним пампом остались. Они конечно подороже и в пачке 54 шт, но попробовать интересно, пишут, ооочень мягкие, кожа не преет, чуть ли не всю ночь выдерживают и т.п., мол лучшие из всего что пробовали. Мне их салфетки нравятся, на водичке, натуральные, удобно соски и игрухи протирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...