Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  ну это да (( но и безлактозную много давать нельзя ((( поэтому наверно буду постепенно вводить ту нашу, а то аллергия тож не есть хорошо

 

Мы записались в бассейн в след понед на пробное занятие...там акция 50% скидка..хочу попробывать

 

La Perla,  потом расскажи как тебе..я про ловулар тож думала..они на вайлде вроде есть...а то нам екосаны л-ка большие а м-к малы

 

лелькин@,  ну пока не будет 8 мес еще у нас есть время для папы)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я в этот раз все L взяла, что то мне кажется, что M давит, вот открыла крайнюю пачку муни M 6-11 кг вроде.

Через недельку или раньше значит попробую я экосаны.

Вой продолжается и сегодня, если это не зубы, прям уж и не знаю..

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз все L взяла, что то мне кажется, что M давит, вот открыла крайнюю пачку муни M 6-11 кг вроде.

Через недельку или раньше значит попробую я экосаны.

Вой продолжается и сегодня, если это не зубы, прям уж и не знаю..

наверняка зубы, Тань. Ты, конечно, ехидна, но не настолько, чтоб ребенка голодным или грязным держать;) я с ужасом жду зубов, потому что сейчас все подозрительно ок - и с кормежкой, и со сном. Заказала вторую пачку буароновской ромашки. Если не поможет, буду сама успокаиваться ею)))
Ссылка на это сообщение

Кажись просчиталась я на сколько сегодня начатой пачки муни хватит.. Винегрет с утра съела и вуаля 3 пампа подряд пошли.. Вчера правда мы не ходили вроде.

А чем тебя просто заваренная ромашка не устраивает?, если там только она конечно в составе..

 

Сейчас зайка заснула на животике отклянчив попульку вверх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кажись просчиталась я на сколько сегодня начатой пачки муни хватит.. Винегрет с утра съела и вуаля 3 пампа подряд пошли.. Вчера правда мы не ходили вроде.

А чем тебя просто заваренная ромашка не устраивает?, если там только она конечно в составе..

 

Сейчас зайка заснула на животике отклянчив попульку вверх.

на обычной ромашке не написано, что она от зубов;) вообще это, конечно, самовнушение - типа прозрачная вода в малом количестве без запаха и вроде помогает))) как вас на винегрет штырит однако!-) Я его всю прошлую неделю ела и в итоге только 2 грязных памперса за все время. Допиваем, кстати, вторую пачку баксет-бэби. Наверное, на этом остановимся и понаблюдаем. Но он все-таки хоть как-то подействовал и ускорил процесс. В сравнении с предшественниками.

Ржу который день. Все дело в этих умных кубиках, которые мякиши, но не с рисунками, а именно умные - разного размера и рельефа. Все пытаюсь понять, кто от них тащится больше - дочь или... папа. Вчера они вдвоём гоняли 5 минут 2 пуговицы на одном из кубиков (они под тканью полупрозрачной спрятаны). Я была в ванне, выхожу, а дома тихо, думала, заснули. А нет, сидят двое из ларца и молча пальчиками по кубику водят как зачарованные)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

про ссылку что Наташе ночью кидала, про бизиборд

 

 

Ребята, что игрушки деревянные делают по юр адресу в соседнем доме со мной находятся))) жаль там их магазина нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребята, что игрушки деревянные делают по юр адресу в соседнем доме со мной находятся))) жаль там их магазина нет....

А ты позвони, может как то договоритесь и купишь если надо конечно.

Я племяхе у них много что покупала, ей прям нравилось играть, например рыбалка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять плохо спим((( уже какую ночь так

Я кормлю через час...но минуты 2-3 и отрубается на час. Потом хнычет, соску не берет, только грудь...

А вот только что такой концерт устроил! Еле успокоили! Как во время коликов...

На гладила пеленку, дала боботик...утрясла в люльке. Сижу рядом подкачиваю....

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а в чем вам бак сет беби помог? Мы тож его пьем, но осталось пару дней и пачка кончитчя..есть ли смысл другую брать хз

у нас очень редкий стул без него был - 1 раз в 7-10 дней. После него чаще 1 раз в 3-5 дней.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  и как вам? Грызет? Мы чет все грызем по полминуты и кидаем ((( жду уже с али грызунки..может их будет грызть...но чет они заблудились (

Ссылка на это сообщение

юр адресу в соседнем доме

юр адрес покупается в Мск за 17000 руб в год)фирмы делают всегда юр адрес отдельно от фактического, так что ничего удивительного)
Ссылка на это сообщение

Ivlena, по поводу клинической картины и прививок. Наша педя тоже так говорит, однако в 1 месяц ни наша начавшаяся сыпь, ни зелёный стул ее не смутил, отправила на прививку Гепатит В. И в три месяца наша кожа не вызвала никаких опасений, сказала можно делать акдс (пентаксим). Вот так (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, по поводу клинической картины и прививок. Наша педя тоже так говорит, однако в 1 месяц ни наша начавшаяся сыпь, ни зелёный стул ее не смутил, отправила на прививку Гепатит В. И в три месяца наша кожа не вызвала никаких опасений, сказала можно делать акдс (пентаксим). Вот так (((

Ты не забывай про премию то..

Ссылка на это сообщение

Ivlena, по поводу клинической картины и прививок. Наша педя тоже так говорит, однако в 1 месяц ни наша начавшаяся сыпь, ни зелёный стул ее не смутил, отправила на прививку Гепатит В. И в три месяца наша кожа не вызвала никаких опасений, сказала можно делать акдс (пентаксим). Вот так (((

ваша педя, возможно, тоже читает Катасонова, по которому атопический дерматит управляется и корректируется и не считается причиной для медотвода, а дисбактериоз - "фантазия советских времён". Я не читала противопоказания к прививке гепатита В, но там тоже про дисбактериоз навряд ли что-то есть. Надо в лоб спрашивать, почему педиатра не беспокоит это или другое. Пусть объясняют русским языком.
Ссылка на это сообщение

La Perla, а это твоему сыночку врач на осмотре головку открыл? Нам тут хирург-..удак на обычной диспансеризации тоже открыл, без показаний, без разрешения, без предупреждения!!! Вот что мне теперь с этим делать? Каждый день нужно открывать чуть больше или вот так чуть-чуть и открывать всегда? Злая на него, просто капец!

Ссылка на это сообщение

La Perla, а это твоему сыночку врач на осмотре головку открыл? Нам тут хирург-..удак на обычной диспансеризации тоже открыл, без показаний, без разрешения, без предупреждения!!! Вот что мне теперь с этим делать? Каждый день нужно открывать чуть больше или вот так чуть-чуть и открывать всегда? Злая на него, просто капец!

а с чего ты взяла, что нам что-то открывали? Не поняла ) Ничего нам не открывали ) хирург в мес сказал ничего силой не делать, соблюдать гигиену, открывая лишь настолько, насколько открывается. Я вообще-то не лезу туда, подмываю как обычно и все. Читала, что вообще туда лезть не надо.

Ссылка на это сообщение

 

а с чего ты взяла, что нам что-то открывали? Не поняла ) Ничего нам не открывали ) хирург в мес сказал ничего силой не делать, соблюдать гигиену, открывая лишь настолько, насколько открывается. Я вообще-то не лезу туда, подмываю как обычно и все. Читала, что вообще туда лезть не надо.

Значит, ошиблась. Кто-то здесь рассказывал, что им тоже врач так открыл((((. В том-то и дело, что не нужно было лезть и нарушать стерильность ((((. А теперь вот это моя постоянная головная боль, чтоб у него руки отсохли. Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение

Значит, ошиблась. Кто-то здесь рассказывал, что им тоже врач так открыл((((. В том-то и дело, что не нужно было лезть и нарушать стерильность ((((. А теперь вот это моя постоянная головная боль, чтоб у него руки отсохли.

 

((((( ох уж эти горе врачи (((

 

сынок капризный сегодня что-то ((( на балконе поспал 2,5 час. И все равно не весел был, сам совсем не побыл, не дал дела закончить ((( еле фарш накрутила. И двух часов ещё не прошло как проснулся, так вот в рюкзаке на мне уснул, спина охреневает уже (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...