Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девоньки, спасайте! Какая-то фигня приключилась с правым полупопием - не могу ни встать, ни сесть, ни наклониться. Еле собрала ребёнка на балкон спать. Что делать? К какому врачу записываться? Я ж так долго не протяну. Не поняла, что там защемило в тазу. Вроде резких телодвижений не было. Хотя поднимать и таскать ребёнка - это стабильная нагрузка, от которой никуда не денешься((( лежу на коврике ляпко и чешу репу - куда бечь... Папа наш тоже спину потянул, наклоняется через боль. Два калеки на одно чадо - это перебор.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин девочки полный крындец с моим бвшим парнем...кто не в курсе я с ним переехала изначально в Анапу с Питера...еотом мы разошлись..он поцапался с родителями и пропал...мне с ним связаться за эти 3 года удается, но заставить его позвонить им я не могу...его мамаша меня проклинает и написала заявление что я его удерживаю насильно и запрещаю общаться...он мне сам говорит не парься забей и не лезь...но меня достали его родственники и друзья пишут что я вц и достают где он...

Ссылка на это сообщение

Лен, невролог, скорее всего сидалищный нерв.Мы тоже с мужем были недавно в такой ситуации 2 х каличей:(

Ссылка на это сообщение

Лен, невролог, скорее всего сидалищный нерв.Мы тоже с мужем были недавно в такой ситуации 2 х каличей:(

тоже к неврологу склоняюсь. Или седалищный, или подвздошный. А не в курсе - нимесил при ГВ можно? И что за упражнения крокодил? Ссылка если есть, буду очень признательна. Пойду лежать в позе младенца, пока младенец дрыхнет.

 

Блин девочки полный крындец с моим бвшим парнем...кто не в курсе я с ним переехала изначально в Анапу с Питера...еотом мы разошлись..он поцапался с родителями и пропал...мне с ним связаться за эти 3 года удается, но заставить его позвонить им я не могу...его мамаша меня проклинает и написала заявление что я его удерживаю насильно и запрещаю общаться...он мне сам говорит не парься забей и не лезь...но меня достали его родственники и друзья пишут что я вц и достают где он...

Наташ, занеси всех в черный список и не обращай внимания. Нашли Себе маленького ребенка. Тетешкаться им что ли больше не с кем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен в Ютубе забей йога крокодил, там девушка худенькая в белых носочках. Если не найдешь, домой зайду скину.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Да, у нас в список поликлирик и Медси входит, поэтому я на всякий случай и спросила про врача, чтобы иметь ввиду, если что ).

Ссылка на это сообщение

У нас 38,1((( ноем без явных признаков простуды-с утра чуть сопелюх было( кашля почти нет (((

выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен в Ютубе забей йога крокодил, там девушка худенькая в белых носочках. Если не найдешь, домой зайду скину.

спасибо, Танюш! Нашла. Смотрим с Полинкой)))

 

У нас 38,1((( ноем без явных признаков простуды-с утра чуть сопелюх было( кашля почти нет (((

Татьян, а это не зубы ли у вас? Поноса нет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  пока не знаю, но она ноет и спит целый день((завтра к врачу и так и так записаны.

 

mschernika,  может на зубы? Доча как не вялая?

но не бодрая, сразу видно что темпа. Чую веселая ночка ждёт.

 

Стул норма

 

лелькин@,  не-а, раздела полностью, лежим кормимся. Может заснёт. Ещё муж как назло на тренировке и до 23 без телефона в зале.

Я заранее купила нурофен и парацетамол детский. Догадались нурафен с клубникой и апельсином сделать -явными аллергенами.

 

Но мне кажется простуда. Мы в четверг анализы сдавали, все норм было. Может у неё как у меня в беременность эффект от вируса через 3 дня проявился. Я помню от мужа на 8 неделе заразилась, уехала к ррдителям и тока спустя 2 суток у меня 38,5 было. Она уже вчера ныла тож весь день но я не мерила темпу.

 

Аспиратором ща высосала сопелюхи-длинные вязкие белые. Ща нагуглю чем мы медкарту откроем, поди ОРВИ. Кто то знает как часто надо мерить ночью ей температуру? В роддоме опыт не спать 4 дня был, сегодня тож буду над своей крохой сидеть)мы ещё как назло погуляли 3 часа вечером

 

У нас ещё прикрепления нет, я в ту пятницу открепилась от старой поликлиники и по новому адресу не успела прикрепиться.

Ссылка на это сообщение

mschernika, когда у нас был вирус температура только была, Даж Сопель не было. И очень быстро поднялась до 38.2 минут за сорок. Я сразу сбивала. Он как овощ просто был.

Потом врач говорила при больше 38 дать 1/8 ношпу тк могут быть судороги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, м буду каждые 30 мин мерить. Ношпы нет( тока взрослая ношпа (((

 

У нас тож не бодрая при 38,1(( судорог боюсь конеш- у нас уже ж были они один раз на ровном месте (

 

ღКусочек счастьяღ,  я перед прогулкой померила-37,2...у нас част такая. Но заподозрила неладное утром. Не такая дочь была как обычно

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не знаю мне несколько врачей говорили сбивать больше 38, я не стала выживать 38.5, тем более руки, ноги у нас были холодные, а это плохо.

Взрослую ношпу 1/8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ручки ножки трогала постоянно, когда у нас 38 была, холодные-греть

Мы засыпали с парацетамолом

У нас вечером 38,2 была,я не смогла так в ночной сон пустить, поэтому и дала парацетамол. Померила через 30 минут, было 37,8. Тогда и я легла рядом, ножки накрыла одеялом, тельце открытым оставила и всю ночь лобик трогала губами. Градусник не понадобился, лобик нормальный был и ножки потеплели. К утру у нас было 37.1. сегодня уже 36,6.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  выздоравливайте (((

 

У меня у мужа вчера темпа была..второй ребенок...37 его морозит он помирает...я прикалывалась над ним..правда потом до 38 дошло..а дома кроме детского нурофена ничего...пить его отказался..лег так..утром темпы не было.но конючил весь вечер хуже сына

 

mschernika,  ношпа ток взрослая и есть вроде

 

лелькин@,  а у вас когда темпа была?

 

Помню кто-то давно выкладывал книгу с запахами на подарок кому-то брал..в итоге забываю спросить как книга то?

 

 

Вот такой бизиборд без сп...1210 стоит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Малые все вместе нюхали, когда гости пришли;)

Ну видишь на 500 р дороже, чем у производителя. У меня руб 850 выйдет наверное.

Малая бесится после купания и сна не в одном глазу, явно папу с работы ждёт..

Ссылка на это сообщение

TanR,  аа ты заказывала тогда)) а пахнет как нормально? Странички не перебивают друг друга? Стоит своих денег? Я просто на подарок думаю купить

 

TanR, ё ну да еще доставка..ну в Краснодаре я тож за 1200 нашла если что...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я не знала что это плохо- холодные руки и ноги. Девочки всем спасибо за советы!!Надеюсь не будет темпа подниматься. Как вы считаете на дом платного вызывать завтра или можно ехать на машине?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...