Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  вы тоже с ОРВИ? Я в носках и пампе уложила-точнее мы все пытаемся улечься...

доктор сказала зубы

У нас только темпа поднялась в один день, потом пропоносил разово. И на следующий день уже норма

Горло нос лёгкие чистые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Tankistzhiraf, ого,38 на зубы...я думала максимум 37,5 -писали где то об этом.а зуб-у вас резцы?

у нас белое ближе к дальним зубам, далеко от резцов-прям белое белое на деснах вверху, но не прорезались...думаю может ли оттуда начаться резаться?

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, а я думала у вас припухло около определенных зубов иначе как врач понял что зубы)

у нас было вчера -фото выкладывалаа-припухлость вдалеке...вообщем надеюст завтра врач чем нить обрадует а не огорчит

Ссылка на это сообщение

лелькин@, м буду каждые 30 мин мерить. Ношпы нет( тока взрослая ношпа (((

 

У нас тож не бодрая при 38,1(( судорог боюсь конеш- у нас уже ж были они один раз на ровном месте (

 

ღКусочек счастьяღ,  я перед прогулкой померила-37,2...у нас част такая. Но заподозрила неладное утром. Не такая дочь была как обычно

Я в больнице меряла каждый час полтора, будильник заводила, просыпалась щупала, если чувствовала что горячий меряла, мне врачи говорили что на ночь можно 38,3 не ждать, а дать жаропонижающее в райлне 37,9-38,0. С такой темпой лучше врача на дом, выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а вам врач ничего не сказал на сей счет? вроде подупала немного 37,4.Но она конеш горячая и щеки красные.

 

Янка1980, тож по будильнику сеня вставать буду.

кашлять начала, блин-брату с орви антибиотик сразу назначаили в мск(((

Ссылка на это сообщение

mschernika, я тоже через час мерила по будильнику.

И спал он без памперса, мне врач из скорой тогда сказал, что памперс пол градуса бывает повышает тт,я боялась, что резко поднимется. Нам свечи на 8 часов сбили тт. Кашлять мы начали на четвертый день.

 

Наташ, температура была когда первый раз заболели, папа нас заразил

 

Всем спокойной ночи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, а ты его укрывала чем то?или он голышом совсем спал?

 

я что то свою раздела-так у нее мурашки побежали и тело прохладным стало. муж говорит накинуть одеяло таки, типо мерзнет она

Ссылка на это сообщение

mschernika,  конечно накинь.так еще сильней заболеть можно...я тогда не раздевала сына, просто не укрывала.но у нас руки и ноги ледяные были

Ссылка на это сообщение

Капец, нас сильно вырвало((( темпа при этом 37,4 пока что. Проснулась после сна, вроде радостная. 37,4, дала ей кофейную ложку ромашкового чая и ее фонтаном...все что ела вечером на кровати оказалось

 

Сначала подумала ротавирус, но стула нет жидкого, утром как сходили 1 раз в 7 утра так и не было больше.

 

Дала ей воды, щас молоко пьёт...при ротавирусной наверное аппетита бы не было. Ох, сегодня будем по очереди дежурить с мужем всю ночь.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  сначала у нас был аппетит при поносе, на 3 день меньше стал...а вот если ротовирус молочку опасно...((но вырвать могло и от ромашки просто...

 

mschernika,  с 5 месяцами вас! Как вы там?

Ссылка на это сообщение

Капец, нас сильно вырвало((( темпа при этом 37,4 пока что. Проснулась после сна, вроде радостная. 37,4, дала ей кофейную ложку ромашкового чая и ее фонтаном...все что ела вечером на кровати оказалось

 

Сначала подумала ротавирус, но стула нет жидкого, утром как сходили 1 раз в 7 утра так и не было больше.

 

Дала ей воды, щас молоко пьёт...при ротавирусной наверное аппетита бы не было. Ох, сегодня будем по очереди дежурить с мужем всю ночь.

Ротавирус может быть как без рвоты как у нас, так и без поноса, на всякий случай пока болеете уберите всю тяжелую пищу (мясо, каши на молоке и т.п.) лучше оставить просто смесь т.к. она лучше всего у грудничков усваивается.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  спасибо! Пока справились без таблеток. 36,8 в 4 утра было. Я совсем не сплю из-за переживаний...тока часа полтора поспала. Пока врач не послушает ее и не поставит диагноз, не успокоюсь)

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мы тока на ГВ (если не считать 1-2 кофейных ложек цветной капусты).

 

Есть среди нас те, кто планирует давать каши на воде, а не на молоке? (Не только первые месяцы), а вообще))

Я почти не ем молочку, только сыр в блюдах если готовлю..как то не тянет...я бы сказала плохеет от молока...вот и ребёнка думаю кормить со своего стола, а не спец блюда ему делать

 

mschernika, с 5 месяцами вас! Как доченька? Лучше?

спасибо! Я думаю да. Пока она спит, но ест хотя бы нормально.
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  вырвало скорее всего от температуры. Прикорм был с утра, все давно переварилось. Но полноценный прикорм точно рано-стараюсь по максимуму до 6 оттянуть. Мы по ходу дела и 300 не набрали за месяц а это не есть гуд. Собственно предвидя эту ситуацию я ей даю переодически эту цв капусту по паре чайных ложек, чтобы ознакомить с продуктом. Ест ее кстати уже с интересом. Даж ложку сама вырывает.

 

Я ещё думаю могло ли от моего питания вырвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я вот и хотела узнать) так как у самой точно непереносимость необработанного коровьего, у Викуси даж не хочу пока мелкая выяснять. Может козьим заменять, но творожки и тд на козьем не делают же. Это если тока самой. Или кокосовым, но оно вроде как не местное-смущает.меня в детстве заставляли есть, а меня рвало. Жуть...особенно садик. Один раз в 6 лет меня за отказ решили наказать-пустышку вставили и заставили весь день с ней ходить. Чувство стыда помню до сих пор..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а в садик пойдет? Ей не будут варить персонально...по мне так пробывать надо и что ребенок кушает то и пусть ест...

 

А чай и компот с какого возраста дают?

Я прикорм думаю через недельку начнем вводить..постепенно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...