Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

В след году, ты подашь декларацию за 2016 год, все что было , до 31 декабря 2016 считаешь туда и декларацию за 2017 год все что было с 1 января 2017 читаешь в нее. И справки соответственно тебе даются за 2 года 2016 и 2017 во всех учреждениях, которые ты посещала.

По поводу брака, тут надо в налоговой уточнять, это слишком специфичный вопрос, боюсь, тут мы не подскажем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

по браку можно вернуть даже если не расписаны щас...мы уточняли...нам доки в клинике не делают тк ждут официал брак чтоб на мужа все оформить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ааа. А у вас в клинике с кем договор заключен. Просто в нашем случае все бумаги я подписывала.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у нас со мной...но они там чет заполняют на того кто вычет забирет

 

TanR,  тошнит...но не сильно...но мутит...но я кучу сьела еще и киви и мандарин и салатик и орешки...щас вот лежу табл еще не пила...вот выпью боюсь вырвет(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я тож на киви подсела, бананы вообще видеть не могу, от яблок вздутие.

 

в день надо съедать шесть разных фруктов

хочется уже лето, чтоб изобилие всего было, черешни охота

Ссылка на это сообщение

Ну я тот еще фруктоед, вот девочки, сказали, чтобы сахар не взлетал, вечером фрукты низя, съела их в обед, голодная была к 19 , поела суп и огурец, вот теперь лежу и чувствую, что снова голодна, но есть больше не буду..Посмотрю завтра сколько сахар покажет с утра.

Ссылка на это сообщение

Ну каждая из нас свою продуктовую корзину сейчас сама по желанию и хотению подбирает:)) сближает всех киви, но это уже совсем др история:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я в прошлом году возвращала денежку, и в этом завтра идем в налоговую.

Я собираю в отдельную папочку все за год, все чеки на лекарства, за анализы, приемы врачей, УЗИ, протоколы, Крио заморозку, храниние и т.д. Потом в начале следующего года иду по всем клиника и лабораториям за справками и лицензиями. Ре приношу все чеки на лекарства, она выписывает рецепты на то, что положено, остальное вычеркивает. Дату ставит ту которая в чек, налоговую устраивает. Лицензии кстати сказали, что сейчас не являются обязательным документом, поэтому кто дал прикладываю, кто нет, то нет. 3НДФЛ отдавала считать знающим людям за денежку. Возвращает муж за мое лечение, все договора на меня, справки когда прихожу заказывать, говорю, чтобы делали на мужа за лечение супруги (прикладываю его ИНН). В прошлом году за все вернули, как подала, надеюсь и в этом пройдет все гладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я даже запах огурцов не могу переносить, а вот от мысли о томатном соке слюни выделяются

Ну стадию томатного сока и маринованных помидор я уже прошла:)) Вот 3 недели были огурцы в фаворе, но кажись тоже наелась, еще стыдно признаться, но уплетала кабачковую икру и лечо причем определенного производителя:))

Ссылка на это сообщение

виноград вообще знаю нельзя...клубника просто аллергична

 

Tankistzhiraf,  ох а я не могу томатн сок после того дня как выпила литр сока и потом рвало..теперь смотреть не могу на него

 

купила вместо коллы ессентуки...посмотрим...

 

буду спать пока более менее состояние...надо успеть уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-нибудь болел копчик? Сегодня весь день болит, отдаёт в тазовые кости. И вообще ни тоска нет, никаких признаков Б, грудь мягкая, не болит уже, по размеру не изменилась (то есть увеличена с начала беременности). Ни тошноты, ни головокружений, ничего вообще, только живот огромный, как на 5 месяце и этот копчик блин. Есть у нас здесь бестоксикозные?))) успокойте больную головушку :)

Ссылка на это сообщение

katenoknet,

 

давай сама уже считай 3 ндфл, это проще простого имея на руказ 2 ндфл и все справки и суммы:) Программа бесплатная на сайте налоговой есть..

 

belka2v1

 

чего такого ела, что живот так надуло? У меня вот соски болят из всей груди, когда встаю сильно кружится голова, так как мое давление еще меньше 90 на 60 стало, муж ругается и говорит, сначала садись потом уже аккуратно вставай.

Ну еще область живота горячая, а так больше и ничего, ну и писать гонзаю..

Ссылка на это сообщение

виноград вообще знаю нельзя...клубника просто аллергична

 

Tankistzhiraf,  ох а я не могу томатн сок после того дня как выпила литр сока и потом рвало..теперь смотреть не могу на него

 

купила вместо коллы ессентуки...посмотрим...

 

буду спать пока более менее состояние...надо успеть уснуть

доброй ночи❤
Ссылка на это сообщение

С копчиком раньше траблов не было? Мне просто его разворачивали монуалы, так что знаю что может болеть...

Ссылка на это сообщение

belka2v1, у меня нет токса, ну седня был утром позыв к рвоте.

По поводу копчика не знаю, у меня яичники отдают в крестец, к вечеру вообще болит, что даже повернуться больно в кровати, лежу не двигаясь, ротом притупляется, ну я эту боль знаю и особо не паникую. А вот, еще стало иногда в промежность простреливать, но врач сказала тоже они, еще и на кишечник давят.

Ссылка на это сообщение

katenoknet,

 

давай сама уже считай 3 ндфл, это проще простого имея на руказ 2 ндфл и все справки и суммы:) Программа бесплатная на сайте налоговой есть..

 

belka2v1

 

чего такого ела, что живот так надуло? У меня вот соски болят из всей груди, когда встаю сильно кружится голова, так как мое давление еще меньше 90 на 60 стало, муж ругается и говорит, сначала садись потом уже аккуратно вставай.

Ну еще область живота горячая, а так больше и ничего, ну и писать гонзаю..

и давно у тебя так? Ну чтоб без явных признаков? У меня уже неделю точно, как-то быстро все прошло... а есть ничего не ела толком, меня не пучит, просто живот огромный уже неделю тоже, даже утром на голодный желудок... подруга увидела сегодня, подумала, что я скрыла от неё месяца 2 беременности точно))) думаю это из-за запоров и от того что таз узкий очень... поэтому матка и стремится вперёд наверное

 

С копчиком раньше траблов не было? Мне просто его разворачивали монуалы, так что знаю что может болеть...

я за полгода до беременности сильно удвоилась им, но был просто ушиб, без трещин, не думаю, что это скажется, хотя кто его знает

 

belka2v1, у меня нет токса, ну седня был утром позыв к рвоте.

По поводу копчика не знаю, у меня яичники отдают в крестец, к вечеру вообще болит, что даже повернуться больно в кровати, лежу не двигаясь, ротом притупляется, ну я эту боль знаю и особо не паникую. А вот, еще стало иногда в промежность простреливать, но врач сказала тоже они, еще и на кишечник давят.

ну у меня яичники уже в норму пришли, значит не они... а вот кишечник очень даже может давить) позавчера думала рожу в туалете((( такого запора никогда не было
Ссылка на это сообщение

Получила сегодня результаты крови на скрининг. Риски низкие. Я рада очень. Хотя Папп выше нормы. В инете написали, что не думать о нем, раз все другие показатели в норме. Хуже когда папп ниже нормы пишут.

Но все равно как-то волнительно. Девочки кто получил уже анализы. У кого-нибудь подобное было?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...