Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Buenaventura, с 3 месяцами!

Растите здоровенькими!

 

Янка1980, а как у вас сейчас вес?

Вы раньше плохо набирали, а теперь?

 

Сынок днем 2.5 часа дрых, через полчаса пришлось подкачать немного. Для нас после получасовых снов это рекорд. Но я рядом находилась, может поэтому так долго проспал

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка знакомая прошла курс массажа у той тетки за 1000 р..в итоге в 3 мес дочка стпла переворачивать..ровно держит голову...теперь хочу к ней, но денег блин где нпйти

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, 1000 чё то дорого как-то, но может она супер спец конечно.

Я хочу через месяц курс повторить, только у другого массажиста.

Как то у нас результаты массажа смазались из-за простуды.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да она самая дорогая в городе..стаж 40 лет и как говорят все шишки в городе к ней водят детей, но она еще и не всех бирет...10 тыс дортговато блин (((

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, без 2 труб не может быть ЕБ ну никак, в матку эмбрион по трубе должен пройти, в трубе место встречи Я и спермика. Бывает перекрестное оплодотворение, когда из например левого яичника в правую трубу эмбрион попадает. По мне и это загадка тоже. А ВБ может быть как Таня написала что кусочек трубы оставили, а не полностью удалили, вот там эмбрион и застревает, в матку он никак не попадет увы.

Ссылка на это сообщение

Мне понравились подгузы ловулар) они мягче чем элит софт, не оставляют следов на коже, кожа сухая, с элит софт чувствовалось, что как бы нагревается кожа, жарко, даже перед тем как надеть новый я дула, чтобы немного охладить и так сказать освежить эту зону ))) С этими такого не чувству. Держат влагу хорошо и долго. Если до этого меняла два раза за ночь, то прошлой ночью сменила только один раз. Юбочка, что с внешней стороны на бёдрах больше, и с передней стороны, боковые части длиннее, те, на которые липучки внахлест идут. Надеюсь понятно все сказала ))) Такиеивот дела )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, без 2 труб не может быть ЕБ ну никак, в матку эмбрион по трубе должен пройти, в трубе место встречи Я и спермика. Бывает перекрестное оплодотворение, когда из например левого яичника в правую трубу эмбрион попадает. По мне и это загадка тоже. А ВБ может быть как Таня написала что кусочек трубы оставили, а не полностью удалили, вот там эмбрион и застревает, в матку он никак не попадет увы.

Так я и говорю,что без двух труб - это из рода фантастики, как спермик встречается с яйцеклеткой, если все везде запаяно, доступа к матке у яйцеклетки нет. Но вот слышала не один раз, про такое "чудо"...

 

Кстати, я пропустила наверное, вы тоже уже зубастики? Если так, то поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочка знакомая прошла курс массажа у той тетки за 1000 р..в итоге в 3 мес дочка стпла переворачивать..ровно держит голову...теперь хочу к ней, но денег блин где нпйти

у какой? Я чёт пропустила

 

Ой, блин, мне показалось, что это TanR написала ))) Совсем крыша едет уже на ночь глядя ))

Ссылка на это сообщение

Оль, скоро голову потеряем с тобой..

Мой милый второй день с работы в 23 прибывает, что то я с этим нытьем могу скоро крышей двинуться. На улице сегодня погуляла прям классно, 2 часа перезагрузка была, пока малая дрыхла в коляске.. Блин на кухне срач, так как готовила под вой, надо бы разгрести..но тупо сижу в инете и заставить не могу себя, а в планах обед мужу собрать и погладить ему на завтра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я тож за эти дни уже умаялась)моя ноет не прекращая-даж в 1 мес на руках столько не носила. еще мое состояние не супер..но ничего)скоро 8 марта-весенняя погодка все ближе и ближе.

Краем глаза вижу, муж сидит на сайте, платье мне выбирает)))Уже часа 3-труден выбор-ха ха))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, с 3 месяцами!

Растите здоровенькими!

 

Янка1980, а как у вас сейчас вес?

Вы раньше плохо набирали, а теперь?

 

Сынок днем 2.5 часа дрых, через полчаса пришлось подкачать немного. Для нас после получасовых снов это рекорд. Но я рядом находилась, может поэтому так долго проспал

И сейчас плохо набираем, хотя норму выедаем, видимо не в коня корм, я уже плюнула, мы в рост идем, в папу, у нас старший брат от папиного первого брака тоже такой был и сейчас в 14 лет уже 1м 85 см и худющий и муж у меня 2 м ростом и 88 кг веса.

Ссылка на это сообщение

La Perla,можешь ссылку кинуть какие ты купила или фото? Там много разных, помню хотела купить на ВБ, но не успела, разобрали быстро пока я выбирала какие заказать и читая отзывы. Брала только салфетки влажные этой фирмы для груди, игрушек

 

La Perla, ты уже теряла телефон, хватит.

Ссылка на это сообщение

У кого элит софт? Какие на 9 кг пампы 4-ка?

трусы у меня 3 и 4, на наши 7,8 кг лучше 4 -ка. По мне они маломерки, подгузы тоже маленькими казались.
Ссылка на это сообщение

Мы Седня психованные, все нам не так, вдвоем с мамой пытаемся сынуле угодить, но пока не получается..

Видимо плохо пытаетесь:)

Сама из таких же..

 

Я все таки заставила позвонить себя и записаться к педиатру, только на 17, ну да ладно, главное, чтобы муж свозил, а то надоело на такси и себе кресло таскать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

о возрасте начала прикорма

 

Коротко:

Обратите внимание, что речь не идет о том, чтобы всем детям вводить прикорм не в 6, а в 4 месяца.

В данном случае константу "6" превратили в диапазон "4-6", с учетом того, что многие дети уже с 4 месяцев демонстрируют признаки готовности к введению прикорма, и кроме того, именно этот возрастной диапазон обеспечивает максимальную вероятность развития иммунологической толерантности к компонентам пищи (то есть снижает риск развития пищевой аллергии, целиакии и т.д.).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лен, как там твой нерв?

крокодил и оздоровительная йога творят чудеса. Вчера позанималась, сегодня чувствую себя человеком и готова даже идти гулять. Спасибо за наводку!-)

Дочь изволит сидеть - лёжа ноет, а сидит с нормальной ровной спиной и играет под своё довольное курлыканье. Вот как ей объяснить, что рано и неполезно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...