Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас 2 зуба нижних резца вылезло! Явно так пальцы сосала и все грызла вчера и сегодня только. вчера я на живот списала (вчера не ходили запор)

 

Только читала, как зубы появилисЬ. надо сразу их чистить. есть бутылочный кариес

Ирин, с первыми зубками вас! А вес так и набираете по 1 кг? или не взвешивала?

 

Мы на сегодня 450 набрали, но еще 3 дня, хорошо , что не кг..но видать шило в попе не дает так вес набирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого, неожиданно слышать от Онищенко про прививки такие слова...получается он все забугорные прививки считает биологическим оружием

 

После всех его перлов я вообще не воспринимаю его всерьёз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 2 зуба нижних резца вылезло! Явно так пальцы сосала и все грызла вчера и сегодня только. вчера я на живот списала (вчера не ходили запор)

 

Только читала, как зубы появилисЬ. надо сразу их чистить. есть бутылочный кариес

какие зубастые красотки!-) поздравляю! А если ГВ, тоже надо зубы начищать?
Ссылка на это сообщение

Везёт, у всех уже зубы полезли..в мы ноем и чешем десна(( Еле уложила свою. Мне кстати тож врач сказала что при прорезывании зубов вирусы быстро хватаются, тк иммунитет над зубами работает, и туда все силы направляет.

 

 

Ирискискиска,  как раз на айхерб заказать хочу набор для чистки, тоже слышала что сразу гигиена нужна.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

У нас только в гостинной кондиционер, включаем когда невыносимо жарко. Просто стараемся, чтоб не дуло на ребенка.

 

Ирискискиска,

С зубками вас!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ирискискиска, как раз на айхерб заказать хочу набор для чистки, тоже слышала что сразу гигиена нужна.

Я уже купила щетку напальчник, как раз там с чехлом:)) Десна ей чешем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Онишенко тот ещё товарищ )). Когда дети в 1 класс пошли мои, он приезжал на организационное собрание и выступал перед родителями !

Советовал бороться со сникерсами, которые продают в буфете и одевать детей в форму из х/б )), не покупать синтетику )). Насмешил )). Если ещё блузку для девочки и рубашку/водолазку сыну можно найти х/б, то сарафан для девочки - нет )). Даже если вдруг окажется чудо и сарафан будет х/б, то подклад обязательно синтетика.

Ссылка на это сообщение

может кому то пригодится.

 

Да, Онишенко тот ещё товарищ )). Когда дети в 1 класс пошли мои, он приезжал на организационное собрание и выступал перед родителями !

Советовал бороться со сникерсами, которые продают в буфете и одевать детей в форму из х/б )), не покупать синтетику )). Насмешил )). Если ещё блузку для девочки и рубашку/водолазку сыну можно найти х/б, то сарафан для девочки - нет )). Даже если вдруг окажется чудо и сарафан будет х/б, то подклад обязательно синтетика.

Ну насчет сникерсов и синтетике уж я точно этого дядю поддержу..:)

Вот только когда в школах навязывают всем покупать одинаковое и именно в этом магазине или ателье, из какого то жесткого г.. по составу, вот это бесит. У нас на городском форуме часто это обсуждается..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит зделали мы сегодня прививку Neis-Vac и RotaTeq.

Сказала, эти прививки сделали с большой задержкой ( месяц), поэтому на следующие прийти через 2 недели. Вроде Infarix будет ставить, так как сейчас не ставила...

 

Весим мы 6230 и 63 см. Тоесть за 2 месяца набрали чуть больше кг. Врач сказала нормалек...Надеюсь это так..

 

Наверное со следующей недели старшую поведу в сад...очкую конечно, но бедное дите дома с ума сходит, и у меня крышу срывает. Впринципе, врач сказала, что сезон гриппа окончен, она как раз наблюдает раз в неделю группу в садике, куда ходит дочка. Сказала что пока там спокойно...

Ссылка на это сообщение

Значит зделали мы сегодня прививку Neis-Vac и RotaTeq.

Сказала, эти прививки сделали с большой задержкой ( месяц), поэтому на следующие прийти через 2 недели. Вроде Infarix будет ставить, так как сейчас не ставила...

 

Весим мы 6230 и 63 см. Тоесть за 2 месяца набрали чуть больше кг. Врач сказала нормалек...Надеюсь это так..

 

Наверное со следующей недели старшую поведу в сад...очкую конечно, но бедное дите дома с ума сходит, и у меня крышу срывает. Впринципе, врач сказала, что сезон гриппа окончен, она как раз наблюдает раз в неделю группу в садике, куда ходит дочка. Сказала что пока там спокойно...

а нам отказались через неделю ставить положенный в 6 мес. превенар. Медсестра сказала, что надо ставить либо две в один день, либо между прививками должен пройти месяц. Вы все-таки спросите, точно ли 2 недели - разрешённый по инструкции к прививкам период.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а нам отказались через неделю ставить положенный в 6 мес. превенар. Медсестра сказала, что надо ставить либо две в один день, либо между прививками должен пройти месяц. Вы все-таки спросите, точно ли 2 недели - разрешённый по инструкции к прививкам период.

Ты имеешь ввиду интервал между любыми прививками? Спрошу конечно... наверное таки сильно задержали мы, поэтому так сказала... чтоб не был слишком большой интервал между определенными прививками...
Ссылка на это сообщение

Буду первой...

Всех девченок с праздником 8 марта! И больших и маленьких!

Всем хорошего, празничного настроения!

 

Жаль в Греции не празднуют...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  рыба, телятина, индейка в не желательных продуктах( завтра список скину полный с компа.

 

Мы продолжаем не спать по ночам. Сын ест через 2 часа. Раньше интервал 1,5 часа был. Длинный сон - 3 часа((( еще и купать часто нельзя.

Когда же сон наладится....

 

Я вчера от этого ритма перепутала время приема) приехали в пк на час раньше. В коридоре тусовались... эх

 

Девочки, как часто вы купаете малышей? Даже просто в ванночке без средств?

 

Девоньки, с Международным Женским Днем!!! Пусть счастье, мир и понимание будут в каждой семье!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR,  ага я на нее тож подписана..радугу закажу в наборе от колобокс

 

//anetochka33//,  почему эт купать нельзя? Каждый день купаемся без всего..1-2 р в неделю с средством

 

Мы спали с 11 до 7...)))

 

Всех с праздничком))) счастья и здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В этот день 8 Марта

Пожелаю всем добра,

И цветов охапку,

И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,

Быть красивою всегда,

Чтоб счастливая улыбка

Не исчезла никогда!

Мамочки и доченьки ваши с праздником! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, я тебя огорчу, но мы до сих пор каждые 2 часа по ночам едим, а то и полтора

Купаться каждый день стараемся, если мне не лень

Ссылка на это сообщение

Мы через день купаемся-вода кожу сушит. Мы вчера еле улеглись и сегодня ночью истерики. Нос не дышит у неё, аспиратор наполняется( бедная крошка, сколько ж эти сопли проходить будут. Но не будем о грустном.

Девочки, всех с праздником!!!

 

 

Галюша, Тиша, с даткой!!!

Ивлена, тебя и дочу с полугодием))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...