Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla,  Оля, не паникуй! Грудь мягкая - это нормально. Всегда об этом предупреждают, что в какой-то момент грудь перестаёт наливаться и этим беспокоит мам;)

 

Дорогие мамочки, жены, дочки и внучки с правнучками, племянницы и тети с праздником всех вас, хранительницы очага, красоты и нежности! Весны и любви душе, телу и настроению;)

 

Галюша и //tisha30//, с 4 месяцами дочек!-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

а чья она крестница? Я не в теме

его самого

 

лелькин@

Свечи вибуркол, гель камистад или калгель ....

лелькин, только имей в виду, что FDA запрещает использовать гели с лидокаинои, то есть те же камистад и калгель:

"FDA получило 22 сообщения о случаях серьезных побочных реакций от лидокаиновых гелей у младенцев и маленьких детей, в том числе несколько сообщений о смерти этих детей. Все эти сообщения были строго документированы, причинно-следственная связь между применением 2% раствора лидокаина на слизистую ротовой полости и развитием осложнений - была подтверждена. "

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ladychka

Ой, может быть .... Я не знаю, у моих старших деток зубки без проблем вылезли, а у тех у кого были проблемы и болезненно лезли вот это использовали .... Может сейчас уже что-то новое придумали ...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

Ссылки скрыты.

Ивлена советовала это, но она его на айхербе брала, производитель тотже, там дешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вот знать бы что точно зубы..

Смотрела десна прям подраспухли, он второй день невероятно капризный, успокаивается ток на руках или пока ему десна чешешь

Папа в шоке, сына как подменили.

 

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

Терпенья тебе и мужу...

 

посоветовать ничего не смогу, так как со старшей зубки вылезли относительно спокойно, правда поздно...единственное помню, что сильно текли сопли...

Вот ждемс теперь у младшей, но если полезут как у старшей в 10 месяцев, то есть еще время раслабиться...

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оля, не паникуй! Грудь мягкая - это нормально. Всегда об этом предупреждают, что в какой-то момент грудь перестаёт наливаться и этим беспокоит мам ;)

 

Дорогие мамочки, жены, дочки и внучки с правнучками, племянницы и тети с праздником всех вас, хранительницы очага, красоты и нежности! Весны и любви душе, телу и настроению ;)

 

Галюша и //tisha30//, с 4 месяцами дочек!-)

Да, это когда речь идёт об установке лактации, но оно ли это. Сын ест от силы 5 мин, потом конючит потому что пусто (((засыпает уже который раз с соской (, раньше на груди ((( Вдруг это кризис какой-то. Чаи пью, вот только конечно воды немного употребляю. Есть тоже вроде бы более менее стала, не шикую, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение

 

Да, это когда речь идёт об установке лактации, но оно ли это. Сын ест от силы 5 мин, потом конючит потому что пусто (((засыпает уже который раз с соской (, раньше на груди ((( Вдруг это кризис какой-то. Чаи пью, вот только конечно воды немного употребляю. Есть тоже вроде бы более менее стала, не шикую, но тем не менее.

воды надо больше. Кружку 300 мл на видное место и после каждого кормления восполнять запас;) я ещё и перед и во время пью. Сушняк все время у меня.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

его самого

 

лелькин, только имей в виду, что FDA запрещает использовать гели с лидокаинои, то есть те же камистад и калгель:

"FDA получило 22 сообщения о случаях серьезных побочных реакций от лидокаиновых гелей у младенцев и маленьких детей, в том числе несколько сообщений о смерти этих детей. Все эти сообщения были строго документированы, причинно-следственная связь между применением 2% раствора лидокаина на слизистую ротовой полости и развитием осложнений - была подтверждена. "

 

Ссылки скрыты.

У меня у соседки дочку еле спасли, задыхаться начала после калгеля, как сейчас помню как она к нам ночью ломилась и кричала вызовите скорую, Соня задыхается, синяя. Я после этого никогда в жизни этим пользоваться не буду, лучше пусть поревет, перетерпим уж как нибудь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы тоже капризные, особенно под вечер. Вот уже легли. Самое раннее время за весь период. Интересно, во сколько утром проснётся. Сегодня в 7, тоже самое раннее. Сейчас хоть на груди уснул, но и наорался знатно. Мать весь день с сырой головой проходила и легла сейчас тоже с влажной, без душа и туалета на ночь. Хоть зубы почистила и на том спасибо. Вот такое 8-е марта. А ещё я рискнула и заказ на торт взяла. Благо хоть выходные, муж дома. Сегодня, пока макарон для Декора готовила, побыл с малым. Не уверенна, что одна бы сдюжила. Посмотрим как завтра пойдёт. По плану коржи испечь и крем заготовить. Сам торт в воскресенье отдать надо.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня у соседки дочку еле спасли, задыхаться начала после калгеля, как сейчас помню как она к нам ночью ломилась и кричала вызовите скорую, Соня задыхается, синяя. Я после этого никогда в жизни этим пользоваться не буду, лучше пусть поревет, перетерпим уж как нибудь.

Ну хотя я доче мазала калгелем, но было это 16 лет назад и ничего такого ещё про лидокаин не писали. Да что там, дома компа не было, не то что интернета))) и телефоны появились только первые, просто звонилки килограммовые)))
Ссылка на это сообщение

Да вот знать бы что точно зубы.. Смотрела десна прям подраспухли, он второй день невероятно капризный, успокаивается ток на руках или пока ему десна чешешь Папа в шоке, сына как подменили.

у нас точь в точь вчера и сегодня....первый месяц после родов для меня оказывается еще был цветочками, колики фигня-тока под вечер орала. Сегодня бедную еле уложила-раз 30 пыталась с рук убрать-визг дикий сразу сквозь сон, еще и кашель с соплями(((

 

и весь день с рук не слазит

Ссылка на это сообщение

Читала про средства обезболивания при прорезывании.

Да, эти гели не рекомендуют. Надо сначала попробовать механические методы, ну на крайняк гомеопатию.Седня папа десна чесал, потом я. Дала ромашку, поспал, вроде и настроение появилось.

 

Ссылка на это сообщение

ladychka, мне тож впервые аллергию на лекарства по ледокаину поставили. Раньше не было столько аллергий. Сейчас они у каждого второго. Я зубы малявкой лечила и как начала задыхаться после укола ледокаина. Теперь зубного боюсь жутко-не сверления. а заморозкки-хотя и знаю что другие составы щас. Половину зубов терплю боль, все время отлыниваю от укола.

 

Читала про средства обезболивания при прорезывании.

Да, эти гели не рекомендуют. Надо сначала попробовать механические методы, ну на крайняк гомеопатию.Седня папа десна чесал, потом я. Дала ромашку, поспал, вроде и настроение появилось.

а вы долго после орви выздоравливали?у нас 3 дня уже -но соплей больше и кашляет чаще. завтра наверное потопаем повторно.но на руках оч веселая, как и до болезни. ест тока плохо-больно ей или трудно дышать-еле кормлю. зато цв капусту уминает за обе щеки.
Ссылка на это сообщение

у нас точь в точь вчера и сегодня....первый месяц после родов для меня оказывается еще был цветочками, колики фигня-тока под вечер орала. Сегодня бедную еле уложила-раз 30 пыталась с рук убрать-визг дикий сразу сквозь сон, еще и кашель с соплями(((

 

и весь день с рук не слазит

может она из за болезни капризная?

Мы еще не до конца выздоровели. Но когда болели,так не капризничал. Я тоже по три раза в кроватку кладу, глаза сразу открывает и кричит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, а у вас он в стульчике не лежит для кормления?

 

может она из за болезни капризная?

Мы еще не до конца выздоровели. Но когда болели,так не капризничал. Я тоже по три раза в кроватку кладу, глаза сразу открывает и кричит

у нас десна тоже набухшие-врач мне показала -говорит почти виднеются, скоро ждите и верхние на подходе.

 

Меня сеня муж порадовал. Супер подарок сделал. Я за время материнства тока сутки в общей сложности отдыхала. Всегда или по дому что то готовила или по работе. Сказал что каждый день будет теперь по 2-3 часа с ребенком проводить а я могу заниматься хобби или гулять) Утром кайф был-проснулась-муж уже нашего нытика таскает) И до 2х часов я валялась и своими делами занималась-бездельничала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, после орви недели две.

Сейчас 12 день, Седня ночью начал кашлять сильно, сопли я не отксасываю аспиратором, капаю, что вычихивает, а так нос чистый, внутри где то хрюкает. Во вторник врач смотри смотрела говорит слизь на горле есть

 

La Perla, а у вас он в стульчике не лежит для кормления?

 

у нас десна тоже набухшие-врач мне показала -говорит почти виднеются, скоро ждите и верхние на подходе.

 

у нас тоже на подходе, но сколько они будут подходить неизвестно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас нет такого стульчика пока, есть шезлонг, сидит там если только спокойный, через 1,5 часа бодрствования, т.е. за полчаса до сна и кормления начинаются капризы и сидеть он в таком случае там не будет, надо менять так сказать локацию )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ты ж вроде никак и не лечишь?

 

лелькин@,  я ток с айхерба капли купила и все..

 

Мы тож капризулили...на прогулке на руках тусил

 

mschernika,  хороший муж)

Ссылка на это сообщение

ты ж вроде никак и не лечишь?

ромашка, аквамарис, увлажнитель на полную мощность и виферон.

от мирамистина тока отказалась и от элькара. и капли не капаю сосудосуживающие детские.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...