Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  ааа..я думала ничего не даешь...нуу из всего виферон ток поможет...аквамарис просто для промывки, ромашка антисептик

 

Ой девочки решила попробывать сделать сама книгу из фетра сыну)) а то очень они дорогие))

 

Посмотрим на наши труды в итоге...папа бизиборд..я книгу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки с праздником Вас, мои дорогие!

Счастья вам женского и большой любви! Что бы всегда цвели цветы в душе!!!

 

А у нас сегодня вылез первый нижний левый зубиииккк)))

Вот так поздравил сыночек маму с праздником!!!

Я в восторге!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  пример есть книги? Я люблю рукоделить)

 

Сентябринка31,  поздравляю! Зубы в нашей теме полезли как грибы после дождя))как ваш отит?

 

ღКусочек счастьяღ,  а вы им тоже лечились ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  нее..я виферон сама себе ток всиавляла...по книгам в инете смотрела вариантов куча...просто введи книга из фетра...я около 7 страниц придумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, я даю проспан. В первый раз Сопель не было, а щас слизь густая.капаю физраствор, разницу между аквамарисом не увидела. От горла ток ромашка. Но у нас кашель из-за слизи на горле, первый раз грудной кашель был.

Еще капала сульфатов натрия с водой в нос, он подсушивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Мы наверное поедем щас к врачу, кашляет как заядлый курильщик. Опять вырвало-или на ромашку или на Хайнц. Сегодня все цв.капусты гербер закончились и стала давать сегодня цв капусту хайнц. Сразу насторожили пятна коричневые на крышке. Но погуглила, пишут прикипел овощ. Вообщем все 4 банки какие купили с этими темно коричневыми пятнами. Попробовала на вкус вроде норм. В итоге вырвало через 5 мин после начала кормления. Нафиг, буду гербер давать. Вчера мама моя ее кормила, так она чуть ли не ложку вырывала с цв капустой. Опять полбанки умяла. Через пару недель буду одно кормление убирать.

 

лелькин@,  о, надо же. Пишут его от года тока можно. Странно что везде они спирт добавляют, что в пропсан что в аквадетрим.

 

TanR,  я какой то айхербовский маньяк) тока заказываю там )

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika, хотела тебя спросить про дождевик и москитку какие купила но новую коляску. Но тебе сейчас не до этого. Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я на али за копейки заказала. Если не подойдёт то в ДС куплю, там сказали по 300 р универсальные есть)

Да пока бусина спит, через час на приём поедем к новому врачу-послушаем ее версию.

 

Кстати у кого то если есть чёрные точки на носу, могу посоветовать супер полоски с Али) за 1 применение Все поры вычищает)) маме тут дала попробовать, она уже мне заказ дала на них- тож понравился эффект) полоски lanbena

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ты вроде писала, про пентаксим, что он у вас есть в поликлинике или поступил, не помню, а что за поликлиника?

61-я. Но у нас нет платных услуг, как в 68-й. Нельзя приехать и за деньги сделать, только по прикреплению.
Ссылка на это сообщение

AnCom, с датой твоих крошек!

Танюша, пусть дочурка поскорее поправляется!

 

Грешным делом второй день даю цв капусту. Сегодня доедала сама, это диет продукт, посолила, поперчила и добавила кусочек котлеты- так есть можно:)) Скажите я одна такая ненормальная, что не могу выкинуть банку из которой отъели 1.5 чайные ложки:)) Ну одно думаю, от доедания за дочей этого я толстеть явно не буду..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  скину скоро, пока не с компа)

 

TanR,  мама моя такая же)) перехватила вчерашнюю банку которую я несла в мусорку))) какой бренд даёшь? Кстати цветная ещё ничего а вот броколли это жуть

Ссылка на это сообщение

А я чет от айхкрба не в восторге и мамая моя тож..самовнушение какое-то...а так тож самое, что и у нас...вообщем айхерб пока не хочу брать...

 

mschernika,  правильно, пусть врач послушает вас...а вырвать могло и изза кашля самого)))

 

А мы в понед в бассейн сходим и со вторника начнем прикорм вводить...как раз ложечки приедут мои))

 

mschernika,  мне скинь ссылочку

 

TanR,  у нас так ж будет.папа наш сказал ему оставлять, он доедать их будет..я сегодня 2 банки смеси выбросила сьедено совсем капля..аж скрипом по сердцу)))

Ссылка на это сообщение

mschernika, ее просто от кашля вырвать может. У нас так было. Кашель мокрый? Надо каждый день или через легкие слушать, у них же все быстро развивается

В инструкции написано для грудничков, у нас улучшения были на фоне приема, начал откашливать.

Ссылка на это сообщение

TanR, я еще не подкармливаю, но скорее всего буду доедать за сыном. Я из голодных 90-х, могу выбрасывать только испорченные продукты, а свежие рука не поднимается.

Вот выдали на МК смесь кисломолочную с маленьким сроком годности, сегодня блины на ней завела. В следующий раз мужу сказала не брать ее, все равно неизвестно когда мы будем такое кушать и будем ли вообще.

У сестры на своей МК есть обмен, можно отказаться от того что ей не надо и взять что-либо другое.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  может и от кашля, но она после молока не рвалась никогда. Хотя тож ест и сильно кашляет. Но думаю это разовое явление.

 

ღКусочек счастьяღ,  а от чего именно не в восторге? От витаминов? У меня тока чипсы их натуральные якобы - не пошли. Всю обсыпало.

Ссылка на это сообщение

TanR, сделала заказ в финском магазе. Со страхом жду декларацию от ТК, вдруг цена большая будет. На самом финском сайте написано рублей 600 не больше, но когда я у них уточнила про стоимость доставки, соответствует ли она информации на их сайте, то меня послали напрямую общаться с ТК(

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  нам врач сказала не приходить если пройдёт темпа. Но я чую что уже с мокротой кашляет и захлебывается. Пусть послушают лишний раз и может схему лечения другую предложат. По

Ссылка на это сообщение

TanR, мама моя такая же)) перехватила вчерашнюю банку которую я несла в мусорку))) какой бренд даёшь? Кстати цветная ещё ничего а вот броколли это жуть

muksu,

но вот цветная и морковка только есть. Так что на счет кабачка и брокколи надо шевелить.. Но так сказать есть еще 5 дней:) Чтобы сделать выбор. о забыла на крахмал посмотреть..

 

TanR, сделала заказ в финском магазе. Со страхом жду декларацию от ТК, вдруг цена большая будет. На самом финском сайте написано рублей 600 не больше, но когда я у них уточнила про стоимость доставки, соответствует ли она информации на их сайте, то меня послали напрямую общаться с ТК(

Ну так в ТК, же от веса будет доставка зависеть.. Так что посмотри сколько у тебя кг и примерно посчитай..

 

Наташ, а в чем вы именно разочаровались то? если ты 1 заказ то сделала всего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom, с датой твоих крошек!

Танюша, пусть дочурка поскорее поправляется!

 

Грешным делом второй день даю цв капусту. Сегодня доедала сама, это диет продукт, посолила, поперчила и добавила кусочек котлеты- так есть можно:)) Скажите я одна такая ненормальная, что не могу выкинуть банку из которой отъели 1.5 чайные ложки:)) Ну одно думаю, от доедания за дочей этого я толстеть явно не буду..

я бы тоже не выкидывала. Это ж еда. Все правильно сделала - посолила и поперчила втихаря от ребёнка и с довольным лицом у него на глазах съела - пусть вырабатывается пищевой пример;) я сделала ребёнку вчера приятное и не приготовила кабачок. Подумала - все-таки полгода, 8 марта. Чего расстраивать человека....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  витаминов мама себе разных брала..кардицепс и чет еще из этлй ж серии...но есть намного лучше наши..по ее словам ерунда толку нет..зря выкинула деньги...у нас витамин д тож высыпания есть..тож толку нет...смысла не вижу вообщем..капли еще пока для зубов не пробывала

 

Ivlena,  вы прикорм начали? С чего начала? На массаж не планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...