Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, сделала заказ в финском магазе. Со страхом жду декларацию от ТК, вдруг цена большая будет. На самом финском сайте написано рублей 600 не больше, но когда я у них уточнила про стоимость доставки, соответствует ли она информации на их сайте, то меня послали напрямую общаться с ТК(

что самое обидное, цена по Москве за доставку может оказаться такой же как от Финляндии до Москвы. У меня так было при заказе через ТК из Ярославля. 400 до Мск и 400 по Мск, и это мы еще не за мкадом живем. Так что имей в виду.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

что самое обидное, цена по Москве за доставку может оказаться такой же как от Финляндии до Москвы. У меня так было при заказе через ТК из Ярославля. 400 до Мск и 400 по Мск, и это мы еще не за мкадом живем. Так что имей в виду.

там доставка не с финки, а с питера, из финки везет сам магазин.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вы прикорм начали? С чего начала? На массаж не планируете?

не начинали. Зажала я вчера дочке кабачок. Сегодня сварю. Массаж начнём с понедельника. Подарили дочери гимнастический мяч аж 75см. Она в восторге - папа её катает и прыгает - оба довольны:)
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а завезли или остатки? Мне понять поступает вакцина или как. Вконтакте в группе пишут, что в мае только ожидают

это новая поставка. До марта не было ее вообще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, массаж из ПК? нам тоже на след неделе надо организовываться с этим делом. Но от пк не дождаться, очередь там, даже не звонят.

 

с полугодием дочурку! Будьте здоровы и веселы! )))

 

Я тоже не смогу перехитрит выкидывать, буду доедать.

Ссылка на это сообщение

TanR[/Габаритов не знаю.по весу считала, недорого. Но я шампуни гели заказала, а это дополнительно упаковывается, цена точно выше. Напишу потом что да как получится в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем сегодня наступило окончательное разочарование от лечения врачей((((Интересно есть ли курсы мамам для грудничков, чтобы понимать болезни и уметь слушать и первую помощь если что оказывать? Пришла к новому врачу, отвалила кучу денег за приём и как итог: назначила капли с димедролом (меня уже само слово настораживает-ща гуглить пойду), а внутрь по 60 капель в день лазолван. Я говорю а точно можно лазолван, полезла в инет и читает: противопоказание - беременность и лактация. Про детей не написано. Значит можно. Я еду в машине и думаю а с чего детям то можно если при лактации запрещено. Полезла в инет, а там до 6 лет противопоказание. Зла нет. Хорошо хоть хрипов не слышит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем сегодня наступило окончательное разочарование от лечения врачей((((Интересно есть ли курсы мамам для грудничков, чтобы понимать болезни и уметь слушать и первую помощь если что оказывать? Пришла к новому врачу, отвалила кучу денег за приём и как итог: назначила капли с димедролом (меня уже само слово настораживает-ща гуглить пойду), а внутрь по 60 капель в день лазолван. Я говорю а точно можно лазолван, полезла в инет и читает: противопоказание - беременность и лактация. Про детей не написано. Значит можно. Я еду в машине и думаю а с чего детям то можно если при лактации запрещено. Полезла в инет, а там до 6 лет противопоказание. Зла нет. Хорошо хоть хрипов не слышит

пздц! Надо требовать деньги назад и ругаться там с ними, идти к начальству!

Ссылка на это сообщение

mschernika, сыну тоже лазолван назначали 1 мл 2 р/д, давала ему, в инструкции можно с рождения. где ты с 6 лет нашла?

 

mschernika, открыла аннотацию : детям старше 12лет и взрослым, детям с 6 до 12 лет, детям с 2 до 6 лет И детям до 2 лет 1 мл=25 капель 2 раза в сутки. Только дозировка разная согласно возрасту.

Ссылка на это сообщение

Меня всю трясет...мы упали сегодня с лестницы...долбаные крутые спуски (( колесо какимто образом не в ту сторону повернулось...и коляска в бок полетела ловя ее я упада сама..в итоге коляска упала на бок..благо он не успел с нее вылетить на землю...а на бок упал..господи я непутевая мать..слезы текут...он плакал...думала может повркдил что, но быстро успокоился...щас смеется лкжит..слава Богу...пришла длмой раздела нет ни красного пятнышка ничего...повертело покрутила..смеется не плачит...а меня всю трясет дико...больше никуда сама не пойду (

Говорить мужу или нет..не знаю..он меня убьет ((

А у меня на всю коленку синячище

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  господи, что ж такое то((( бедненькие. Наташа, ты не вини себя, страна наша не предусматривает возить детей на прогулку-пандусов нет. Треш просто. Сынуля испугался резкого движения и заплакал, надеюсь с ним все хорошо. Я не знаю мам у которых дети до года не летали- кто с пеленальеого стола кто с кровати.

 

Ko®itz@,  очень странно что вам его назначали. Написано - детям до года не назначается (я ещё на неск сайтах посмотрела), и в период лактации запрещён - почему тогда лактация запрещена?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Смотря какой муж ..... Может и не говори лучше ...... За малышом наблюдай !

А про коленку скажешь, что сама подскользнулась

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да уж врачи капец конечно (( и чего давать в итоге будешь?( поправляйтесь скорей (

не знаю, но она задыхается от кашля. Мы ее носим на руках по очереди. Каждые 5 мин кашляет сильно и слезы у неё текут из глаз от кашля, и насморк тоже пипец-все хрюкаеь( муж предлагает виталоном лечить-он всю жизнь им нос мазал и типо суперсредство. Я пока не решусь на эксперимент
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, очень странно что вам его назначали. Написано - детям до года не назначается (я ещё на неск сайтах посмотрела), и в период лактации запрещён - почему тогда лактация запрещена?

d7c36bb4eed4.jpg
Ссылка на это сообщение

не знаю, но она задыхается от кашля. Мы ее носим на руках по очереди. Каждые 5 мин кашляет сильно и слезы у неё текут из глаз от кашля, и насморк тоже пипец-все хрюкаеь( муж предлагает виталоном лечить-он всю жизнь им нос мазал и типо суперсредство. Я пока не решусь на эксперимент

Вам сказали что кашель сухой или мокрый?

Может массаж если мокрый?

Ссылка на это сообщение

mschernika, ты прости, но меньше инет читай. если дочь задыхается, то простой ромашкой не вылечишь. у сестры сын в прошлом году в 6 месяцев в больничку попал с обструктивным бронхитом, сами врачи из скорой сказали, что хорошо что быстро приехали, успели пока не задохнулся, у таких маленьких быстро все происходит. Я раза 3 лазолван ему дала, кашель и хрипы прошли быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  согласна с тем что лечить надо. Спасибо за инструкцию.

Ссылки скрыты.

Такое чувство что они разрешают лазалван только с годика, иначе почему боятся даже кормящим зелёный свет дать на применение, а там ведь и не полностью доза идёт. А это напрямую грудничку, страшно прям. Инет я тока инструкции смотрю, а ток меня коробка набралась лекарств-накупила а в каждом противопоказание для меня.

 

TanR,  мокрый уже, вчера сухой был

 

Pipp,  она сказала что если не полегчает нам до понедельника то купить этот прибор.

Ссылка на это сообщение

Не удалось скрыть от мужа..он увидил, что я заплаканная и что-то яано случилось и начал пытать...я рассказала ...слезы текут..он промолчал*((

 

mschernika,  а лелькина чем лечит? Я пропустила...ромашкой кашель не вылечить (

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  нет ( с магазина спускалась..всегда нормально было..а в этот раз коляску прям повело в сторону и я не удержала...надеюсь у сыночка правда был просто испуг...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...