Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

belka2v1, с запорами надо однозначно, как то бороться.

Пей больше жидкости, курага, чернослив, изюм, тыква, морковный сок, еще надо двигаться, наша лежка, к сожалению приводит к запорам.

Я пью хилак, он нормализует стул.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

belka2v1, с запорами надо однозначно, как то бороться.

Пей больше жидкости, курага, чернослив, изюм, тыква, морковный сок, еще надо двигаться, наша лежка, к сожалению приводит к запорам.

Я пью хилак, он нормализует стул.

у меня всегда был "ленивый" кишечник, а тут вообще жесть что творится, и свеклу сырую ем, и чернослив, и киви... иногда помогает) да, от постоянного лежания тоже пользы мало в этом плане.,.

 

Получила сегодня результаты крови на скрининг. Риски низкие. Я рада очень. Хотя Папп выше нормы. В инете написали, что не думать о нем, раз все другие показатели в норме. Хуже когда папп ниже нормы пишут.

Но все равно как-то волнительно. Девочки кто получил уже анализы. У кого-нибудь подобное было?

поздравляю с хорошим анализом! А по поводу незначительного повышения не переживай, уверена, что ничего страшного в этом нет и все с твоим малышом хорошо❤️
Ссылка на это сообщение

Я пока была без фруктов тоже мучалась, а потом перешла на свои рацион, плюс киви с стало полегче.

Вот еще завтра сахар замерю и пойму стоит ли менять режим, употребляя фрукты в обед.

Сегодня так и не выгнала себя погулять:(

Ссылка на это сообщение

Свекла с черносливом отличный вариант, только что-то захотелось селедки под шубой

Наша темка стала приобретать привычную кулинарную направленность, а то всё налрги, вычеты..

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-нибудь болел копчик? Сегодня весь день болит, отдаёт в тазовые кости. И вообще ни тоска нет, никаких признаков Б, грудь мягкая, не болит уже, по размеру не изменилась (то есть увеличена с начала беременности). Ни тошноты, ни головокружений, ничего вообще, только живот огромный, как на 5 месяце и этот копчик блин. Есть у нас здесь бестоксикозные?))) успокойте больную головушку :)

Я безтоксикозная. Ем все, ни от чего не воротит, деланий особенных тоже нет никаких, все продукты заходят на ура, огурцы, помидоры, мясо, рыба, в общем всеядна. Из признаков лишь грудь даёт о себе знать, усе ))

Ссылка на это сообщение

поздравляю с хорошим анализом! А по поводу незначительного повышения не переживай, уверена, что ничего страшного в этом нет и все с твоим малышом хорошо❤️

Спасибо. Но не такое уж оно незначительное. Норма до 2 мом. А у меня 2,643мом. Самый большой риск у меня стоит - риск невынашивания и преждевременных родов. Врач сказала не переживать. Но я же паникер(
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-нибудь болел копчик? Сегодня весь день болит, отдаёт в тазовые кости. И вообще ни тоска нет, никаких признаков Б, грудь мягкая, не болит уже, по размеру не изменилась (то есть увеличена с начала беременности). Ни тошноты, ни головокружений, ничего вообще, только живот огромный, как на 5 месяце и этот копчик блин. Есть у нас здесь бестоксикозные?))) успокойте больную головушку :)

У меня ни дня токсикоза не было 19 недель хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же вам везет, безтоксикозным! Меня от еды выворачивает, от голода выворачивает, от запахов, иногда заснуть не могу от тошноты, ночью от нее просыпаюсь, даже если лежу спокойно, а потом заговорю, от процесса говорения тошнит. Нет продуктов, в которых я могла бы быть уверенна, сегодня огурец может пройти, а завтра все(. А последние три дня я живу просто в постоянной попытке рвоты, знаете, когда кошка шерсть пытается отрыгнуть, характерные движения, во время которых у меня все кишки к горлу поднимаются, вот это просто на протяжении всего дня, спровоцировать может что угодно, но при этом, как правило ничего не выходит. Я уже совсем этим измотана. Все жизненные силы направляю только на то, чтоб таблетки удержать в себе)

Ссылка на это сообщение

TanR,  не, я пас. У меня за этот год 8 разных клиник и лаб, стопка бумаг огромная. Мне проще 500₽ за это отдать. Пусть каждый занимается сам своим делом. А мне нервы мои дороже. Я в прошлом году ради интереса решила сама за квартиру посчитать, ну нафиг. Посчитать посчитала, а потом сравнила с декларацией, которую за деньги заполняла, оказалось, что без косяков не обошлось. А бегать в налоговую переделывать, ну уж нет.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Ночью хоть вообще в туалет не просыпайся, потом уснуть вообще не могу.

Эротические сны совсем одолели, притом просыпаюсь, а потом опять продолжение...как жить

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  поздравляю с хорошими анализами)

 

доброе утро

 

belka2v1,  ох у меня токс так и есть..как же тебе повезло что прошел так быстро

 

ЛинаКалина,  как я тебя понимаю...такая ж ерунда...но вчера сдержала рвоту видимо немного но капельницы все ж помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а грудь как себя ведёт?

 

Доброе утро всем, будущие мамочки ❤️

 

ღКусочек счастьяღ,  рвота конечно херово, но зато признак беременности на лицо :) держись там, будем надеяться, что скоро отпустит ;)

 

лелькин@,  с эротическими снами я тебя понимаю... каждую ночь, с продолжением и без, короче жизни нормальной нет с ними))) и на утро плохо от неудовлетворённости... муж в шоке, говорит думал ему будет плохо без секса, но видит что мне гораздо хуже) башню иногда конкретно рвёт, даже валерьянку пила в таких случаях...

 

ЛинаКалина,  ох бедняга... держись, милая! Скоро должно отпустить

 

Ko®itz@,  у меня в моем генетическом паспорте столько ужасов и рисков написано, что я чуть не поседела, когда прочитала это.. но врач говорит, что сейчас нет ни одного человека без патологий, что эти риски не факт что проявятся и нужно расслабиться, не паниковать и просто держать ситуацию на доп контроле. Настройся на позитив, он в нашем деле очень нужен ❤

 

La Perla,  класс)) а грудь болит? Или просто увеличена? Моя раньше болела, а тут перестала

 

TanR,  киви вообще решает все наши вопросы :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  да уж...признак на лицо...но у меня и грудь болит при прикосновениях...

 

наелась с утра киви и апельсин...так хорошо...кайф...много нельзя апельсинов а я б еще сьела

Ссылка на это сообщение

belka2v1, что за генетический паспорт?

В жк дают?

 

belka2v1, грудь не совсем признак, че на нее полагаться, у меня только соски болят.

Ты же сама после узи говорила, нет признаков, с малышом всё норм, признаки признаками, а щас опять дергаешься?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  это мне сказали сдать, чтобы посмотреть есть ли у меня предрасположенность к тромбофилии на генетическом уровне и плюс другие риски вынашивания беременности... лучше бы не сдавала)) страшно жить стало))) столько ужасов написано, которые не знаешь, проявятся или нет... просто жди и наблюдай, как говорится

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

У меня нет вот никаких признаков...Грудь не болит, но и в первую беременность не болела. Мутит иногда почему то ночью, но я быстро обкладываюсь подушками и засыпаю, ем всё..пристрастий в еде никаких...Завтра пойду хгч сдам) чтоб увидеть что я беременна, а то волнительно)

Вчера у врача была, кто беременность будет вести. Насчет неинвазивки поговорила. Она сказала, что они перешли на Пренетикс, типа он более показательный. Будем делать точно, уже решили. К ней на прием 30 марта, в тот же день будет узи и будем заключать договор на ведение беременности.

Ссылка на это сообщение

Девочки я только глаза открыла, а вы уже тут столько написали..:) Сегодня ттт хоть поспала хорошо, аж спинка затекла. Обычно все годы спала только на животе, сейчас неудобно и уже сыкотно стало:)

Девочки с тошнотиками, вы свой билирубин сдали? У вас анемии нету по ОАК?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а грудь как себя ведёт?

 

Доброе утро всем, будущие мамочки ❤️

 

ღКусочек счастьяღ,  рвота конечно херово, но зато признак беременности на лицо :) держись там, будем надеяться, что скоро отпустит ;)

 

лелькин@,  с эротическими снами я тебя понимаю... каждую ночь, с продолжением и без, короче жизни нормальной нет с ними))) и на утро плохо от неудовлетворённости... муж в шоке, говорит думал ему будет плохо без секса, но видит что мне гораздо хуже) башню иногда конкретно рвёт, даже валерьянку пила в таких случаях...

 

ЛинаКалина,  ох бедняга... держись, милая! Скоро должно отпустить

 

Ko®itz@,  у меня в моем генетическом паспорте столько ужасов и рисков написано, что я чуть не поседела, когда прочитала это.. но врач говорит, что сейчас нет ни одного человека без патологий, что эти риски не факт что проявятся и нужно расслабиться, не паниковать и просто держать ситуацию на доп контроле. Настройся на позитив, он в нашем деле очень нужен ❤

 

La Perla,  класс)) а грудь болит? Или просто увеличена? Моя раньше болела, а тут перестала

 

TanR,  киви вообще решает все наши вопросы :)))))

Грудь выросла, но не болит, хотя раньше болела месяцев с 12 не болит, соски немного чувствительные и все.

 

А это мой маленький пузик 19 недель, качество плохое, по другому не загружается, утром еще меньше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...