Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

измерила и взвесила. 8.51 кг, 68 см и ог 42, а ог 45 аж..

да вы красотки!-) мы до 8 кг с трудом дотянули и 65 см навряд ли разменяли. Но дочь прям радует. Или это кабачок действует;) Она и побег с коврика устроила (мы не видели процесс, но, видимо, сдавала задом и поэтому недалёко ушла), и памперс сама изгваздала. Праздники прям удались. Мы с папой довольны))) Завтра поедем манеж у друзей забирать. Не хочу сединой раньше времени обзаводиться:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вы красотки!-) мы до 8 кг с трудом дотянули и 65 см навряд ли разменяли. Но дочь прям радует. Или это кабачок действует ;) Она и побег с коврика устроила (мы не видели процесс, но, видимо, сдавала задом и поэтому недалёко ушла), и памперс сама изгваздала. Праздники прям удались. Мы с папой довольны))) Завтра поедем манеж у друзей забирать. Не хочу сединой раньше времени обзаводиться :)

:) в тему...

В общем микс 2х цветов получился такой, вот и нахрена переставать выпускать, то что давно и отлично работало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  не знаю, что было раньше, но получилось очень хорошо. Правда, траблов со смешиванием эти редиски производители тебе явно прибавили. Маркетинг и ничего личного(((

Ссылка на это сообщение

а кабачок свой или молодые из магаза?у меня полморозилки кабачка от бабушки, но они были большие-перерощенные я б сказала. не знаю стоит или нет давать его.ни хайнц ни гербер кабачок нам не пошел.

 

а, увидела ответ)

 

а почему бы и нет? У Ксюшиного сынули вот рано вылез, у меня у подруги в 4,5. Может ей десна больно от груди, вот она и пытается вырваться...

Нам принесли свой кабачек, свежий, не мороженный, с лета лежал, я с морковкой сварила, оливкового масла туда и ничего нормально пошел, не хуже баночных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  не знаю, что было раньше, но получилось очень хорошо. Правда, траблов со смешиванием эти редиски производители тебе явно прибавили. Маркетинг и ничего личного(((

Ну седина, однозначно хужее, чем цвет, что получился. Но вот теперь вместо одного тона надо будет искать аж 2 пачки и миксовать по пол тюбика для закраски корней недели через 3-4. Ибо темно руссого была одна пачка, а светло руссого было много, но побоялась что волос первоначально у меня темнее и может тон светлее не взять.

У нас сегодня прикол был, в 6.30 менять памп стала, а доча проснулась и разгулялась, слава богу в 7.15 уснула вновь. М ка нам однозначно мала становится ибо 5.5 часов и памп прям переполненный был муни.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня прикол был, в 6.30 менять памп стала, а доча проснулась и разгулялась, слава богу в 7.15 уснула вновь. М ка нам однозначно мала становится ибо 5.5 часов и памп прям переполненный был муни.

это актуально для большинства подгузников, если размер ребёнка по разным причинам им не соответствует. Я вчера меняла днём буквально через полчаса, потому что мармозетка наша умудрилась под каким-то таким углом написать, что и полоска вся посинела, и протекло до комбеза, и подгузник намок обычно не намокающими боками. Короче, подгуз не выдержал в неравной борьбе с шилопопом. Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

TanR

Так я не поняла ? Вроде хорошо все закрасилось ....

А вот когда такая седина была, как ты её прятала или маскировала ?!

У мен вот так же в одном месте не проборе, приходится в хвост зачёсывать, когда отрастает (((((. А то так на свету видно ((((. А ты как ?

Ссылка на это сообщение

Pipp, да такое уже никак не скроешь, только когда голова первый день после мытья была, было мене заметно. Так , что тут только покраска и желательно каждые 3 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Нам совсем уже хорошо, насморк тока внутри остался немного, сироп Проспан пьем еще, кашель раза 3 в день но сильные периоды -минут по 15-20. Наша начала на четвереньках скакать, уже из одного конца в другой перемещается, кровать ходуном ходит. Впервые бортики пригодились-а то до этого лбом далась об решетку кровати.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR

Вот я к тебе пристала, извини )))))

То есть ты не стесняешься ? А я стесняюсь, хвост так стараюсь зачесать, чтобы не было видно .... Или летом пучок закручивала тугой , чтобы впереди волосы не распадались .... А в роспуск ношу только когда подкрашу, тоже очень быстро становится видно. То ли смывается, то ли отрастают ...

Ссылка на это сообщение

TanR,

Вот я к тебе пристала, извини )))))

То есть ты не стесняешься ? А я стесняюсь, хвост так стараюсь зачесать, чтобы не было видно .... Или летом пучок закручивала тугой , чтобы впереди волосы не распадались .... А в роспуск ношу только когда подкрашу, тоже очень быстро становится видно. То ли смывается, то ли отрастают ...

Конечно я стесняюсь, просто сейчас то я никуда не хожу, вот и запустила до такого.. Шапка на улицу, в магазины тоже не хожу практически..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ещё пост об интервалах между прививками

Ссылки скрыты.

"К сожалению, в отношении интервалов российский приказ отражает устаревшую информацию." Дальше даже читать не стала. У медсестры есть приказ, и она им руководствуется, а уж как он там устарел, её не волнует. Только мамам проблемы - как все впихнуть и успеть, пока есть вакцина, и ребёнку ещё бы количеством не навредить. График, считай, ползёт и сам за ним и следишь(((

Но Галюша может спать спокойно, раз у нас в приказе устаревшие сроки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня зашла в 5-ку за пюре гербер по акции. Ценники висят, а пюрешки все разобрали(

А ашане по 2 шт хайнц и хипп взяла брокколи и кабачок на пробу.

Ссылка на это сообщение

Только мамам проблемы - как все впихнуть и успеть, пока есть вакцина, и ребёнку ещё бы количеством не навредить. График, считай, ползёт и сам за ним и следишь(((

А что тебе мешает самой следить? Я сама слежу, больше никому дела нет

 

Распечатала вот этот график и прям на нем отмечаю, когда что сделали и через сколько нужно делать следующую.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, классно)))) с умелкой

А мы как были так и остались..лентяи мы6

Мы такие же...

Только ручками хорошо всп хватаем и держим. На животике долго лежим, чего-то там дергаемся, но пока ни перевороты, ни ползанье не освоили. А еще на бочок может повернуться и так лежать, закинув голову назад и поджав ножки..

Ссылка на это сообщение

 

А что тебе мешает самой следить? Я сама слежу, больше никому дела нет

 

Распечатала вот этот график и прям на нем отмечаю, когда что сделали и через сколько нужно делать следующую.

Ссылки скрыты.

мне мешает то, что все уже поползло. В 7 меч надо делать 3 гепатит, а за пару недель до этого 3 ротавирус. А его не стоит с превенаром 2 (про который педиатр даже не заикнулась) мешать, и пентаксимом тоже. То есть я сама должна принимать решения, когда чего, потому что педиатру пофиг, а у медсестры приказ. Либо две в один день либо через месяц.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я тоже в другую пятерочку зашла-там тоже все разобрали кроме фруктов. набрала по 29р вкуснях себе ну и викуське чуть перепадет)

 

вы может потому что весите больше...наша то мелочь пузатая, 6 кг всего-ее саму сдувает считай -стоит легонько толкнуться.

Мы еще впервые ноги сегодня заметили, начала в рот их тянуть) а вот цв капуста что то сегодня не пошла, еле склевала треть банки.

 

Купила попробывать его

попробуй по своим сайтам поискать местным. у нас вот в ДС тоже по 40 гербер

Ссылки скрыты.

 

я онлайн щас себе назакажу цв капусты.

Ссылка на это сообщение

мне мешает то, что все уже поползло. В 7 меч надо делать 3 гепатит, а за пару недель до этого 3 ротавирус. А его не стоит с превенаром 2 (про который педиатр даже не заикнулась) мешать, и пентаксимом тоже. То есть я сама должна принимать решения, когда чего, потому что педиатру пофиг, а у медсестры приказ. Либо две в один день либо через месяц.

Цитата Бутрия "Ни у одной вакцины нет противопоказания для введения одновременно с другими кроме БЦЖ".

Я бы выбрала в один день.

Ссылка на это сообщение

Да мне не ввгодно пока заказывать..ток в местных смотреть, но у нас нет тут акции нигде на гербер..придется покупать, что есть..завтра надо купить пойти

 

Кто на озоне заказывал как приходит смс пришлют или кпк?

 

Сегодня мкрила кофту и куртку..42-44 в итоге все большое..отпад..мне теперь в дет мире одеваться надо (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...