Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,

 

про месяцев с 12 перечитала пару раз аж:))

Аккуратненький, ну и пусть для них будет неожиданностью, твой скорый уход в декрет.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а по крови риски какие у тебя больше 1000? я запуталась сколько надо

Да больше 1000 все риски по трисомиям.

Тошнота замучила. Вчера гиня из ЖК подтвердила, что это от магния. Лучше пить 2 утром и 2 на ночь (у меня мане б6 форте). Но я вчера с утра от 1 таблетки чуть не померла.

 

Девочки я только глаза открыла, а вы уже тут столько написали.. :) Сегодня ттт хоть поспала хорошо, аж спинка затекла. Обычно все годы спала только на животе, сейчас неудобно и уже сыкотно стало :)

Девочки с тошнотиками, вы свой билирубин сдали? У вас анемии нету по ОАК?

Везет тебе, я уже забыла что такое нормальный сон. В эту ночь часто вставала как никогда, раз 10 наверное. И не пью столько.

Билирубин в норме, анемия есть, гемоглобин ниже нормы, но не критично.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  какую панель решили делать, базовую или с микроделециями? Стоившая по этому поводу говорит?

 

belka2v1,  груди плотная, увеличенная и чувствительная при прикосновении

Ссылка на это сообщение

Да больше 1000 все риски по трисомиям.

Тошнота замучила. Вчера гиня из ЖК подтвердила, что это от магния. Лучше пить 2 утром и 2 на ночь (у меня мане б6 форте). Но я вчера с утра от 1 таблетки чуть не померла.

 

Везет тебе, я уже забыла что такое нормальный сон. В эту ночь часто вставала как никогда, раз 10 наверное. И не пью столько.

Билирубин в норме, анемия есть, гемоглобин ниже нормы, но не критично.

Не ну про пописы я не вспоминаю, это стандартно в 24, потом в 3-4 ночи и в 6ю20 по будильнику ставить утрик..Я пью много, так как жажда и днем и ночью, раньше ставила 250 гр стакан воды, теперь 400 ставлю..

Ссылка на это сообщение

Решила сделать влажную уборку, пока собрала пылесос уже устала, вообщем меня хватило только на диван и матрас на кровати, на этом силы иссякли, разболелись яичники.

Все нафиг бросила и жду мужа((

 

La Perla, я кстати читала, что когда постоянно хочется, терпеть вредно, неудовлетворенность это плохо, а с др. стороны во время оргазма кровь приливает к матке и она как бы сокращается и в тонусе.

Короче палка о двух концах. Самый безопасный для этого дела второй триместр.

 

Нам Ре до 12недель запретила.

Тем более яичники такие лошадиные с кистами, вообще лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тоже какая-то жуткая слабость и лень. Еще голова болит, ничего не хочу и не могу. Наверное от того что не выспалась совсем. Раньше в выходной за уборку уже давно взялась или побежала куда-нибудь. А тут еле еле по квартире ползаю.

Ссылка на это сообщение

начиталась я отзывов про церукал...теперь я чет боюсь его капать часто...решила пропустить сегодня...посмотрим как будет...страшно много его капать..а без негл толку от физраствора и глюкозы не будет...

 

вот двоякая ситуация...вроде помогает от рвоты...но опасно для малыша...капец полный

Ссылка на это сообщение

belka2v1, у меня также после заживления отслойки с 8 по 12 нед было,даже живот вообще не торчит,от еды только,тоже думала,ребенок там жив ли,на скриннинг в общем хорошо все. У меня грудь в норме была на бромкриптине (пролактин до б.повышен),отменили с 8 ннд-сразу увеличилась и болит . Но и до б.без бромкриптина-также было. Единственное,под вечер было отсутствие аппетита. Вообще,если циклы иметь нерегулярные,как у меня ,б.1 триместр реально можно не заметить

Ссылка на это сообщение

Их тебе колят не против тошноты, а против обезваживание, которое следом за тошнотой наступает. Поэтому смотря какого ты эффекта от них ждешь..

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну по факту они помогают от рвоты мне...чтлбы избежать тонуса дальше...вот сегодня не поехала...думаю может завтра сделпть но без церукала...я запуталась вообще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...