Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

Глядя на своих детей, детей подруг и родственников ..... Нет связи между ГВ/ИВ, делали привики/не делали, гуляли много/не гуляли много ...... Не понятно от чего он зависит этот имунитет ((((, но это так по наблюдениям .....

Тут просится ещё Ер и КС.

Может и так, но пока мои мысли такие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не понятно от чего он зависит этот имунитет

меня это и настораживает,что неизвестно от чего точно зависит иммунитет, но тем не менее существуют утверждения что прививки безопасны для иммунитета. как то странно.

 

тоже самое про комплесные прививки и про то что можно сразу много делать и это безвредно - нет ни одного исследования. А утверждение есть.

 

зато есть вот такие исследования, про кол-во вакцин на первом году жизни и СВдС -сама статья тут

Ссылки скрыты.

 

Например, в одном из параграфов фактически устанавливается связь между синдромом внезапной детской смертности (SIDS) и вакцинами.

Индекс младенческой смертности (IMR) является одним из наиболее важных показателей социально-экономического развития и состояния здоровья населения страны. В графике иммунизации детей до 1 года в США указаны 26 доз вакцин (Состояние на 2011 г.) – самый высокий показатель в мире, однако 33 другие страны имеют более низкие показатели IMR. Используя линейную регрессию, были проанализированы графики иммунизации этих 34 стран и найден коэффициент корреляции r = 0,70 (p <0,0001) между IMR и количеством доз вакцины, которые обычно назначают младенцам. Страны также были сгруппированы в пять различных диапазонов доз вакцины: 12-14, 15-17, 18-20, 21-23 и 24-26. Затем вычислялись средние IMR всех стран в каждой группе. Линейный регрессионный анализ невзвешенных средних IMR показал высокую статистически значимую корреляцию между увеличением числа доз вакцины и увеличением младенческой смертности с r = 0,992 (p = 0,0009). Используя тест Крамера были обнаружены статистически значимые различия в средних IMR между странами с 12-14 дозами вакцин и теми, кто дает 21-23 и 24-26 доз.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  не надо напрягать. Надо помочь вашему папе переключиться на позитив, чтоб потери и болезни отступали на задний план. Ненапряжное общение с ребёнком (да просто рядом полежать и посмеяться с его ужимок) - это как лекарство. Во всяком случае папа наш так об этом говорит, с работы как на крыльях летит, потому что дома ему всегда рады и куча положительных эмоций обеспечена. Дети в этом возрасте легко отражают эмоции - им улыбаешься, и они в ответ улыбаются. Надо папе эту хитрость подсказать. Глядишь, легче станет и самочувствие улучшится. Коллеги, кстати, эти пользуются, если муж суров бывает, то сначала заговаривают о ребёнке, а потом, когда он лицом мягчеет и расплывается в улыбке, о рабочих проблемах речь начинают. И заставлять ничего не надо. Можно же вместе купать, если место позволяет, а в процессе наедине оставлять по чуть-чуть. Не верю, что любящий папа не справится с купанием;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот это акын...

тут явно денежным вознаграждением пахнет за такую пропаганду, притом нехилым.

Особенно понравилось вот" Но, вопреки распространенным мифам, прививки не могут вызвать наследственные или врожденные заболевания (ДЦП или эпилепсию и так далее), которые проявляются независимо от вакцинации, совпадая с ней лишь по времени."

ЗА ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТВЕЧАЕТ ГОСУДАРСТВО, да уж...

 

Там есть обзоры и на другое детское пюре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да статья явно заказная, но вот кто даст гарантию, что врач в пк будет поддерживать не эти же методы:(

Ссылка на это сообщение

Ivlena, да нее, полежать поржать вместе это пожалуйста, этим они занимаются по полчаса ежедневно, пока я в душе и ванну ему готовлю. Купать вместе как раз место не позволяет, а одному ему спина не позволяет, но опять-таки меня это совсем не напрягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ЗА ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТВЕЧАЕТ ГОСУДАРСТВО, да уж...

 

Ссылки скрыты.

Там есть обзоры и на другое детское пюре

не отвечает. У приятельницы умер ребенок в 2 месяца после коряво сделанной прививки. Никто не ответил, даже хотели деньги за второго ребёнка зажать - мол, умер же. В суд она обращаться не стала.

 

Обзор прям в тему. Спасибо! Нам ещё повезло, что непрокисшее было и без червяков. Крышка от банки хлюпнула как положено, но качество оставляет желать лучшего. Купила новый кабачок во вкусвилле, иранский. В Ашане видела дешевле, но турецкий, побоялась. Их ругают вместе с египетскими почему-то. Пойду гуглить обзоры и отзывы по баночным пюрешкам.

Ссылка на это сообщение

TanR, мой тоже сначала ползал босиком, сейчас уже в ползунках нормально.

Ссылки скрыты.

не знаю откроется ли? Руку сегодня уже вытаскивает.

Пару дней или недельку и не догонишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пару дней или недельку и не догонишь :)

тут он еще медленный, бывает быстрее намного, главное цель найти интересную к какой ползти.

 

сегодня еще через подушки перелез на кровати. Все точно не оставить одного( А такое хорошее место, можно было оставить его там голопопить даже на 30 минут.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как раненный партизан)клево!

 

Ko®itz@, давно он пополз?

Раненый ногу тянет, так что не совсем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, уже к ящичкам подползает, скоро открывать начнет.

В этой шапке голова не потеет?

потеет иногда сегодня вот заметила. Мебель только на кухне с ящиками и комод пеленальный.

после ремонта никак мебелью не разживемся, один шкаф.

 

Ko®itz@, давно он пополз?

месяц уже ползает, но редко, только в последнее время все активнее.

 

но до сих пор не сидит

Ссылка на это сообщение

TanR, мой тоже сначала ползал босиком, сейчас уже в ползунках нормально.

Ссылки скрыты.

не знаю откроется ли? Руку сегодня уже вытаскивает.

вот догадался же двигаться вперёд! Никакие заманчивые цели у нас не работают. Или вы подсказывали? Моя только назад сдаёт, все время удивляясь, что не приближается к цели, и вокруг своей оси вертится.
Ссылка на это сообщение

Офигеть в 10 мы спим...чую ждет веселая ночка..вырубился сам поев

мы засыпаем около 10, сегодня в 9.30 уснул, 14 мин пела песни, щас в кроватку переложила, дрыхнет

Всем спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Вот и мой все под стол мужа лазит. Что им там медом намазано.

А как ваши дети ползают? Мой как то странно, одной рукой загребает, а вторую под себя держит. и вперед.

На четвереньках еще не ползает, да и редко на них встает, только на кровати видела.

Мы по пластунски ползем, не могу добиться чтобы на четвереньках, если встает, то качается и рывком падает вперед, девочек с даткамм)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...