Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Очень рекомендую почитать или послушать аудиоверсию книги Петрановской "Тайная опора", там как раз про это тоже рассказывается.

Вот ссылка на аудиоверсию в ВК

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Очень рекомендую почитать или послушать аудиоверсию книги Петрановской "Тайная опора", там как раз про это тоже рассказывается.

Спасибо! Прочитала пару цитат - заинтересовало...

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  сегодня мы заехали к деду по дороге в Ейск и в итоге он его взял и он заплакал)))

 

mschernika,  у нас не сразу после еды а часа черкз 2 сыпануло..вчера не было так и ток под носом..не пойму ((

Ссылка на это сообщение

За ссылки на Петрановскую спасибо) как раз пока болею, послушаю ))

Ссылки скрыты.

 

Мне вот этот врач в Инста нравится- много полезной инфо по астме бывает

 

ladychka, у нее еще есть группа в инста, тоже полезные статьи там)

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, на этой неделе два раза была, до этого месяц не виделись, наверное к чужим. Моя мама тоже через неделю на пару дней приезжает, но он ее забывает, разглядывает подолгу. К своим наверное тогда только себя и мужа могу отнести

Ссылка на это сообщение

Блин, девка покакала... в итоге мы набрали не 300 гр, а 250. Мой ругается на меня, что, говорит, ты ее без конца взвешиваешь, будто полуфабрикат какой выращиваешь?! А как не взвешивать, я же вижу, что все не так как раньше. Она и похудела заметно так(

 

И это еще от цифры на весах в клинике. А я помню, что она ниже была, чем дома(

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, я тож дома взвесила - 300, пришли в больницу после покака-190 гр! это все что наам удалось к 5му месяцу наскребсти. Муж сказал скоро весы из дома выкинет если я не перестану паниковать после каждого взвешивания, а взвешиваю я раз в день) Щас морально полегче-я на кашу надеюсь очень-так как она ей понравилась, думаю к 7-8 мес уже кормления заменятся частично)

Ссылка на это сообщение

Ох, а нам надо как-то папку убедить, что прикармливать пора. А то он нацелен смесь давать, если молока не хватает. Во вторник пойдем к врачу, может, скажет уже докармливать

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, на этой неделе два раза была, до этого месяц не виделись, наверное к чужим. Моя мама тоже через неделю на пару дней приезжает, но он ее забывает, разглядывает подолгу. К своим наверное тогда только себя и мужа могу отнести

Понятно, значит не мы одни такие..

У нас тоже бабушек редко видит. Свои - это я, дочка (сестренка) и муж.

Сейчас в сад за старшей ехала, так вот там деткам она улыбалась..

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

Девочки, ниблерами пользуетесь? Есть предпочтения, рекомендации? Моя уже требует у меня еды)). Сейчас дала банан лизнуть, она как вцепилась, еле отняла, пришлось потом истерику успокаивать)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ниблерами пользуетесь? Есть предпочтения, рекомендации? Моя уже требует у меня еды)). Сейчас дала банан лизнуть, она как вцепилась, еле отняла, пришлось потом истерику успокаивать)

Я такой купил по отзывам https://www.***.ru/catalog/3486002/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.168608098.2120215407.1521126378-153636962.1477726650

Не вставляется ссылка, на WB артикул 3486002

Изменено пользователем ladychka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  хипп купила кабачок попроьбуем..а гербер и хайнц не нашла..хайнц ток кабачки везде...все обыскали

 

ЛинаКалина,  ниблер я дам через мес..не раньше...заказала на али но он не пришел..думаю покупать хеппи беби

 

ladychka,  ссылка не открывается..напиши марку

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, сеточкой. банан даю, ну я так помусолить-облизать...то есть полноценно мы пока не едим еще оттуда-она просто вся обмазюкивается им и мы больше ее отмываем нежели она ест банан) мне педя сказала 40 гр можно максимум давать фруктов щас.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  совершенно верно! Если не хочешь с кукурузной мукой, то ищешь просто кабачок. На картинках реально написано Кабачки на упаковке.

 

Мы сегодня отвратительно спали. Месяца полтора такого не было, чтоб 2,5 часа псу под хвост. С 3 до 5.30 мадам то на газы жаловалась, то на зубы, потом запутавшись в показаниях и выпив все положенные от этого капли, начинала просто болтать и хихикать. Укачала с трудом. Утро было прямо таки ближе к обеду, завтракала я точно в обед, а нам еще в больницу к 3, а еще маме поработать надо было, и билеты на раздолбайском сайте РЖД на всю семью купить., и кабачок отварить и скормить. Короче, зашибись денёк выдался...

Педиатр опять не порадовала. Про прививки и смещение сроков что-то промямлила, после чего окончательно отбила желание с ней это обсуждать. А бассейн, оказывается, надо посещать только с мамой (для пап раздевалки нет) и самой в бассейне делать упражнения. Я почему-то думала, что инструктор сам с детьми занимается. Придётся ещё самой справки о здоровье и разрешение в бассейн собирать. Правда, пока до нас очередь дойдёт, мы массаж уже сделаем, но отказываться не буду, для общего развития пригодится.

 

Девочки, ниблерами пользуетесь? Есть предпочтения, рекомендации? Моя уже требует у меня еды)). Сейчас дала банан лизнуть, она как вцепилась, еле отняла, пришлось потом истерику успокаивать)

а вы не боитесь так рано со сладким знакомить? Я буду оттягивать насколько возможно. Фруктовые пюре вводить точно не буду, потом как зубы вырастут, буду кусочками давать. В моем детстве прекрасно обходились без бананов и сладостей, зубы целее будут;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а почему у вас смещаются сроки прививок?вы ж вроде без медотвода..

 

ищешь просто кабачок

спасибо!!

 

билеты на раздолбайском сайте РЖД на всю семью купить

вы уже в путешествие отправляетесь всем семейством?сколько часов пути?

 

насчет сеточки-я может быть еще силиконовый куплю...сложно волокна банана вычищать с места шва.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а почему у вас смещаются сроки прививок?вы ж вроде без медотвода..

 

спасибо!!

 

вы уже в путешествие отправляетесь всем семейством?сколько часов пути?

 

насчет сеточки-я может быть еще силиконовый куплю...сложно волокна банана вычищать с места шва.

потому что педиатру нашему они не нужны. Про пневмококк она промолчала, когда надо было, я сама начала все узнавать, когда 2 месяца были давно позади. Ротавирусную тоже сильно позже начали. Пентаксима в наличии не было. Все сдвинулось. Только второй гепатит поставила импортный, как и хотела, в месяц.

Билеты к бабушке - 5 часов поездом. Но это в июне будет. Мы уже подрастем нормально так;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...