Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина,  глазки такие умоляющие))))

 

Упасть это страшно...очень...за ребенка.по сеье знаю...главное чтоб обошлось все

 

Пюре кабачок в разы лучше..верней он безвкусный, но сын норм ложку сьел

 

Каждый час просыпался..и проснулся в 7.30

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я тоже думала про мамскую встречу-пикничок где-нибудь ))) , но только когда тепло будет )))

 

вот вы загоняетесь девочки. Для меня еда - одно из главных удовольствий в жизни. Люблю готовить, люблю есть, не испытываю по этому поводу особых угрызений совести ))) Стараюсь конечно не борщить, но отказывать себе в этом удовольствии тоже не хочу. Жить вообще вредно. Я не курю не пью, так могу я хоть поесть?! )))) Сейчас конечно есть ограничения определенные, но нет нет да съем запрещёнку. Вчера вот сама готовила корпусные конфеты с фисташковой начинкой, темперировала шоколад, это просто магия какая-то, а конфеты такие нигде никогда не ела, это нечто, шоколад звонко хрустит, блестит, ну просто заглядение. Только потому что мне нельзя из-за возможной реакции у ребёнка я не съела их ВСЕ ))) Макарохи тоже таскаю втихаря, чтоб муж не видел, иначе пристыдит, да и они с красителем, так что тут жестко все. Ещё хочу себе лапшерезку, пасту готовить. Обожаю утварь кухонную. Если сковорода в подарок - дурной тон, то для меня самое то ))) В общем был период, когда ленилась готовить, а сейчас прям тянет, но то ребёнок не даёт, то огорчает, что съесть это не смогу ((( Тоскую по яйцам (((( Любовь у меня к ним большая, к тому растекающемуся желтку, мммм ))) В общем я тот ещё фудловер ))) Опять же меру никто не отменял, но порой грань размывается ))) Но я убеждена что простые углеводы в первой половине дня уходят все с энергию и вреда от них нет. К фруктам это тоже относится. Но тут надо себя ещё к этому приучить, ведь закон подлости таков, что жор нападает именно после 18.00 )))

Относительно сладкого для детей, тоже считаю чем позже тем лучше, но вот насчёт фруктов, хз, уж яблоко кисло-сладкое почему бы и не вводить, тем более со сладким вкусом наши детки уже с рождения знакомы, молозиво и молоко ведь сладкие на вкус ))) мы с мужем только вчера смеялись, когда он мои конфеты и макарон уплетал. Говорит: «ох, сын, вот подрастешь, сколько мама тебе вкуснях будет готовить! ))) Оль, главное, чтобы он у нас не был толстым ))))»

 

Наткнулась только что. Про сон.

Ссылки скрыты.

 

Мы еле до 7 утра дотянули сегодня (((

 

La Perla,

Ясно ! Да у меня Медси тоже входит, но ездить далеко не хочется, тут в семейном докторе 3 минуты езды на машине или с коляской можно..... Наверное туда сходу и посмотрю что там, в если не понравится вдруг буду думать .....

А твой массажист откуда ? Рекомендовали ? Как ты его нашла ?

У меня было два варианта, от Tanr и Ivlena. Первый мог нас взять только в начале апреля, надо было раньше шевелиться, а не от ПК ждать. Если Тане он обошёлся в 700₽ за сеанс, то для Москвы ценник уже возрос до 1200₽. Второй вот только 24-го сможет приехать. У него 1300₽, 46 лет, мёд образование, работал в больницах в том числе и ген прокуратуры, 8 лет занимается частной практикой. Договорилась с ним, т.к. Мы итак припозднились с массажем и более тянуть не хотелось бы.

Из Медси возможен вызов на дом, попробуй уточнить, если интересует. Платно по крайней мере точно можно, я узнавала, но вот по ценам они мне так и не перезвонили (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, ОЛЯ! я щас сознание потеряю от "хрустящего шоколада"!))

 

mschernika,  а мне ты снилась! Причем со всей семьей: с мужем, с мамой и Викусей)) Мы к вам приезжали

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, что за тест на зрачки?

Мы из шезлонга вывалились, лбом в ламинат. Пока я кашу готовила

На аппетите не сказалось, съел все, но плакал аж со слезами. На лбу красное пятно.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, пусть это падение пройдет бесследно для сынульки!

Если сын голопопит,стараюсь быть рядом, или вечером когда муж с ним.Девочки, а у вас детки как голопопить и сколько по времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Ko®itz@, А чего муж то не поехал? Не поддержал? Не волнуйся и не кори себя, так бывает. Главное, что все обошлось без серьёзных последствий.

 

Ko®itz@, что за тест на зрачки?

Мы из шезлонга вывалились, лбом в ламинат. Пока я кашу готовила

На аппетите не сказалось, съел все, но плакал аж со слезами. На лбу красное пятно.

это сейчас? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
La Perla, ОЛЯ! я щас сознание потеряю от "хрустящего шоколада"!)) mschernika, а мне ты снилась! Причем со всей семьей: с мужем, с мамой и Викусей)) Мы к вам приезжали

это просто волшебно )))) Я радовалась как ребёнок, когда конфетки вышли из формы. За мужем бегала и твердила: «Слышишь, слышишь как хрустят?!» Смотрел на меня как на полоумную, просто он не понимает какой это кайф, когда все получается так как надо ))) тем более впервые )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, офигеть(((не вырвало его? Полиция приезжала ? Не повеселел он к вечеру?

А как рентген и амг связаны ?

после падения был как обычно веселый и активный, а вечером как раз вялым и стал. В больничке когда капризничать начал, я даже обрадовалась этому. Полиция не приезжала, у нас же все хорошо. Таких как мы там полно было. Рентген уничтожает нтральные фолликулы. Я даже считаю это основной причиной моего СИЯ. В 20 лет после аварии делали рентген на очень старом оборудовании в захолустье, и я помню что ничего не накрывали мне фартуком специальным.
Ссылка на это сообщение

МужьЯ странные..кто упрекает, кто молчит....никакой поддержки от них

 

Ko®itz@,  про амг и не знала ( как сегодня сынок? Синяк остался?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, огого...начали летчики летать (((бедняга (( но главное все хорошо..а с больницы отпустили без проблем вас? Ну по насг и ренгену главн норм..а вялый темпы нет?

Темпы не было. Если по НСГ и рентгену норм, то сразу отпускают без проблем.
Ссылка на это сообщение

mschernika, а у малютки какой состав?

А то я вчера в магазине взяла кашу кажется умница, почитать что там в составе и оказывается там пальмовый олеин.

Вообще есть каши без добавок, банан, яблоко и пр.?

Девочки, кто прикармливает, какие каши едите?

Или сами готовите? И как?

Лучше с овощей прикорм или с каш?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у него ссадина небольшая на щечке, под глазами как будто синева. Но он же не выспался, уснул после 3 ночи, а проснулся в 8-30 и еще не спит.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  лучше сначала овощи, потом каши, потом фрукты! Очень много перечитала...рекомендуют так...кашу лучше после 6-7 мес вводить, до этого овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проходили, если все исключить может срыв наступить :( и потом как бы те 40 не привели друзей за собой.

Просто сейчас вода вышла с нее, а вот жир, так быро не уйдет.. Был опыт на -60 похудения с 75- до 57 я не на диете была, просто иной режим питания , где и сладкое можно и вредное, но только в завтрак..

Вот, все собираюсь начать придерживаться системы -60, но не знаю как отразится на гв. Я обычно ложусь спать после 12 часов ночи, а не есть после 6 вечера - это минимум 6 часов без еды, боюсь ,как бы молока не стало меньше, а то и совсем пропало...

Надо наверное, как то плавно влиться...

Ссылка на это сообщение

МужьЯ странные..кто упрекает, кто молчит....никакой поддержки от них

 

Ko®itz@, про амг и не знала

Муж сегодня на работу не пошел, сидит с сыном занимается. Не попрекает сейчас, все понимает, даже извиняется за вчерашнее поведение, а вчера конечно совсем другой был, при скорой чуть ли не матом на меня, ужос стыдно было(

В больничку травматологию берите с собой мужей или бабушек.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, что за тест на зрачки?

Мы из шезлонга вывалились, лбом в ламинат. Пока я кашу готовила

На аппетите не сказалось, съел все, но плакал аж со слезами. На лбу красное пятно.

ну не знаю как правильно называется. Игрушкой водила вправо, влево, вниз, вверх, и он следил за ней.

А шезлонг какая высота?

Ссылка на это сообщение

Мой уже из автоюльки вылетал, но на матрац, сушилку для белья на себя ронял, вот так чтоб о ламинат лбом, не было такого. Я руку приложила ко лбу сразу, они у меня ледяные всегда

 

ну не знаю как правильно называется. Игрушкой водила вправо, влево, вниз, вверх, и он следил за ней.

А шезлонг какая высота?

как автолюлька примерно, чуть выше, на полу если автолюлька
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ох, ну и денёк у вас вчера был!-( спасибо, что рассказала! Теперь будем знать, что делать. Увы, избежать падений навряд ли кому удаётся с младенцами. Каждый из нас хоть раз, но падал в этом возрасте. Дай Бог, чтобы все обошлось!

я и не собиралась никуда ехать, успокоился и повеселел быстро, а синячок даже муж не заметил.

Но вот эта вечерняя вялость очень насторожила. Уж лучше перебдеть. Нужно все проверить, чтоб успокоится.

Насмотрелась там конечно и очень плохих детей видела. Страшно конечно.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

Сочувствую. Могу себе представить твое состояние. Мало того, что муж нагоняй сделал, так наверное, и сама себя сейчас грызешь. К сожалению, не всегда можно уследить и предотвратить от таких ситуаций. Не вини себя .

Но хорошо, что все обошлось. Побыстрей приходите в себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...