Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

belka2v1, да, у меня болит копчик последние 3-4 дня. я не парюсь на этот счет вообще)болит и болит)к концу беременности вообще спину и поясницу ломить будет у тех, у кого слабый спинной мышечный корсет....

 

ипа он более показательн

думаю дело именно в том, что клинике выгодно клиента заключить на этот тест, поэтому они хвалят пренетикс))у меня близкий родственник работает в сфере медицины, говорит их заставляют впаривать определенные лекарства и анализы. Долго он там не проработал, не смог разводить людей по моральным принципам. Это кстати было в Витроклиник, только в Туле)

я сегодня панораму сдала) за 35 которая. срок 17 дней оказывается+1 день отправка) так что к приему врача (5 числа) узнаю что там)) заодно и сравню насчет рисков по скринингу и по этому неинвазивному тесту)

 

для тех кто сомневается насчет того делать за 35 или 50, строчка из моего договора: даже если результаты теста отрицательные, невозможно полностью исключить все потенциальные проблемы, связанные с 21,18,13 и половыми хромосомами, например, микроделеции или микродупликации небольших участков этих хромосом. Методика исследования не позволяет исключить мозаицизм у плода по этим хромосомам. С помощью теста нельзя выявить все генетические проблемы, которые могут быть у ребенка.

 

Как я поняла, основные 5 болезней - Дауна и тд - точный ответ будет, а если там не точно синдром дауна но в этой хромосоме произошел сбой, то ничего тест не покажет. Теперь понятно почему и после идеальных скринингов рождаются больные детишки. Для себя сделала вывод, что не стоит за 50 делать тест, 35-вполне достаточно чтобы быть спокойной)

 

Янка1980, я уж испугалась, что это на 10 неделе такой живот, думаю чего у меня он мизерный)) Для 19 недели - отличный )))

 

katenoknet, только сегодня вспоминала тебя, думаю куда пропала. Как там больница? судя по графикам ты уже только днем ходишь?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  капец короче...я вообще запуталась с ним

 

ЛинаКалина,  я темку тут создавала вопрос..там тоже ответили что не стоит...я теперь думаю пару раз еще прокапать и все или вообще убрать...но оно и правда помогает

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да, помогает, но я тоже думаю отказаться. Я еще как назначили, у медсестры спросила, не вредно ли? Они мне в два голоса - нееет, что ты! А потом глянула, - противопоказание. Они здесь все на отлюбись работают, никого ничего не волнует. Сейчас девочку положили после двух недель на сохранении у нее замершая две недели назад б. Это как?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />katenoknet, только сегодня вспоминала тебя, думаю куда пропала. Как там больница? судя по графикам ты уже только днем ходишь?<br />
<br /></p> Привет! Завтра выписывают, больше держать не могут. В четверг отменили но-шпу посмотреть на реакцию. Живот разболелся, заменили в итоге на 2т. И все хорошо. В итоге 5 дней полежала с понедельника по пятницу и на дневной перевели. Условия нормальные, лежать можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  вот и говорю двоякая ситуация...без него одно..с ним другое...я на капельницы буду ходить, но без него

 

доброе утро

 

полночи не спала...голова гудит

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Погодка да, капец. У меня ноги ночью крутило, еле уснула, потом опять проснулась. Какое то нарушение сна блин((

И только вчера вам сказала, что я счастливая такая, без тошнотиков, так и накрыло меня) Поехала в тц вчера, зашла кофтенку прикупить, потом в продуктовый решила, и только в него зашла, так капец...все эти запахи на меня набросились, бежала от туда до машины, села и еще сидела с открытой дверью долго, потом ток домой поехала. Ну дома еще помутило немного, потом отпустило. Ездили вчера в гости, на годик к девочке, там столы накрыты, я думала всё...хана мне, щас начнется) а нет, всё хорошо, наелась всего...круто когда не тошнит

ღКусочек счастьяღ, смекту можно при поносе, и уголь, и водички пей побольше. А чистить от ессентуков может запросто, много ты их выпила? Про церукал думаю, что наверно врачи считают что вред от токса и тонуса сильнее чем от церукала, поэтому прописывают. Не могут же прописывать то, что заведомо может навредить ребенку :sorry:

 

думаю дело именно в том, что клинике выгодно клиента заключить на этот тест, поэтому они хвалят пренетикс)

запросто. Но они не настаивают на нем. Просто сказали, что перешли на него. А так то все равно выбор за мной. Как говорится любой каприз за ваши деньги))) Я могу в принципе не в их клинике делать. Я тебе желаю отличных результатов!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, какую панель решили делать, базовую или с микроделециями? Стоившая по этому поводу говорит?

Оль, ты знаешь, мы так детально не обсуждали. Перед сдачей еще будет обязательная консультация с генетиком, и уже по индивидуальным параметрам мне посоветуют какую лучше делать

 

ღКусочек счастьяღ, просто такую водичку лучше начинать пить сразу по маленьку, и потом наращивать обьемы. Просто если не подделка и правда настоящая, то даже в санаториях ее назначают по определенному количеству и в определенное время. И сначала немножко, чтобы организм привык. У меня маман часто ездит в санатории, и там постоянно ей воду разную назначают лечебную, так вот ее всегда в первые дни после воды чистит, потом нормализуется

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,

 

вечером милый ноги чуть помассировал, а утром в 6.20 я одеваю компресионку, иначе уснуть снова не могу крутит ноги капец, потом вот около часа дня снимаю..Ибо сильно передавливает стопу.

Кусочек вполне могет и от минералки такой эффект быть, у тебя прям блин очистительные процедуры. Та сколько уже потеряла весу за все это время?

Ссылка на это сообщение

Тан, а ты какую комперессионку носишь? Чулки или гольфы? МюИ класс компресии какой?. Мне тоже надо, дома есть чулки меди, но класс компрессии очень тугие, после операции носила. Еще гольфы есть послабее.

Ссылка на это сообщение

Завтра позвали на узи к Блохиной в Цир 2500 руб, пока записалась, думаю 12 нед 6 дней.

Размеры то маленькие черепа у меня были, пока не пошла перепроверять, думаю, может подрастет-неделя еще есть на 1 скриннинг, но в ЖК сказали,что типа может ребенок у тебя маленький индивидуально,сама худая, жди кровь. Кровь позвонят, если только отклонения будут.

Могу еще к Жерносек 3500 руб в пн, ср, пт пойти.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лежу на капельнице, девушка с роддома расхваливала роддом наш..сказала роддом хороший, гинекология так ск...про церукал сказала если совсем плохо тогда колоть...если могу терпеть то терпеть...3 р достаточно...

 

говорит бедные вены...все синие а ходить еше все беременность

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Тан, а ты какую комперессионку носишь? Чулки или гольфы? МюИ класс компресии какой?. Мне тоже надо, дома есть чулки меди, но класс компрессии очень тугие, после операции носила. Еще гольфы есть послабее.

Я еще не покупала, это чулки у меня для операций...

//tisha30//, с недельками!

Ир, ну и что решила сходить и туда и туда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...