Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

купила халосас...посоветовали то тошноты...попробую если будет совсем не вмоготу и расскажу...от церукала я отказалась, капали тока хлорид натрия и глюкозу...домой доехала и тошнит жуть...

 

дурдом вырвало таки...похожу от капельниц без церукала толку мало((((

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я в будни около семи утра утрик вставляла, в выходные могла и в десять. Вечером тоже как попало. Даже не засекала время.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, а то уж по каждому поводу дергаюсь.

Девочки, как вы справляетесь с раздражительностью?

Не могу, меня прям кроет, весь день мужу мозг выношу.

Всё не так, валерьянка не больно помогает.

Ссылка на это сообщение

А мы поехали мне мяч купили в декатлоне, попробую завтра надуть. Приехали, поела и вырубило меня, вот проснулась, надеюсь, что ночью удастся заснуть..

Все время именно прог стараюсь вовремя вставлять и пить + - 30 мин бывает.

Кусочек, ну в принципе так тебе вчера и говорила, но раз есть рвота, то сильное обезваживание и остальные 2 капельницы тоже тебе к месту назначили..

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  раздражительность это от гормональной перестройки, меня вроде поотпустило, а то тоже нервная была, чуть что заводилась. Сейчас видимо, организм привык к беременности)))

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что я не нервная, а сегодня в машине, пока ездили, так материлась, ну вот едут козлы на красный, все стоят, а этот баран объехал всех и поехал на красный, про шашки грузовой газельки по мкаду вообще молчу, эти недоделанные шумахеры по ходу не понимают, что не на велосипеде едут и все их перестроения, в какой то момент это чья то жизнь.. Может обострение, но сегодня при мне человек 7 проехало именно на вполне нормально горящий красный.

Ссылка на это сообщение

А мне не разрешают материться, нельзя и все тут, а иногда ну так хочется.

я сегодня как тюлень ем и сплю целый день.

Что то делать могу только мыслями, такая лень ну просто.

 

кусочек мне помогало, когда свекровь готовила, в самые тошнотные дни, щас она уехала я немного привыкаю сама готовить.

а еще я когда выхожу на работу, там ем в буфете, + разнообразие + я не слышу запах готовки.

и тебе надо много пить обезвоживание самое опасное при рвоте.

+ на улице я себя чувствовала немного лучше чем дома.

 

Мне так хочется погулять в лесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  видишь у меня полный постельный режим, мне улица запрещена...я пью вроде нормально...плюс капельницы все ж питают как никак...я вообще не готовлю...мне муж готовит или привозит из столовой...но я в основном на фруктах и супах...мясо есть не могу

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я не всегда в одно и тоже время ставлю Утрик. Один раз на ночь даже забыла 2кап по 200 принять, уснула, только утром это поняла, гоняла мысли, но вроде все ничего.

Я, кстати, наоборот поспокойнее с мужем стала, тёплые и душевные отношения.

 

Утомляюсь очень быстро (( Готовить воообще ничего не хочется, просто безумная лень одолевает ((( И этот жуткий голод покоя не даёт. При этом по вечерам стабильно вздутие ((( вот и получается голод + колики/газы = ощущение не из приятных (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я не всегда в одно и тоже время ставлю Утрик. Один раз на ночь даже забыла 2кап по 200 принять, уснула, только утром это поняла, гоняла мысли, но вроде все ничего.

Я, кстати, наоборот поспокойнее с мужем стала, тёплые и душевные отношения.

 

Утомляюсь очень быстро (( Готовить воообще ничего не хочется, просто безумная лень одолевает ((( И этот жуткий голод покоя не даёт. При этом по вечерам стабильно вздутие ((( вот и получается голод + колики/газы = ощущение не из приятных (

У меня тоже постоянный голод, а поем живот вздувается, ходить тяжело, и все равно есть хочется, только ночью отдыхаю, а еще изжога началась совсем тяжко(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня!

 

Мой сладкий сон прервали коллеги с работы ((

Уже рвут и мечут, когда выйду на работу

А я расслабилась...

 

Вот почему при эко больничный не дают на всю беременность?!

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Я еще не покупала, это чулки у меня для операций...

Ясно, тоже попозже хочу правильные купить, а это узи, потом флеболог, потом уже нужные купить.

У меня тоже старые пока есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Нас сегодня выписали! Показали малышей на УЗИ, сказали, что все хорошо. Я в отпуске, отдохнём ещё 2 недельки и надеюсь за это время по максимуму дела в жк переделать. Завтра идём к Г. показываться после стационара.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Всех у кого недельки-очень поздравляю с очередным пройденным маленьким, но важным этапом!

А я сегодня столько дел уже переделала с утра, что уже устала)) Ребенка в сад выперла сегодня, а то недели три дома сидел, мы ленились вместе))) потом на заправку, в аптеку за очередными дозами) в магаз и на стройку на нашу. Строим дом, вернее уже отделываем, надеюсь летом переедем! Приехала домой, устроила себе второй завтрак, сижу в тишине и спокойствии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С выпиской тебя и с неделькой!

А я вчера выспалась вечером и потом в 21 пошла кушать готовить, так как мужу на работу обед надо брать. Посудомойку после загрузила и с чувством выполненного долга покинула кухню в 23..

Потом еще рубашечку погладила:), легла в 24 и как по графику до 2х уснуть не могла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  охх молодец какая)))

 

я вчера полночи помирала до часов 3 меня тошнило жуть...сегодня хочу в магазин сьездить надо платье глянуть свадебное. и сижу молюсь чтоб не тошнило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  с недельками и хорошими новостями! ❤

 

Девочки, вот по поводу больничного на всю беременность я сейчас даже склоняюсь к тому, что ходила бы лучше на работу))) дома столько мыслей дурацких в голову лезет, ужас просто(( а когда отвлекаешься головой, то и как-то меньше обращаешь внимание на то, что где-то что-то кольнуло или потянуло... ну это я про себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...