Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Всем привет ❤️

 

belka2v1,  и тебя с недельками))))

спасибо, дорогая❤ Желаю тебе скорейшего прекращения токса, все-таки свадебные дела надо решать))

 

Покажу вам свой 11-недельный утренний животик) и как такое скрывать, вообще не понимаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  Вот, да, на ночь меня хватает, а стоит глаза продрать, голод просто невыносимый, мука какая-то. Приходится вставать и сперва съедать йогурт, потом возвращаюсь ещё чуток вздремнуть, но надолго йогурта не хватает. Я боюсь так в бегемота превратиться ((( А ещё не знаю как в жк ездить буду, находится на другом конце от меня, а кровь натощак надо ведь сдавать. Вот ума не приложу, как терпеть буду ((((

 

katenoknet,  с недельками тебя и с выпиской! Чтоб без повторений подобных!

 

//tisha30//,  дом - это так здорово ))) мечта )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ❤️

 

спасибо, дорогая❤ Желаю тебе скорейшего прекращения токса, все-таки свадебные дела надо решать))

 

Покажу вам свой 11-недельный утренний животик) и как такое скрывать, вообще не понимаю)))

 

С недельками! ;)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Вот, да, на ночь меня хватает, а стоит глаза продрать, голод просто невыносимый, мука какая-то. Приходится вставать и сперва съедать йогурт, потом возвращаюсь ещё чуток вздремнуть, но надолго йогурта не хватает. Я боюсь так в бегемота превратиться ((( А ещё не знаю как в жк ездить буду, находится на другом конце от меня, а кровь натощак надо ведь сдавать. Вот ума не приложу, как терпеть буду ((((

 

katenoknet,  с недельками тебя и с выпиской! Чтоб без повторений подобных!

 

//tisha30//,  дом - это так здорово ))) мечта )

бегемотами мы все рано или поздно будем)))) я ездила кровь сдавать с пакетом еды :)

 

belka2v1,  большой уже такой пузик))) кстати а у тебя полосочка до пупка появилась?

появилась не полоска, а просто живот какой-то волосатый стал))

 

TanR,  ну ты вообще героиня! Столько дел переделала, молодец!

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  11 неделек всего и такой животику уже хорошенький ))) А скрывать одежей посвободнее, кардиганчиком. Сейчас в моде оуверсайз, так что можно что-то подобрать ) сложнее, если на работе строгий дресс-код, классика и все дела.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

belka2v1,  большой уже такой пузик))) кстати а у тебя полосочка до пупка появилась?

кстати я читала, что пуз раньше вылазит у тех, у кого токса нет, у меня его уже давно нет, вот и прет меня...

 

belka2v1,  11 неделек всего и такой животику же хорошенький ))) А скрывать одежей посвободнее, кардиганчиком. Сейчас в моде оуверсайз, так что можно что-то подобрать ) сложнее, если на работе строгий дресс-код, классика и все дела.

да, я на такие вещи и перешла) но сложно скрыть, когда до этого дрыщем была, а тут округлилась, хотя по весу пока прибавка 1 кг
Ссылка на это сообщение

Думала, токс будет, схудну малец ))))), нифига, ни дня не было тошнотиков )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вот по поводу больничного на всю беременность я сейчас даже склоняюсь к тому, что ходила бы лучше на работу))) дома столько мыслей дурацких в голову лезет, ужас просто(( а когда отвлекаешься головой, то и как-то меньше обращаешь внимание на то, что где-то что-то кольнуло или потянуло... ну это я про себя))

На работе понятно, не до мыслей, но мне физически тяжело в одной позе сидеть 8 час, поясница отваливается. И менять местоположение не получается, каб. 10 чел сидят

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я тоже особо не набрала, до Б была 51, сегодня утром 51.7, вечером могу 52.5 весить... ничего, скоро начнётся бурный рост всего, и токс твой закончится

Ссылка на это сообщение

 

На работе понятно, не до мыслей, но мне физически тяжело в одной позе сидеть 8 час, поясница отваливается. И менять местоположение не получается, каб. 10 чел сидят

Ух бедняга(( в таких условиях конечно тяжело работать, дома конечно раздолье... может попробуй как-то больничный выбить, если ты не скрываешь на работе своё положение, то можно с руководством попробовать поговорить, может они на уступки пойдут... иногда удалённо разрешают работать, если это возможно в твоём случае

 

belka2v1, и ничего ты не худая, я вообще 49 вешу, даже схуднула

ого... надо набирать) не, я не считаю себя худой) меня мой вес устраивает, просто живот всегда плоский был, поэтому то и скрывать труднее
Ссылка на это сообщение

belka2v1, с недельками!

Вот и у меня вопрос в голове про полосочку возникал..

У меня все таки не столько живот, сколько моя жировая прослойка, полосочки вообще нету, только между грудей после подсадки появились какие то пятна, как жирафа в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...