Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

В итоге пока все выбрасываю

я тож не могу их есть-Викуське показываю как вкусно, но не ем...она видимо не дура и чует подвох)

 

ღКусочек счастьяღ, Это знак мне! "Хорошие сапоги, надо брать!!!"

поздравляю с покупкой)думаю ты не пожаллеешь)я Викулька по дому на ней катаю пока)))нам нравится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, таких скидок даже на ярмарках не бывает, надо брать!

На Авито б/у дороже стоят.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  точно...в икее ж есть всякте штучки для хранения..боюсь туда ехать...опять накуплю кучу всего

 

//anetochka33//,  клево)) покупайте конечно)

Ссылка на это сообщение

TanR

 

НаПрогулку.

Тоже не с первого раза получилось, но получилось

А у вас она в инет магазе? Или просто в магазе?

 

Я тут первая в грудь била, что буду банки доедать. Про голодные 90 ещё писала. В итоге пока все выбрасываю

 

ღКусочек счастьяღ, вчера Хипп 80 гр с удовольствием съел, потом ещё грудь тоже. А сегодня семпера гр 60_70 не больше, и то много срыгнул потом.

Так это видать я тут самый голодный ребенок 90 что ли:)

Ссылка на это сообщение

TanR, а ты не хочешь мужа в Подольск заслать или в Коломну?там как раз фиолетовая)

https://www.***.ru/p...dex/id/1178831/

подольск то поди поближе-всего 23 км от мкад, я за 25 мин доезжаю с Мск до него)

 

В розничных магазинах:

 

Детский мир - Коломна ТЦ «РИО»

 

Детский мир - Подольск ТЦ «Центральный»

 

13499 руб.

 

+269,98 бонусов на карту

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

я уже все коробки выкинула))по банкам расфасовала каши, чтобы жучки не завелись) она с 5 мес, на хайнц были пребиотикические добавки (инулин) указаны). а на флер альпин максимум что дополнительно на рисовой было b1

у кашу детских открытых срок годности 20 суток максимум, там жучки не успеют завестись

Я в коробках пользую,на них же пишу когда открыла и до какого числа годна. На банках не напишешь

 

Ko®itz@, ого, вы уже едите. Мы овощи только 60 грамм. И я в подгузе весь день потом торчу, чтоб не закрепило. Тыква нам ещё хорошо помогает от отсутствия стула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я недавно купила муку, она уже с жучками была,а я и не заметила. Им переползти из одной коробки в другую-раз плюнуть) поэтому лучше пусть в баночках лежат)Не хочу случайно скормить личинку мучного жука Викуське)

Ссылка на это сообщение

Танюх так это же тоже белок:)

Все на сайте маюск колясок нет. А в Подольск муж не поедет;) меня пошлет дальше чем Подольск..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а ты не хочешь мужа в Подольск заслать или в Коломну?там как раз фиолетовая)

https://www.***.ru/p...dex/id/1178831/

подольск то поди поближе-всего 23 км от мкад, я за 25 мин доезжаю с Мск до него)

 

В розничных магазинах:

 

Детский мир - Коломна ТЦ «РИО»

 

Детский мир - Подольск ТЦ «Центральный»

 

13499 руб.

 

+269,98 бонусов на карту

я чет не понимаю чтоли? В наличии только трехколесные. По ссылке тоже нет в наличии
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ты город смени вверху на Московскую область. Там еще в Королеве вроде есть, и в Электростали..короче в моск области они еще есть. И там разные цвета, не только фиолетовая если что.

 

TanR, буэээ, как вспомню те сырнички с личинками. Теперь всю муку тщательно просеиваю чтобы случайно не подкрепиться этим белком)

Ну ничего ж себе, не хочет экономить, пусть тогда покупает эту коляску за 16900 и сверху разницу эту дает на товары для дочи))

Ссылка на это сообщение

Мне расскажут, что в свой выходной за 100 км он не поедет

Браслет жжет , прога показывает 5,5 км, а он 1100 шагов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  в наличии и там и там. Я так поняла, поэтому и прокатило. Ладно, завтра посмотрим сколько на кассе денег попросят. Но заказ точно на 11,5 руб.! Мне на электронку и в телефон подтверждениееееее пришло. У нас есть все цвета из 4-х колесных в наличии. И скидка в 20%.

Ссылка на это сообщение

TanR, в наличии и там и там. Я так поняла, поэтому и прокатило. Ладно, завтра посмотрим сколько на кассе денег попросят. Но заказ точно на 11,5 руб.! Мне на электронку и в телефон подтверждениееееее пришло. У нас есть все цвета из 4-х колесных в наличии. И скидка в 20%.

Ань, придется с мужем бизнес замутить, купить там со скидкой и за 1 к например, доставить в мск:)

 

Муж, на королев как не странно согласился, но забронить не увидела как..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, Пришла книга

Ссылки скрыты.

, которую ты советовала. Понравилась, но она конечно от годика. Там и цвета изучать можно и пару искать предмету и сказки есть и слова.

Кстати то пианино металлическое с палочками мы активно юзаем, Викуся любит смотреть как я играю на нем...а как там ваше электрическое пианино?нравится?

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну да альбом от года для занятий, я тож закажу такой потом. Я просто в инсте подписана на кучу мамочек и смотрю обзоры и тп...выбираю, что советуют...пианино которое ксилофон? Наше в шкафу лежит..он пока не поймет наверно...надо батарейки купить и дать ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3х колесная есть фиолетовый на арбате

а на трехколесной только мы с Полинкой что ли ездим? Они, я смотрю, не пользуются популярностью.

Тань, третий день ем 9% творог. Толку никакого, кроме того, что мне ещё вкуснее, чем 5%;) Или ты для Еси ещё чего-то к нему подмешиваешь?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  жду с вайлдбериса книги, прям интересно глянуть

 

TanR,  уже легче согластлся надо брать...а я хочу яркую коляску

 

Ivlena,  как у вас с прикормом?

 

Позвонила по прививки, она ушла уже ( сказала в понедельн ей набрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а на трехколесной только мы с Полинкой что ли ездим? Они, я смотрю, не пользуются популярностью.

Тань, третий день ем 9% творог. Толку никакого, кроме того, что мне ещё вкуснее, чем 5% ;) Или ты для Еси ещё чего-то к нему подмешиваешь?

Ну я творог Киржачский с их йогуртом мешала:) Но видать вас таким не взять. Ура, папа кабачки купил и доча к вечеру 2го дня сходила, простите меня, но так она была первый раз, отмывали вдвоем:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я кстати вчера прикупила этот вебинар про вакцинацию от КатиТски. Если тебе эта тема интересна могу дать доступы;) и если кому то тоже интересно-велком в личку за паролем)))

Ссылка на это сообщение

 

Ivlena,  как у вас с прикормом?

прикорм - это еда, мы её едим;) завтра будем 16 ложек к 20 цветную капусту и кабачок мешать. Аллергии нет. Аппетит дочкин радует, только масло забываю добавлять, хоть каждый день об этом думаю.

 

 

Ну я творог Киржачский с их йогуртом мешала:) Но видать вас таким не взять. Ура, папа кабачки купил и доча к вечеру 2го дня сходила, простите меня, но так она была первый раз, отмывали вдвоем:))

только что доела творог как раз с Киржачским классическим, ням-ням:) но Польку этим не проймёшь)))

С облегчением вас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...