Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Посоветуйте тпкой скотч или что чем крепить бумагу к обоям и потом легко снимать?

 

Ivlena,  классно))) я уже дума

Тож варить начать после кпш

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, я кстати вчера прикупила этот вебинар про вакцинацию от КатиТски. Если тебе эта тема интересна могу дать доступы ;) и если кому то тоже интересно-велком в личку за паролем)))

Уже посмотрела? стоит покупать? вот почему то в данном вопросе мне стыдно просить доступ:)

 

Сейчас умора была.. Приползла малая, стала у атоманки на которой лежу, я к ней наклонилась, а она как Серега у Танкиста, давай требовать и лизать топик, пришлось кормить внепланово, вот подожду пол часа теперь и купать, проголодалась девка, видать места много освободилось:))

Ссылка на это сообщение

Короче третий сон без укачивания. В 19 отправились прикорнуть не надолго, в итоге почти полтора часа в кровати провели и теперь малявка спит, по ходу в ночь пошли )))) (20.30). Сам уснул, грудь давно всю выпил, но теребоеил все равно. Лялякал, переворачивался, смеялся, пару раз плакал, а я не возмутимо пела нашу песенку, мычала и шикала. Не помытые, не переодетые. Вот так )))

 

Чувствую, что даже встать могу, но чёт не хочется совсем, да и голова болит, наверное, тоже пойду на боковую, полдня вчера и сегодня прям срубало в сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так и делаю, в 19 укладываю, до 20 или до 20-30 спим (с одним укачиванием в промежутке, не может сам заснуть после смены фаз), в 21-30 начинаю купать (так как в 21 сама иду в душ), примерно до 22 купаемся и в 22-30 сейчас отбой.

Вот почитала сегодня и решила также, придем с прогулки, и потом его уложу спать в это время.

Мы ж еще не выросли за месяц не на см. Да и вообще за 3 месяца только на 2 см выросли. И вычитала что гормон роста как раз вырабатывается с 18 до 20, но нужно спать в это время. Короче опомнилась когда из магазина вышли в 18-40, понятно что пока домой приду, пока то се, то он в нужное время как раз бодроствовать будет. Решила по максимуму гулять, чтоб поспал в это время. Проснулся в 19-30, Посмотрим как на ночь уснет.

Ссылка на это сообщение

Лови, Наташ

 

Ko®itz@, н слышала о таком) мы растём как на дрожжах- выше среднего)65 были мес назад хотя родились 51

 

Мы тож спим, пришлось укачивать. Уложила сначала, она заснула и тут наша кошка жируха решила вылезти из своей норы. У неё Ж.. застряла между системником и конурой, стул завалила. Короче у кого какой слон в посудной лавке, у нас это кошка..

 

La Perla, супер! Дай Бог реально ушли до утра) как говорится, терпение и труд, все перетрут ) усыпила своего гулену) и сама поправляйся скорее. У нас снег валит, тож часто в такие экстремально ненормальные погодные условия голова бо бо

 

Уже посмотрела?

почти. еще полчаса осталось (из 2х возможных))))

мне нравятся такие видео, развивающие кругозор, тем более в интересующей меня теме.

Там идет краткий экскурс в историю, когда появились прививки, графики вакцинации и болезней наложены-показано, когда была введена вакцина календарь, как рост коклюша скакнул на графике в этот момент, хотя десятилетия падал и по другим болезням. То есть там не совсем про настоящие вакцины (нет догадок типа аутизм порождается вакцинами-а изложены факты признанные историей), начиная с момента появления и до текущих дней, показано что вакцинация и исчезновение оспы не связано. Вообщем я бы назвала это видео: история вакцинации)))Много нового для себя узнала)

Например, раньше не знала о вирусе sv40 и не знала что он использовался в вакцине от полиомиелита вплоть до 1980г, и всех им прививали (в том числе и нас). Потом связь нашли с возникновением рака и этого вируса, прикрыли лавочку, срочно из оборота изъяли. Или про пестициды ДДТ (

Ссылки скрыты.

) тоже не слышала. Она рассказывала что им раньше от тифа или иных болезней поливали, на пляже машина ездила-орошала детей пестицидом этим, иили вот как на картинке ниже в бассейне тож им орошали детей, рабочих после рабочей смены....ну и рассказывала и показывала опять же графики последствий. Еще запомнилось что первый создатель вакцины полиомиелита ее за 2 часа утвердил (рокфеллер как раз руководил этим процессом). И когда этой вакциной привили детей то 75% привитых стали инвалидами (парализовало). Как это скрывалось, подтасовывалось, как потом признали это) Вообщем то история, история и еще раз история)Но мне понравилось)))Жду теперь через полгода-год второго ее видео о настоящих вакцинах, а не о тех что были.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, получилось забронить ?

Акция до 30 марта, муж 26 в мск. Может привезти на Курский. Так что пишите!

Завтра отпишусь по цене как купим!

В мо не дает бронировать:)) Если по цене действительно так выйдет, то если не трудно, думаю буду проситься:)

 

Видать у вас это не самый ходовой товар:)

Ссылка на это сообщение

TanR, не мудрено, тут низкая зп. Юла, Авито рулят...

 

Да и не знают бренда, наверно. Тк на Юле и Авито по нашей области я бу Валко не находила(

О мне удалось забронировать в немчиновке, посмотрим, придет ли завтра письмо Причем промокод таки сработал:) Ну завтра покажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, Вы так хвалите эту коляску ))). Расскажите, почему )). Я поняла, что она лёгкая и удобна и маневренная. А трость никто не собирается покупать ? В моем понятии нужна прогулка и трость ..... Трость легко и быстро раскладывается, в багажник кинул и поехал, на море с ней очень удобно ..... Если. В гости куда, в ТЦ ..... Это я постылому опыту ....

У меня прогулка от тевтонии, я хотела покупать трость ещё..... А вот думаю может мне как вам это валко нужна ))))?! В самолёт трость удобно в багаж, в поезд .... Хоть куда ))

 

И еще хотела вас спросить, как вы думаете, если трость чёрная, но с белям матрасиком, то в ней ребёнку жарче, чем скажем в серой или темно-фиолетовой ?! ))

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

Pipp, так она считай и есть по габаритам как трость-она складывается нажатием кнопки, повесил на плечо и пешком иди с ней) надо в багаж-тож легко ее взять. Вес как у трости-ну может на 1 кг побольше некоторых тростей. Зато она как полноценная коляска - и зимой можно если докупить колеса, и раскладывается до 170 градусов где то, и капюшон огромный и несколькопозиционный)) В чем преимущества трости перед ней? вес-одинаковый)

 

тем более ты уже опыт трости имела, доедь до любого магаза где она есть и почувствуй разницу как говорится)

 

Ссылки скрыты.

вот зацени ее в сложенном виде

Ссылка на это сообщение

mschernika

Ой, я не знаю, поэтому и спрашиваю ))). У меня отличная коляска трансформер с двойняшками была - хорошо и легко управлялась, а когда куда надо было поехать или когда к родителям в гости, то выручала трость )). Тогда выбор колясок для двоен был маленький ! Поэтому я и рассуждаю "по-старинке", вот и прислушиваюсь к тому, что вы тут пишите )))). Новое веение, так сказать )))

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, чё то 2 дня уже стула нет, а в начале так каждый день почти ходил.

Ты мать готовься.. Нам вечером вдвоем мыть пришлось:) ну и следом и второй раз был, но там уже скромнее..

Если завтра все таки мне отпишутся положительно о коляске, то пришлите ссылку на дождевик с али, плиз.

Ссылка на это сообщение

Pipp, трость конечно легче. Мне сестра отдаст. А валко книжкой складывается, в багажник ещё удобнее, да и на верхнюю полку в поезд тоже. Я самая первая скоро лечу, в начале апреля. Отпишусь потом как с ней удобно или нет в самолёт.

 

Уснул в итоге в 23.00. в 22.00 кормила на ночь и он оживился как всегда. Мне проще его укачать спать без кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я самая первая скоро лечу, в начале апреля.

вы уже отдыхать вылетаете?

 

Я самая первая скоро лечу, в начале апреля.

досмотрела я последние полчаса)))там оказалось все то, что я хотела услышать-про современные вакцины (ответы на самые популярные вопросы). Короче говоря - видео это зачет. Так что если надумаешь, пиши в личку) я скину-у меня доступ еще 4 дня (там напрокат как бы дается)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  средняя зп от 15 до 20((((

 

Что то беспокойно спит сегодня. Стонет. Животик? Когда же все наладится то....

 

 

Если завтра все таки мне отпишутся положительно о коляске, то пришлите ссылку на дождевик с али, плиз.

 

+1

Ссылка на это сообщение

Если завтра все таки мне отпишутся положительно о коляске, то пришлите ссылку на дождевик с али, плиз.

Ссылки скрыты.

самый большой размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне в ДС сказали что за 300р можно купить дождевик подходящий почти на любую прогулку если что)я к тому что можно с коляской прийти туда и померить наверняка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы уже отдыхать вылетаете?

к папе моему в Красноярск летим внуков показать. Я с сестрой и 3 детьми.

 

mschernika, вот и я много чего хочу. Хотя и так дофига чего заказано, но никак не дойдет. Все сроки китайцы сдвигают( Я уже и спор с одним хотела начать, а он срок сдвинул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3е детей-сильно)Расскажешь потом) А то я как ярый путешественник обеспокоена вопросом как быть с дочей и путешествиями - брать с собой или бабушкам оставлять)

 

АлинкаКошка//, с очередной даткой!

Наташа, с полугодием!!!Ура! Еще один пупс переступил этот маленький и значимый рубеж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...