Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, да скидки чет там не велики, если эта та сумма что спеццена, тогда особо неочем...

 

А я все ж наверно питусо коляску вживую гляну...по отзывам неплохая вроде б..

 

Блин мы ток что сходили в туалет и бодрые капец

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже по вашим отзывам в дм заказала valco baby Snap Carmine у нас только эта модель в наличии, она чем то отличается от той что вы заказывали 3 или 4 или нет? Или это колеса идут ? Я что то запуталась. Или это она и есть ?

Ссылка на это сообщение

Ну что, вот и ночь прошла ))) Тимурчик проснулся в 6.05 сегодня. Ушли все же в ночь ))) спали неплохо без каких-либо укачиваний, только на подносах. Т.е. я ни разу не поднялась в вертикальное положение. Только головная боль все подпортила, ну и спина снова болит.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, чё то 2 дня уже стула нет, а в начале так каждый день почти ходил.

на прикорме у многих стул пропадает, кто то просто ждёт. Я замороченная, я искала причину. Нам овощи не пошли , рановато было для них, фрукты нам стул хороший делали и каши тоже хорошо шли, сейчас стала по новой овощи вводить почуть, сначала опять пропал на пару дней, ждала, сходил. Теперь какает стоя и земное притяжение помогает, какать научился, какахи твердоватые, после тыквы кашей.

Детки просто привыкли какать жиденько, а потверже им непривычно, вот они и не справляются, стул пропадает, может запор случиться, я ждала два дня и помогала

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я тут что подумала. А может это от того что воду не даю. А ведь уже наверное надо? Как и когда ее давать? До или после еды и сколько? Что то я совсем про воду забыла.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

TanR,  в наличии и там и там. Я так поняла, поэтому и прокатило. Ладно, завтра посмотрим сколько на кассе денег попросят. Но заказ точно на 11,5 руб.! Мне на электронку и в телефон подтверждениееееее пришло. У нас есть все цвета из 4-х колесных в наличии. И скидка в 20%.

Напомни, плиз, у вас это где?
Ссылка на это сообщение

mschernika,  спасиьо)

 

Корица, спасибо))))

 

Спали так себе, в 3.30 сходил в туалет и час мы лежали просто...в 4.30 уснул до 7...в 7 поел и в 8.30 проснулся

Ссылка на это сообщение

ladychka,  Владимир 180 км от Москвы

Странно, я пробовала выбрать Владимирскую область, показывает нет в наличии даже в магазинах. В Королеве уже нет коляски, а вчера была спайс, но не сработал промокод ((((

Сегодня получилось забронировать фиолетовую, но в Ногинске, до него тоже не ближний свет..

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я тут что подумала. А может это от того что воду не даю. А ведь уже наверное надо? Как и когда ее давать? До или после еды и сколько? Что то я совсем про воду забыла.

Воду дают между кормлениями. Мне педя говорит мальчикам вообще 200 мл воды надо давать! У меня и 100 не выпивает ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, вот и ночь прошла ))) Тимурчик проснулся в 6.05 сегодня. Ушли все же в ночь ))) спали неплохо без каких-либо укачиваний, только на подносах. Т.е. я ни разу не поднялась в вертикальное положение. Только головная боль все подпортила, ну и спина снова болит.

Оля, но ты уже на верном пути! Поздравляю! Хоть какая-то тебе компенсация за вечно скрюченные спины, руки и ноги. Я обычно в горизонтальном положении всю ночь, но лёжать рядом с ребёнком - то ещё удобство. Все жду начала массажа, чтоб начать перекладывать на дневной сон в кроватку (массажистка сказала, что после массажа легче этот момент проходит) и самой нормально днём досыпать, а не буквой Зю в бублике с ребёнком на руках.

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, с полугодием сынулю!

 

АлинаКошка, вас с новой датской!

Здоровья всем деткам!-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусочек счастья с 6 месяцами сыночка!

АлинкаКошка// с 5 месяцами сыночка!

 

Странно, я пробовала выбрать Владимирскую область, показывает нет в наличии даже в магазинах. В Королеве уже нет коляски, а вчера была спайс, но не сработал промокод ((((

Сегодня получилось забронировать фиолетовую, но в Ногинске, до него тоже не ближний свет..

А мне все еще не пришло смс подтверждение из немчиновки..И да промо щелкала до посинения пока не приминился, все писала не найден..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  хочешь,закажи из Ногинска, потом в Щелково могу отдать, если тебе так будет удобнее))

 

Мы собираемся, в магазине уточню по наличию на сегодня. Вчера все цвета были в наличии, еще выбирала какую купить.

Какую выбрала? Напиши потом, какая тебе вживую больше понравится.
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  ты посмотри вживую потом расскажи как тебе вообще она))) там ж они все разные

 

Buenaventura,  спасибо)

 

Ivlena,  спасибо)

 

TanR,  спасибо)

 

Попыталась сфотать его он весь крутится, недовольный ( ни одной фотки хорошей (

Ссылка на это сообщение

TanR, хочешь,закажи из Ногинска, потом в Щелково могу отдать, если тебе так будет удобнее))

 

Какую выбрала? Напиши потом, какая тебе вживую больше понравится.

нет, спасибо! Щелково от нас еще дальше, немчиновка 25 км в одну сторону

 

Весь режим в одно место с ремонтом у соседей.. Видать своими силами делают.. Только дочка закрыла глаза, как в стену начали долбить молотком.. и вот уже 48 минут прошло, а у нее не в одном глазу и шум болгарки , все оттуда же:( Блин с 9.30 наклеен мочеприемник, а мы все ни как его не наполним:(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с полугодием сыночка!

Алинка, с 5 месяцами!

Всем здоровья!

 

Дала сыну сегодня кабачок, скривился, не понимал, что за вкуснятинку ему даю. Пришлось тоже есть, причмокивать, стал рот открывать.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поняла почему цв у нас не идет.. Она идет от 6+ и консистенция уже густая. Кабачок на ура пошел, он у гербера жиденький..

 

Тоже ела и говорила ой как вкусно:)) Ложечкой капала на руку и облизывала:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...