Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,  с вводом прикорма , вводится и вода ,50 мл на количество кормлений минимум. Мы три раза едим , воды пьем мало. Но грудь много, как воду ее хлещет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  с вводом прикорма , вводится и вода ,50 мл на количество кормлений минимум. Мы три раза едим , воды пьем мало. Но грудь много, как воду ее хлещет

мы пьём положенные 50мл в день. А какать чаще не стали. Так что овощи как послабляющее - это стереотип. От кабачка же наоборот многих крепит.

Лен, а чай типа бабушкина лукошка ты давать не пробовала? Их с 7 мес точно можно.

Ссылка на это сообщение

У нас наоборот овощи слабят.2-3 р ходим, без них 1 раз.причем сразу ходим как поедим пюре

 

Спасибо всем, лайки кончились

 

Мы воду плохо пьем..думаю купить чай какой-либо чтоль ему

 

Какой взять?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, мой воды грамм 20 пьет из поильника. Чаи пробовала всякие , стоят на полках теперь, не пьет. У подруги дочке больше года уже, на ИВ, до сих пор воду не пьет, со стулом проблем не было.

Видимо, каждому своё. Наверное не хочет, если не пьет, предлагаю на голодный желудок часто, не пьет, грудь когда б не предложила-всегда пожалуйста)))

Вот когда температурил, тогда грамм 100 точно выпил. Тогда потребность была...

Ссылка на это сообщение

Девы, представляете, звонили мне на сотовый, точно ли я коляску забирать буду:)) В общем удалось нам собрать анализы. теперь надеюсь все таки в лабе их возьмут, поехал муж.. Писец, вместо 11 в 12.50 уложила и то под перфоратор:(

Ссылка на это сообщение

Девы, мы ее купили! В наличии были красная и фиолетовая. Еще есть и та и та в наличии. На кассе взяли 11,5 руб. Купила дождевик за 289 руб. Он для трости, но на липучках нам подошел.

 

Я давольна)))) есть для меня в ней минусы - ткань не очень - полиэстеровая слишком, плохо, что не укомплектова допами за 17 к, для меня в сложенном виде тяжеловата, но я дохлик - 52 кг, все тяжело мне.

 

Большой плюс - маневренная!!! Я там много чего по катала, все что мне нравиться в районе 20 и выше((((

 

А тут цена такая, решили купить!!!! Ждем тепла чтоб потестить ее)))

 

TanR,  значит кто-то тоже хочет купить....

 

лелькин@,  я хотела, но из сухих яблок. А продают смеси компоте, там всего намешано. Купила липецких яблок, пока лежат ждут своего часа.

 

Сейчас даю воду из ложечки пьет. Бутылочку не берет. Получается где-то по 5-6 чайных ложек 2-3 раза. Когда не хочет, не настаиваю.

Компот надо сварить ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поехал уже муж, звонила спрашивала, он все еще в пробке на мкаде.. Спрашивает, а действительно ли нам так коляска, то нужна:))

Ссылка на это сообщение

Мой тоже уже выкупил, смс о покупке мне пришло.

Не догадалась ему сразу про дождевик сказать..

 

//anetochka33//, я поэтому в новой ткани хотела на ярмарке взять, но ... Лучше синица в руках.

 

Мой птенчик хорошо воду пьет. Он у меня ещё в животе икал все время, после рождения так и продолжал икать по несколько раз в день, поэтому давно воду даём от икоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С покупками вас девочки))

А я пока вживую сама по посмотрю, мужа б не отправила...тк многие хвалят, а самой не нравится на деле...чувствую коляску долго выбирать будем

 

//anetochka33//, а в чем маневренность ее заключается?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, мой воды грамм 20 пьет из поильника. Чаи пробовала всякие , стоят на полках теперь, не пьет. У подруги дочке больше года уже, на ИВ, до сих пор воду не пьет, со стулом проблем не было.

Видимо, каждому своё. Наверное не хочет, если не пьет, предлагаю на голодный желудок часто, не пьет, грудь когда б не предложила-всегда пожалуйста)))

Вот когда температурил, тогда грамм 100 точно выпил. Тогда потребность была...

и правильно - наше ж дело предложить;) Ребёнок сам решит, надо или нет. А ещё где-то читала надо на глазах у ребёнка почаще и с удовольствием пить воду. Моя первый раз потянулась к маминому стакану с водой и начала его как сиську языком поддавливать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, только 10 мл выпил. Хотя как то мужу удавалось пока меня не было куда больше поить.

И то сразу ее срыгнул. Сейчас молочко хорошо пьет.

 

Коровка29, 200 это конечно сильно. Будем стараться.

Ссылка на это сообщение

ladychka,  а у вас цвет ткани в коляске и снизу, и сверху одинаковый? У меня модель постарше ваших - сверху джинса, снизу белая. Она не промокает. Купила простенький дождевик, чтоб ноги прикрывать, а дочери не понравилось. Гундела всю прогулку, что обзор испорчен, хотя дождевик прозрачный универсальный...

Ссылка на это сообщение

TanR, капуста сегодня пошла. Чуть меньше ложки дала. Хотя надо было вначале дать, а я уже ближе к концу кормления.

 

Сегодня опять Хипп кабачок дала, слопал банку, больше не стала давать, ещё во вторые полбанки 0.5 ч/л масла растительного налила, тоже все съел. Потом ещё и мамино молочко с удовольствием кушал .

 

Я не очень поняла, нужно заменить потом овощами одно кормление. Потом кашу вводить, и тоже заменить полностью одно кормление.

А молоко куда? Сцеживать? Вроде до года молоко это основная еда на ГВ.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, я и Черничка купила коляски из новой коллекции, в ДМ их не было изначально. У них ткань лучше. Но цена имеет значение, если бы не купила, то тоже сейчас бы взяла с такой то скидкой.

 

На Али полно хлопковых матрасиков на лето, чтоб малышу не жарко было. Я и себе сейчас купила, но ещё не примеряла.

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, капуста сегодня пошла. Чуть меньше ложки дала. Хотя надо было вначале дать, а я уже ближе к концу кормления.

 

Сегодня опять Хипп кабачок дала, слопал банку, больше не стала давать, ещё во вторые полбанки 0.5 ч/л масла растительного налила, тоже все съел. Потом ещё и мамино молочко с удовольствием кушал .

 

Я не очень поняла, нужно заменить потом овощами одно кормление. Потом кашу вводить, и тоже заменить полностью одно кормление.

А молоко куда? Сцеживать? Вроде до года молоко это основная еда на ГВ.

после прикорма всегда предлагать грудь малышу. Сколько-то да съест и сцеживаться не придётся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чайная ложка масла в прикорм это не много?

И зачем оно?

Кто в курсе?

чайную ложку туда не сразу кладут, а добавляют постепенно. Это растительные жиры, они помогают усваиваться жирорастворимым витаминам. В каши уже и сливочное добавлять надо. Ребёнок тоже человек - ему нужны углеводы, белки и жиры, как нам всем. Это подготовка к животным жирам в будущем, жиры тоже надо учиться переваривать.
Ссылка на это сообщение

А чайная ложка масла в прикорм это не много?

И зачем оно?

Кто в курсе?

Много, столько только с 1 года можно.. Пока лучше по капелькам давать..

 

Так, это что ли мы все тут со скидками купили не ту коляску:))

Муж таки забрал, но мне как всегда везет, с ветрины сказал, купил еще дождевик какой то за 169 и капустку цветную, попробую жиденькую дать.

Ссылка на это сообщение

TanR,  не переживай, ту!

 

Ясе очень транспорт понравился! Заливался от смеха))) моим родителям тож пондре, значит норм! Вожу его из кухни и по комнатам. Лежит - балдеет - все видно!

 

ღКусочек счастьяღ

 

Сам ход коляски легкий. Я могу только с люлькой сравнить. И с теме что там в магазине были. + управлять можно одной рукой - хорошо слушается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, не переживай, ту!

 

Ясе очень транспорт понравился! Заливался от смеха))) моим родителям тож пондре, значит норм! Вожу его из кухни и по комнатам. Лежит - балдеет - все видно!

То бишь, у нас появилось еще одно транспортное по комнатам.. Я в кресле возила чаще из кухни в большую комнату:)

Ссылка на это сообщение

 

То бишь, у нас появилось еще одно транспортное по комнатам.. Я в кресле возила чаще из кухни в большую комнату:)

отчего не ту? Они ж только названиями в массе своей отличаются, остальное все такое же. Я в ней на дневной сон иногда укачиваю и на балкон спать выпихиваю;)
Ссылка на это сообщение

Муж видать злой приедет, в 2 стороны пробка:))

 

отчего не ту? Они ж только названиями в массе своей отличаются, остальное все такое же. Я в ней на дневной сон иногда укачиваю и на балкон спать выпихиваю ;)

Ты колеса получается снимаешь и моешь каждый раз? или как через квартиру то несешь:?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...