Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У нас негде по дому возить коляску, так ч о нам рано еще.и я чет не поняла в дм другая ткань на колясках чтоль,? Поэтому и говорю надо смотреть

 

TanR,  так муж привез уже? А кабачок какой взяли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//,  можешь артикул дождевика написать, что вы купили на липучках?

 

Муж видать злой приедет, в 2 стороны пробка:))

 

 

Ты колеса получается снимаешь и моешь каждый раз? или как через квартиру то несешь:?

Мой тоже не вернулся ещё.

 

Я Тёму только недавно перестала на дневные сны в коляске укладывать, всю зиму с прогулки заезжала прямо в комнату, пока спал внутри, а потом конечно отмывала полы, особенно когда снег с песком таял с них было весело.

 

TanR, зато эта легче, вон в новой ткани по ходу вес больше.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я почему спросила про масло, тут сразу 1 чл вводят при порции в 100гр.

Кто какое добавляет-оливковое, подсолнечное?

Еще вычитала, что баночное питание содержит масло. Но я в составе не видела. И что нужно масло добавлять, если сама готовишь

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Ну так как я все равно потом в ней опять укладывала, то сразу в комнату заезжала.

По коридору у меня старшая как слонёнок топает.

Ссылка на это сообщение

Муж видать злой приедет, в 2 стороны пробка:))

Ты колеса получается снимаешь и моешь каждый раз? или как через квартиру то несешь:?

обметаю колеса щеткой для машин от снега и оставляю на коврике перед входом в квартиру подсушить их. Потом просто песок пылесосом после завоза в квартиру убираю;)

Покажи мужу, сколько они без скидки стоят. Может, это его утешит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR,  так муж привез уже? А кабачок какой взяли?

Все гербер взяли, то что 80 грн со скидкой просто в ближайшем тц не было кабачка.

Ссылка на это сообщение

Покажи мужу, сколько они без скидки стоят. Может, это его утешит;)

он видел:)

Он до сих пор едет.. в 13 уехал

Ссылка на это сообщение

Все-таки поставили нам рахит(. У педи своей спросила, она говорит да, но че вам переживать, щас у всех детей есть рахит в начальной стадии :/

 

Девочки, а у вас лысинки позаростали?

 

Ездили в этот центр естественного материнства, невролог с узисткой сами обратили внимание, что рахит. Невролог еще и сказала,что мы недостаточно развиты физически, уже ползать якобы должна, но у нее сил не хватает(

Ссылка на это сообщение

Все-таки поставили нам рахит(. У педи своей спросила, она говорит да, но че вам переживать, щас у всех детей есть рахит в начальной стадии :/

 

Девочки, а у вас лысинки позаростали?

а на основании чего рахит?

Сколько вы набрали за этот месяц?

У нас есть лысинка.

Ссылка на это сообщение

Я в коридоре коляску ставлю, не в общем а в своем и досыпает там если не просыпается..

я точно также делаю.

Перед подъездом только сметкой колеса счищаю снег и грязь. В квартире на полиэтилен завожу. Но я терпеть не могу песок , не дай бог мне песчинка под ногу попадется, я сразу за веник хватаюсь.

Ссылка на это сообщение

я точно также делаю.

Перед подъездом только сметкой колеса счищаю снег и грязь. В квартире на полиэтилен завожу. Но я терпеть не могу песок , не дай бог мне песчинка под ногу попадется, я сразу за веник хватаюсь.

Да перед подъездом и я считаю. Но у меня плитка при входе поэтому сильно не парюсь

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  по внешнему виду как-то. Узистка-то по лысинке, наверно, а педя с неврологом лысинку не видели. Ну, невролог поспрашивала. Последние два месяца она по 300 только набирала. Но худой не выглядит

Ссылка на это сообщение

Лин, у нас если честно не было залысины вообще, но и Вит д мы сразу по 2 капли стали давать, плюс я большую дозу пью. Педя к которой ездили сказала 1500 тыс для нашего региона нормально жить.

 

Добавлю, что не аквадетрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань,а две капли по 800?

Я даю 2 капли с айхерба, там 400 в одной.

Аквадетрим сама попробовала и выкинули в мусорку, вкус ужас.

 

 

Сейчас прямо много волос начало расти и ресницы длинные.

А лысина это то, что головой крутит постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да капец..фотки все кривые и косые (нуу хоть такие есть и ладно

 

ЛинаКалина,  про ползать бред..в 6 должны переворачиваться, ползать и сидеть до 8 мес норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...