Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мирамистин я купила на соску вчера брызнула, а сегодня на щечку, вроде ничего, ромашку дала чайную ложку и к вечеру щеки покраснели сильно, может на нее, сегодня проверю, аптеки откроются проспан пойду покупать кашель хуже стал, но мокрый и откашливается. На Стодаль я так и не решилась почитав состав и отзывы, завтра врач придет скажу что проспан даю

 

Ну как вы? Мы, кстати, всей семьей всегда успешно лечимся сиропом Стодаль, да еще и от любого кашля спасает. Для меня выходит очень экономично, одна бутыль хватает на лечение примерно 3 человек в семье, еще и не надо отдельно на каждый вид кашля покупать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Лина, Вигантол кажется получше, может его?

Он в аптеке продается, так что папка ваш возмущаться не будет.

вот уперся, как кукундель не хочет на масляной основе :/
Ссылка на это сообщение

вот уперся, как кукундель не хочет на масляной основе :/

Он ей сам его даёт? Или купить можно и давать др когда он на работе. Ребенка стоит пожалеть, но тут если у вас аллергия на масло засада может выскочить..

Ссылка на это сообщение

вот уперся, как кукундель не хочет на масляной основе :/

на водной основе витамин Д хуже усваивается. Аквадетрим- деньги на ветер, а ещё и аллергия для некоторых деток как побочный эффект.

 

 

Он ей сам его даёт? Или купить можно и давать др когда он на работе. Ребенка стоит пожалеть, но тут если у вас аллергия на масло засада может выскочить..

Тань, в вигантоле нет оливкового масла, там триглицериды. Производитель - немецкий мерк, они отнюдь не дураки в плане лекарств
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не изучала если честно что там именно в составе, но однозначно лучше он, чем просто воду пить.рахит, то это и строение скелета, а если спанья его. Кстати если ей не разрешает пить, то сама пей по 6 тыс это типа дитю 500 дойдет..

 

Ну и на крайняк сдать дитю Вит д и если будет низуюкий то упрямца в анализ ткнуть.

 

Нам ортопед написал когда начнет попытки ходить по 4 капли вигантола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Массаж при лактостазе

Ссылки скрыты.

 

У нас на весь витамин д сыпит..я не давала в послд время ( надо завтра начать тож давать понемногу хотя б

Наблюдай на сайте погоды сколько у вас индекс уфл. Мы то все в др регионе живём.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, ну, не томи, коляска доехала до вас? Как ощущения?

 

Мы таки навалили в памперс - как по часам, раз в неделю, но пришлось вчера в ночи дать баскет-бэби, живот надутый веселил и мешал спать((( Массы явно стали гуще. Памперс их не впитывает. Записалась на след воскресенье к нормальному педиатру, посмотрим, как он наш стул на прикорме прокомментирует. Вот если бы не обычное поведение ребёнка, я бы была уверена, что патология. Надеюсь, объяснение недолго будут искать.

 

Уррра, я его дожала))

Тань, а у тебя не калифорния голд нутришн?

 

Я чет не поняла, на айхербе из корзины все пропало, столько времени собирала(

нет, у Тани другой. У нас бала калифорния. Но лысинка все равно на месте. У рахитных деток объём головы больше нормы, наша в норме:)
Ссылка на это сообщение

Уррра, я его дожала))

Тань, а у тебя не калифорния голд нутришн?

 

Я чет не поняла, на айхербе из корзины все пропало, столько времени собирала(

Нет я др брала, а потом ещё и ддропс купила он 900 р за 90 капель на кокосовом масле. Его просто Катя в иг посоветовала решила брать. Ручки и ножки мокроваты были на том, на этом все отлично. Там можно не в корзину ложить, а делать избранный список.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас на весь витамин д сыпит..я не давала в послд время ( надо завтра начать тож давать понемногу хотя б

Наташ, а ты какой давала? Чтоб не наступать на эти же грабли.
Ссылка на это сообщение

Лен, муж то может и приехал, но мы наматывания круги вокруг стадиона. Так как с 9-16.20 сон был всего 26 минут, надо подольше поспать хоть на улке.

 

Наташ, а ты какой давала? Чтоб не наступать на эти же грабли.

Калифорнию она брала на айхербе.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  калифорния голд и аквадетним и вигантол..у нас все уже дома есть..более менее эта калифорния, но тож есть высыпания

а, ну, калифорния и вигантол у нас хорошо идут. Как раз на сыпь после аквадетрима народ часто жалуется. Тогда не понятно, что вам пить, раз на все такая реакция. Загорайте;) у вас там солнышка поди побольше, чем у нас бывает.
Ссылка на это сообщение

У нас папа тоже уже вернулся, но мы гуляем. Весна, однако, уже пришла по людям, молодёжь орёт кругом, пока за 1,5 часа еле-еле полчаса дали поспать.

 

Анеточка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, муж то может и приехал, но мы наматывания круги вокруг стадиона. Так как с 9-16.20 сон был всего 26 минут, надо подольше поспать хоть на улке.

это дело нужное. Сама сегодня сидела скорчившись 2 часа, лишь бы ребёнок не как вчера три по 40 спал и весь день глаза тёр. Надо попытаться ещё с 19 до 20 поспать. У нас рост прибавляется по сантиметру в месяц после первых двух месяцев. Может, из-за отсутствия этого сна вечером?
Ссылка на это сообщение

Девочки если смесь 2-ка с 6 мес..то нам надо на 2-ку перкходить или как?

Нат, в соседней теме девочки писали, что постепенно подмешивали 2 ку.

кто сразу перешел реакция была, какая не помню.

Ссылка на это сообщение

Сегодня читала, что сон в коляске не является полноценным сном, и его продолжительность надо разделить на три, чтоб получить реальность. На нескольких сайтах такое прочла. Вот так. А мы всегда рассчитываем на улицу, что ребенок там высыпается...

Ссылка на это сообщение

Сегодня читала, что сон в коляске не является полноценным сном, и его продолжительность надо разделить на три, чтоб получить реальность. На нескольких сайтах такое прочла. Вот так. А мы всегда рассчитываем на улицу, что ребенок там высыпается...

у аннымамы тоже было про это, что надо как заснет, коляску ставить и все.. У меня просыпается практически сразу:( Типа в коляске и в машине ребенок плохо из фазы одной в др сна переходит..

Ссылка на это сообщение

А почему на моей написано 7,8 кг???

По факту 7,4 кг взвесили с мужем

Нам видать в подарок от ДМ 1 кг свинца куда то зашили :))

 

Цв от гербера пошла намного лучше, вечером решила дать попробовать..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, ну, не томи, коляска доехала до вас? Как ощущения?

 

Лично я пока существенно огорчена тем, что в старой ткани вес на 1кг больше заявленного.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...