Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

Так долго ждала, потому что я рукожоп и пролила половину из первой порции.. Решила посмотреть, когда малая в стуле была и при откреплении и пролила часть на памперс.. А дальше мой ребенок больше это делать не хотел и звук воды ее не брал.. В общем меня смутило, что стала замечать, что она передергивается во время пописов.. Так совпало, что в ванне пару раз обратила внимание и на пеленальнике. И вот после одевания чистого пампа увидела, передергивание, посмотрела полоски цвет изменили, вот сегодня решила мочу сдать.. Про особенности распада, да я уже прочитала..Просто в той ампуле в которой инвитро хранит они сказали 24 часа можно, а мы считай через минут 40 доставили..хотя муж не помнит наполняли ли они свою ампулу.. или так поставили, при мне всегда переливали.

вот же ежики зеленые((( был бы сам, сдать кровь и посмотреть соэ и с-реактивный белок. Но с таким маленьким ребёнком прям хз что делать...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Так о тож.. пока думаю пересдать мочу.. и посмотреть, если снова все так же будет, тогда уже кумекать. В голове.. вертится плохая фраза про один раз не ...:( что то я прям матом стала мыслить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что стала замечать, что она передергивается во время пописов.

а как понять передергивается?она прям вздрагивает и хнычет?

у нас месяц назад Викуська плакала (точнее мне так казалось) во время похода в туалет, но это как то само собой прошло.

Ссылка на это сообщение

TanR,  передергиваются почти все дети и это норма...причем и в 5 лет такое бывает..мы тож передергиваемся..по словам мамы в садике у них все так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как понять передергивается?она прям вздрагивает и хнычет?

у нас месяц назад Викуська плакала (точнее мне так казалось) во время похода в туалет, но это как то само собой прошло.

не смогу я широко объяснить передергивание:)

Не плачет все ок, но моя неугомонность же..

Я еще себе сдала

Альфа-1-антитрипсин в кале

 

но неделю ждать, если с ним все ок, пойду на хеликобактер сдавать ибо хочется все таки узнать, какого хрена у мну не усвоение такое витаминов и микроэлементов..

 

О я же забыла похвастаться.. Муж притащил баранину:)) Вроде шея, просил мякоть, но не было. Говорила, только уточнить, так он запасливый сразу прикупил, ну если что сам будет есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде шея, просил мякоть, но не было. Говорила, только уточнить, так он запасливый сразу прикупил, ну если что сам будет есть.

главное ж в баранине вроде возраст барашка если я не ошибаюсь?

молодец что все сдала, я тоже скоро полный курс обследования буду проходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та не все сдала, а первый шажочек сделала..

Ой про баранину вообще не знаю, но так сказать, приготовлю посмотрим..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да нет, она у меня хорошо двигается, много, даже в кормежку)

 

Девочки, у вас нет такого? У моей может моча капельками вытекать. Заметила когда подгуз меняла. Сначала подумала, ниче страшного, но что-то все-таки не дает мне это покоя. Хотя, может, это и норма для младенцев, забыла у врача спросить(

 

 

 

главное ж в баранине вроде возраст барашка если я не ошибаюсь?

молодец что все сдала, я тоже скоро полный курс обследования буду проходить)

главное - кастрированный или нет). Не кастрир воняют Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моча капельками вытекать. Заметила когда подгуз меняла.

тоже есть такое-несколкьо раз видела.

 

всем доброе утро!

 

Yuka1989, с даткой!

Pipp, с 4 месяцами!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, если аллергия то это пройдет до завтра. а если нет-то как раз в пн и сходите. я согласна с мужем, до пн все прояснится.

Не прошло, но лучше стало. Я уже тоже на аллергию не думаю.

 

ladychka, Сегодня получше, красноты меньше. НО как бы не светлее стала, а площадь уменьшилась пятен, надеюсь понятно написала. Бепантен думаю помог. А у вас как?

 

ღКусочек счастьяღ, Часто себя с таким остервенением по пузу лупит, может и по писюну заехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Олик, как массаж прошёл? Сынуле понравилось? У нас с завтрашнего дня начнется, но нам проще - нам один раз уже делала эта тетя, они друг другу понравились;)

 

Pipp, с новой датой вас с дочуркой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  здорово) пусть массаж пройдет хорошо и успешно. Вы ж так ине переворачиваетесь? Я подожду до след недели если нам не позвонит та массажистка, узнаю и если что другую искать буду

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да нет, она у меня хорошо двигается, много, даже в кормежку)

 

Девочки, у вас нет такого? У моей может моча капельками вытекать. Заметила когда подгуз меняла. Сначала подумала, ниче страшного, но что-то все-таки не дает мне это покоя. Хотя, может, это и норма для младенцев, забыла у врача спросить(

 

главное - кастрированный или нет). Не кастрир воняют

когда голопопим, по пеленке иногда видно, что писала, но иногда очень мало - типа начала, но передумала. Меня это не напрягает.

Лин, а что с овцами? их же не кастрируют;) Или их на мясо не режут?

Я покупаю ягнятину, чтоб не нарваться на барана-вонючку;)

 

Ivlena,  здорово) пусть массаж пройдет хорошо и успешно. Вы ж так ине переворачиваетесь? Я подожду до след недели если нам не позвонит та массажистка, узнаю и если что другую искать буду

неа, не переворачиваемся и ползём назад на животе. Папа наш ржёт, что переворачиваться и ползать выше нашего достоинства. Зато она уверенно сидит с абсолютно ровной спиной. Уже с месяц где-то. Если ее класть в полусидячее положение, напряжет пресс и сядет. И сидеть ей очень нравится. Заваливается редко-редко. А ещё папа научил её шагать в ванне. Теперь она и без ванны переступает с поддержкой за руки.

Наташ, а в бассейн вы в специальных памперсах ходите или в обычных?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ходим в специальном там покупаем...щас на али многоразовый для купания заказала, а то 50 р за памп накладно

в детском мире сейчас акция на плавательные с 50% скидкой:

Ссылки скрыты.

 

Мы как раз собираемся перед бассейном закупиться. Я сравнивала размер - на нашу попу средний размер как раз. Там и в килограммах вроде уточнение есть;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Я с пятницы одна с детками. Муж приедет во вторник вечером. Сегодня в Греции праздник. День освобождения от турков , и Благовещенье( по новому церковному календарю). У старшей был утренник в пятницу, а сегодня вся группа должна была идти на парад. На утренник повезла, младшая конечно же с нами.. а вот на парад не пошли сегодня.. поздно встали, я бы не успела их собрать. Еще и погода, честно говоря не для прогулок, задолбала эта пыль африканская. А еще как подумала, что сначала надо ехать в сад, там все собираються, потом оттуда в церковь, это два раза искать паркинг, так как народу куча.... потом к памятнику для возложения венка, и везде за собой таскать грудничка.... короче не повела я Веронику.. А тееерь сижу и маюсь, что я за мать такая... ленивая...

 

Насчет витамина д мне еще в роддоме сказали, что так как с материнским молоком не передается, давать в каплях... Хотя со старшей ничего не говорили, и я ей не давала... младшей давала по началу, а сейчас нет, забываю. Вот почитала вас , наверно опять начнем.

 

Мы тоже не переворачиваемся, было только пару раз с живота на спинку. Но пытаемся ползти, неполучается конечно пока, но интересно наблюдать, как она на пузе раскачивается, как лодочка, с поднятыми руками и ногами. Вот вертится еще вокруг своей оси, как часовая стрелочка ... еще пытаемся сесть из полусидячего или лежачего положения. Иногда схватит себя за одежду и тянет верх, как буд-то поднять себя пытается. Смешнулька такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  Галочка, не убивайся ты так, я бы, останься одна детьми, тоже перешла бы в режим сбережения энергии. Это нормальная защитная реакция. Тебе же надо продержаться до приезда мужа, вот и не усложняй себе жизнь, береги себя! Рисковать в общественных местах подхватить что-то тоже не стоит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипп, с даткой вас!

Готовила сынуле кабачок. Сначала плевался, потом как начал рот открывать,съели побольше, чем чайная ложка. На вкус и цвет сильно от баночных отличается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера со страху чуть не поехала мозгами: сверху живут мои свекры. Сейчас все их семейство, включая моего мужа, поехали в Афины. Младший брат мужа расписывался вчера. Тоесть я знаю, что вся родня уехала с острова и я в доме одна с детьми.. вчера в обед слышала как буд-то кто-то ходит наверху. У мужа спросила по телефону есть ли кто, говорит нет все в Афинах, только племянница старшая (дочка сестры) осталась, но она у себя дома или у подружки, а ключей от дома бабушки и дедушки нет у нее. Ключ свекры оставили мне на всякий пожарный... ну думаю ладно может показалось.. ну и забыла.

Вечером лежу в кровати, укладываю детей, и опять отчетливо слышу, что кто-то ходит наверху.. еле дождалась пока уснули дети, побежала звонить мужу. Муж спросил у сестры, и та подвердила, что дочки там быть не может. Тут звонит домашний телефон и у меня спрашивают, куда конкретно доставить заказ еды. Я в шоке отвечаю, что ничего не заказывала, мне называют имя мужа и наш номер телефона..тут я вспоминаю, что когда свекры звонят со своего дом, телефона, выбивается наш номер... соображаю, что кто-то сделал заказ сверху ... руки трусятся, звоню опять мужу. Тот наехал на сестру, сказал, что раз такое дело, то он вызывает полицию, и тут она признается, что да, это дочка.. (18 лет ей)... она посорилась со своим отцом, он тоже не поехал, и пошла к бабушке....кстати, когда я разговаривала с парнем который привез delivery, он сказал, что заказ сделал мужчина.... К слову сказать, здесь в последнее время очень много воруют, и в Афинах и на островах.

В общем пока разобрались, я думала поседею..одно не понятно, зачем сестра с самого начала, еще с обеда скрывала, что у дочки тоже есть ключ. Вот не люблю я такие конспирации...

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...