Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ох меня все равно рвет без церукала...решила до четверга не делать капельницы..в четверг поеду к врачу в жк буду спрашивать ибо сил нет может положат в больничку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня почти 15 недель и тож может вырвать))тошрит натощак иль если не то съем))я тож слежу за весом, седня сеоа на диету, не ем сакароны и картоху, хоть вес и не растет, но не хочу раскобанеть, ибо все еще впередм)) у кого есть шевелюхм? У меня тишина

Так рано еще для шевелений. Хотя у тебя же второй, говорят раньше шевелюшки со вторым ребеночком.
Ссылка на это сообщение

Так рано еще для шевелений. Хотя у тебя же второй, говорят раньше шевелюшки со вторым ребеночком.

у меня с дочкой в 15,5 начались и до этого прям бугорок по жмвоту появлялся, а сча нет ничего
Ссылка на это сообщение

прикрепление и тогда и сейчас было одинаковое?

да, по задней стенке, правд я тогда была на 6 кг стройнее)))мож жир нс пузе мешает прочувмтвовать)))
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я днем стараюсь не спать, если посплю, голова квадратная и вечером не усну, лучше попозже встану утром.

 

 

С понедельника надо будет с петухами вставать, не знаю как я буду,.

Ссылка на это сообщение

У меня голова третий день не перестава болит. Раньше хоть пенталгинчик выпил и норм, а сейчас ношпа не берет совсем (((

Ссылка на это сообщение

блин мне дома все воняет...постельное...собаки...туалет кухня...я не знаю что делать..хоть переезжай...муж говорит может к маме поедишб на пару дней? а толку от пары дней...сил нет уже

 

и убраться не могу нормально...от него толку мало...убирается стремно...я на него орать начинаю...я не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение

Кусочек, ложись уж в больничку, и муж чуть отдохнет и тебя все таки прокапают и запахов посторонних будет меньше.

Ссылка на это сообщение

Кусочек, ложись уж в больничку, и муж чуть отдохнет и тебя все таки прокапают и запахов посторонних будет меньше.

Ох уж не знаю, в больнице от запахов тамошней еды как бы хуже не было. Заехали вчера проведать маму мужа в больничке, капеец там тушеной капустой воняло, бррр.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Едь к маме меняй обстановку.

Там и нервовать не будешь. И за тобой все подай принеси.

Если и так не попустит. Тогда на больничку.

Тебе стресить низя.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчонки, с недельками!

 

Я все никак не попаду к гематологу(

Одно расстройство, то она болеет, теперь в отпуске, записалась к другому, он уволился.

В принципе анализы норм., только лейкоциты повышены, че-то я дергаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, я пила парацетомол при беременности на 5 неделе, от температуры несколько дней. перед Б уточняла что от головы можно у гинеколога, она сказала в первом триместре только парацетомол и разрешен)

 

Ko®itz@, спасибо большое)

 

лелькин@, а лейкоциты сильно повышены? у меня были немного повышены последние пару лет...как объяснял терапевт это просто иммунитет упал и ничего с этим делать не надо. но у меня разница была на 1 единичку отклонение.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

у меня лейкоциты 11 аж..Думаю дает горло, там весеяли стафилокок в 6й степени:( врач сказала если лечить антибами, то после 16 недели..

 

Девчульки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня до беременности 3.9, перед протоколом 5.1, щас 9.8, и это еще упали.

я не зная,это нормально вообще?

ну у меня и соэ увеличено, может из-за жидкости в малом тазу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...