Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Танюш, а ддропс даешь по одной капле или две?

Я по 2 капли даю еще и сама 10 тыс пью..Но у меня он по 400 UI

 

Поташечка c 4 месяцами дочку!

Любовь в животике c 5 месяцами дочку!

kotenoknet c 6 месяцамим сыночков!

egik82 с 5 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 4 месяцами сыночка!

Вроде не напутала:) Если, что поправляйте, счетовода..

У нас рекорд в7.10 проснулась.. И решила сразу пачкать только что смененный памп.

Мама не долго думая решила собрать и анализы и поскакали мы ветром гонимые до лабы.

Девы, что сами ездят в ПК, снимаю шляпу. Пришла домой вся в мыле, а это всего навсего в инвитро с утра сбегали:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Доктор бест , по 2 капсулы по 5 тыс.

Пила по 1 капсуле 2 мес, сдала анализ у меня 28 всего было. Вот 2 мес пропила по 10 тыс, но анализ еще не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет не пойму каша должна быть жидкая или густая и она никак смесь размешивается а крупинки есть?

 

Или чего не так я делаю?

 

Девочек деток именников с датками вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А мы сегодня в честь дня рождения проснулись в 4 утра бодрые и веселые, 2 часа гульбанили спокойно каждый сам по себе по разным комнатам, потом поспали, а сейчас капризничаем жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ложку дала каши, сьел сразу лучше чем пюре..но она ж безвкусная и по мне жидкая очень..наверно больше надо каши?

 

Да трагедия..очень жалко..вот так в кино отпустить ребенка...пусть земля пухом будет...

Ссылка на это сообщение

Поташечка c 4 месяцами дочку!

Любовь в животике c 5 месяцами дочку!

kotenoknet c 6 месяцамим сыночков!

egik82 с 5 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 4 месяцами сыночка!

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поташечка c 4 месяцами дочку!

Любовь в животике c 5 месяцами дочку!

kotenoknet c 6 месяцамим сыночков!

egik82 с 5 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 4 месяцами сыночка!

присоединяюсь и всех поздравляю;) Растите здоровыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девы, что сами ездят в ПК, снимаю шляпу. Пришла домой вся в мыле, а это всего навсего в инвитро с утра сбегали:))

Тань, а как по другому? Папу каждый раз дёргать? Он взвоет сразу почти. Сначала от безолаберности организации, потом от кучи потерянного времени;) Тем бы, кто строил вход в детскую ПК, дать в руки конверт с ребёнком, сумку с его барахлом и ещё одну со своими вещами, и пусть бы походил в ПК, где надо миновать 4 двери, пока дойдёшь до гардероба. Распашные двери не для мам с детьми. Конечно, зачем они им? Пусть как все ходят.

У меня вход во взрослую поликлинику в разы доступнее, чем в детскую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про прививку узнала, все таки это был превенар...а гепатит мы ставим в след мес она сказала...если не будет пентаксима...а если будет то ставим пентаксим...но тогда я не пойму гепатит на мес отложится?

Ссылка на это сообщение

Про прививку узнала, все таки это был превенар...а гепатит мы ставим в след мес она сказала...если не будет пентаксима...а если будет то ставим пентаксим...но тогда я не пойму гепатит на мес отложится?

пентаксим могут с гепатитом теоретически поставить. Инфанрикса гекса нет у вас в поликлинике? Гепатит туда входит.

 

Ivlena, какие кабачки берешь для дочи? Турецкие?

 

нет, иранские. Турецкие ругают за нитраты. Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  книги от 0. Их уже можно показывать детям, сын рассматривал картинки сегодня

 

Ivlena,  эта прививка есть в частных клиниках...но пентаксим вроде лучше..вот я и не ставлю ее пока

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  книги от 0. Их уже можно показывать детям, сын рассматривал картинки сегодня

 

Ivlena,  эта прививка есть в частных клиниках...но пентаксим вроде лучше..вот я и не ставлю ее пока

Наташ, пентаксим не лучше. Они обе хорошие и лучше АКДС. Просто если с гепатитом надо, то лучше инфанрикс гекса один раз уколоться (если есть возможность, конечно), чем пентаксимом и гепатитом двумя уколами. Хоть ты Комаровского не особо уважаешь, но он говорил, что в его практике не было жалоб родителей после инфанрикса;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, да? Блин нуу тогда через пару недель наяну обзванивать и про обе ухнавать...но аэв этот инфраксин не входит ж чтото и его надо ставить допом...

Ссылка на это сообщение

Ivlena, да? Блин нуу тогда через пару недель наяну обзванивать и про обе ухнавать...но аэв этот инфраксин не входит ж чтото и его надо ставить допом...

ничего не надо допом. Пентаксим (от слова пента - пять), пятикомпонентный. Инфанрикс гекса (от гекса - шесть), шестикомпонентный, включает все, что есть в пентаксиме, плюс гепатит. Поэтому если есть в наличии в поликлинике (вдруг найдёшь;) ты вроде писала, что был), то лучше сразу одним уколом инфанрикс гекса.
Ссылка на это сообщение

Всех мамочек и их деток с датками!!!! Здоровья всем!!!!

 

Девочки, те кто на Али закупались деткам игрухами и девайсами для кормления, купания, с на, одеждой на лето, плиз, покидайте ссылки. Завтра распродажа, хочется закупаться...пока папа наш в духе)))

 

 

Черника - Таня, Наташа - Кусочек, Корица, ЛинаКалина, Танкистка-Лена, вы вроде часто заказываете, что вы и детки используете?

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  все, что покупала используем. Игрушк и: гусениуа, жираф спираль, мягкая книжка, грызунок, памперс многоразовый и сегодня забрала бутылочку с ложкой. Еще заказаны памп для бассейна, кедики, наколенники, чехол для тел, помпоны для развивашек, пуговички для развивашек, палочки для развивашек, слюнявчик, липучки, носочки, ниблер и шапочкп...По игрушкам в ванну и наколееникмм вернули деньги тк товар не пришел...По ниблеру, шапочке и чехоу тож споры открою поэтому ищи но этих продавцов не посоветую))) вот

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...