Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

мы используем все: книги шуршаки, все погремушки отттуда, гусеницу активно грызем, сейчас вот дождевик будем тож юзать надеюсь

 

Поташечка c 4 месяцами дочку!

Любовь в животике c 5 месяцами дочку!

kotenoknet c 6 месяцамим сыночков!

egik82 с 5 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 4 месяцами сыночка!

присоединяюсь к поздравлениям! Котенок с особой даткой, тем более двойной праздник!

 

 

Девочки какой кошмар, как жалко детей. А еще не говорят сколько их

жуткая трагедия. Десятки семей.По 2-3 ребеночка гибли. И судя по видеокамере шансов не было-ровно 3 минуты и все в черном дыме. Каким надо быть идиотом чтобы отключить пожарную сигнализацию в момент пожара. Это не не халатность Чоповцев, это отсутствие ума. Пусть земля будет пухом всем маленьким ангелочкам, и взрослым. Потрясла история парня, который бросился на каток спасать детей и вывел несколько человек, а сам остался на катке. А запирать двери кинозала там оказывается была обычная практика "чтобы безбилетники не пробрались" - закрывали на ключ. Жутко.

 

Чет не пойму каша должна быть жидкая или густая и она никак смесь размешивается а крупинки есть? Или чего не так я делаю?

начинать конечно с жидкой...пока они еще тока учатся жевать Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девы, все таки хорошо, что у меня нет телевизора, от вас узнала. Пусть земля будет всем пухом. Что то много слишком смертей:(

Ссылка на это сообщение

Новинка 2017 года 39 см Жираф активности спираль детская кровать коляска подвесные игрушки Детские коляски игрушки детские подарки плюшевые продукт Бесплатная доставка

Ссылки скрыты.

Это мое лучшее приобретение на алике

 

Детская шапка для новорожденных Кепки Теплый вязания шапочки для зимы Для мальчиков ясельного возраста девочки; дети шапка зимняя новорожденных Подставки для фотографий Интимные аксессуары

вот такие шапочки, мне понравились, только размер с нам уже мал

 

Для маленьких девочек мальчиков Кормление нагрудники Водонепроницаемый фартук мультфильм Полотенца малышей ужин baberos банданы отрыжка ткани Бесплатная доставка

Супер красивые, но наверно будут непрактичные, еще не пользуемся

 

3 пары в упаковке Осенне-зимняя обувь утолщение ребенка тепловой Носки 0-3 лет Детские сплошной цвет коралловый флис spherule детские носки

 

 

Кролик музыка висит кровать сиденье безопасности Плюшевые игрушки Колокольчик Многофункциональный Плюшевые Игрушки Коляска мобильного подарки Аксессуары для колясок

Тоже суперская штучка

 

Но по моим наблюдениям, скидки ни о чем. Цены практически те же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, говорят вообще о 400, но это неподтвержденные слухи. тоже нет тв, но от таких новостей не скрыться(((до сих пор в себя не могу прийти от увиденных в интернете кадров.

 

Ссылки скрыты.

как девушку от туберкулеза лечили. реалии наших больниц так сказать и о самой болезни.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Со вчерашнего дня стал активно на четвереньки вставать и раскачиваться. Причем он это делал но редко и не совсем так, а я ему показала на себе как вставать, а потом садится. И он один в один повторять стал, кроме садится конечно. Это пока не дано. Но на кровати упераясь о мою ногу может на одно полупопие присаживаться. И тоже на четвереньки встаёт и вперёд прыгает, все ловлю его, а то с кровати вперёд носом улетит. Уже никакие преграды ему не страшны. Надеюсь процесс пошел, и скоро сядет.

 

А, и ещё сегодня уложила его спать на первый дневной и он проспал 2 часа, такого не бывало. Вот что значит затемнённые шторы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нам кололи Пентаксим вместе с гепатитом, в две ножки

 

//anetochka33//, ссылок не покидаю, все удаляю. Но я алишная маньячка. Прорезыатели у нас оттуда есть. Банан зубная щётка, сейчас как грызунок использует. Бодики в комплекте 5 штук 600 р.до сих пор таскаем. Шлем уже реже, т.к. мышцы и координация лучше, когда пойдет опять понадобится. Поильника. Тарелки ложки пипетки, даже цепочку для соски. Носочки. Шапочку

Я отзывы читаю в основном. Сейчас ботиночки лежат на лето ,в корзине, надеюсь угадаю с размером

 

А ещё кровать никак не пришлют м

С маскитной сеткой

Ругаюсь с ними(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, ура! Пересдала мочу сегодня же, нету лейкоцитов.

Все таки тогда 2.5 часа ношения видать дали такую картину..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, говорят вообще о 400, но это неподтвержденные слухи. тоже нет тв, но от таких новостей не скрыться(((до сих пор в себя не могу прийти от увиденных в интернете кадров.

Ну, как говориться, земля слухами ..

К сожалению от такой трагедии не застрахован никто:( У меня сейчас видать позиция страуса, то бишь меньше знаю, лучше сплю - не смотрю тем более видео с такими ужасами, а то и магний тогда не поможет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ботиночки и бодики на лето

 

ღКусочек счастьяღ, кровать в январе ещё заказала, уже открывала и закрывала спор и только недавно мне новый трек прислали

 

Для зубов, которых нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я кстати посмотрела анимаму)она там что то и на айхерб не оч положительно реагирует)и на лечение травами) ну в целом понятно, что пневмонию ты травами не будешь лечить, но те же самые проблемы с кожей - лечат чередой. ромашкой и тд-не все ж гормональные мази использовать)

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  спасибки) закажу для зубов тож..а обувь многое дорогое тут, у нас и то дешевле есть..надо купить топатульки...но с размером боюсь ошибиться (

 

Я ток на распродаже комстюмчик закажу.там хоть 100 р скидка будет на него

 

 

TanR,  правильно..я тож видео не смотрю..так новости слушаю ток

Ссылка на это сообщение

TanR, я кстати посмотрела анимаму)она там что то и на айхерб не оч положительно реагирует)и на лечение травами) ну в целом понятно, что пневмонию ты травами не будешь лечить, но те же самые проблемы с кожей - лечат чередой. ромашкой и тд-не все ж гормональные мази использовать)

да что то всем досталось.

вроде и много нужного у нее, но 2 звоночка уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я магазины не люблю, да и нет у нас их особо. Я в дыре живу. Тут ИП все втридорога продают, вот и сижу в инете

 

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  оо какой слон в реале? Клевый? В икее такой ж не в курсе? На нем спать можно? Стоит брать?

он не такой большой, каким кажется по фото. Спать на нем не очень реально. Но нам нравится - дочь с удовольствием тискает его за уши, жуёт его хобот, я её периодически на него укладываю, для всяких процедур, чтоб голова повыше была и она все видела, но не сидела, а полулежала. Икейного не видела, не могу сравнивать.
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, я сегодня не выдержала и мы поехали в больницу, а то неделю лечимся а толку нет, хрипит внутри и все, в приемном покое ворчали почему в поликлиннику не идем, но послушали рентген сделали( результаты завтра после 12) и кровь взяли а там лимфоцитов 84 т.е воспаление и нейтрофилов опять мало т.е. иммунитета нет, выписали нам антибиотики не хотела я, но что делать, начала давать. Так то вроде температуры нет, аппетит появился и ребенок веселый, но все мне пкоя не давал кащель наш, вроде редкий, и влажный. Пропьем антибы и посмотрим(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша библиотека в 6 мес...чет я не думала, что много сток книг...и еще 15 в списке...)))

классно! С алфавитом и числами ты, мам, правда, немножко поторопилась;) у нас сейчас любимая книжка - та, что для ванны, её можно в рот без последствий для неё совать)))

 

Добрый вечер, я сегодня не выдержала и мы поехали в больницу, а то неделю лечимся а толку нет, хрипит внутри и все, в приемном покое ворчали почему в поликлиннику не идем, но послушали рентген сделали( результаты завтра после 12) и кровь взяли а там лимфоцитов 84 т.е воспаление и нейтрофилов опять мало т.е. иммунитета нет, выписали нам антибиотики не хотела я, но что делать, начала давать. Так то вроде температуры нет, аппетит появился и ребенок веселый, но все мне пкоя не давал кащель наш, вроде редкий, и влажный. Пропьем антибы и посмотрим(((

Яночка, держись! Все правильно сделала. Низкие нейтрофилы при инфекции и генетических нарушениях иммунной системы. Так что антибиотики - вынужденная необходимость, без них инфекция не уходит, видимо:( К ним бы ещё что-то для желудка типа баксет-бэби или что вы уже принимали из пребиотиков.
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  алфавит ток на обложке)))а так это мини книжки кубики а числа там книга по цветам, сыну очень нравится) рвкой по ней бьет лежит)))а в ванне нам тож нравится с фикс прайса книга

 

Янка1980,  выздоравлмвайте ((( не помогло что девочки советовали да?(

 

Янка1980,  я не поняла вы в больнице?

Ссылка на это сообщение

Ну, что, у нас опять 25 .. Уложила малую в 20.10. И пошла в душ, помыла голову и себя, посушила даже, то бишь без тюрбана и через 30 минут поскакала к проснувшейся, снова истерика и грудь не берет, не в тюрбане то бишь дело. Грешу на японский шампунь, так как остальным пользовалась и до этого. Хорошо, что муж дома, качает, но она все плачет:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...