Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Всех мамочек и их деток с датками!!!! Здоровья всем!!!!

 

Девочки, те кто на Али закупались деткам игрухами и девайсами для кормления, купания, с на, одеждой на лето, плиз, покидайте ссылки. Завтра распродажа, хочется закупаться...пока папа наш в духе)))

 

Черника - Таня, Наташа - Кусочек, Корица, ЛинаКалина, Танкистка-Лена, вы вроде часто заказываете, что вы и детки используете?

Ань, нам ещё вот такая тарелка пришла:

Ссылки скрыты.

Запаха резины нет вообще. Нижний слой очень толстый, хорошо цепляется за клеенку на столе. Тарелку на присоске легче оторвать и сдвинуть, чем этого слона. И бонусом ещё ложку вложили, в силиконовой оплётке и с силиконовым черпаком. Полька у нас любит такое погрызть)))

 

И всем мамам рекомендую на коляску вот такой подстаканник/подбутылочник:

 

Бутылка водички агуша вмещается, моя кружка из Старбакса тоже. Главное, чтоб основание вмещалось (там диаметр, кажись, указан - сантиметров 5-6) верхняя часть регулируется по объёму. Мне очень надо было. Прям рад-рад:)

 

Ну, что, у нас опять 25 .. Уложила малую в 20.10. И пошла в душ, помыла голову и себя, посушила даже, то бишь без тюрбана и через 30 минут поскакала к проснувшейся, снова истерика и грудь не берет, не в тюрбане то бишь дело. Грешу на японский шампунь, так как остальным пользовалась и до этого. Хорошо, что муж дома, качает, но она все плачет:(

Тань, мне кажется, это погода. Я не могла уложить с 2 до 4, пока массажистка не пришла. В итоге не спал ребёнок 5 с половиной часов. Полчаса из них ушло на массаж, остальное на танцы с бубном. Чего я только не делала, нифига, глаза тёрла, но так и не заснула, хотя я прям сильно заранее начала укладывать((( в итоге после массажа на 2 часа вырубилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ань, нам ещё вот такая тарелка пришла:

Ссылки скрыты.

Запаха резины нет вообще. Нижний слой очень толстый, хорошо цепляется за клеенку на столе. Тарелку на присоске легче оторвать и сдвинуть, чем этого слона. И бонусом ещё ложку вложили, в силиконовой оплётке и с силиконовым черпаком. Полька у нас любит такое погрызть)))

 

И всем мамам рекомендую на коляску вот такой подстаканник/подбутылочник:

 

Бутылка водички агуша вмещается, моя кружка из Старбакса тоже. Главное, чтоб основание вмещалось (там диаметр, кажись, указан - сантиметров 5-6) верхняя часть регулируется по объёму. Мне очень надо было. Прям рад-рад:)

Какая тарелка классная, возьму на заметку! Тоже хочу заказать, и удобно еду раскладывать-гарнир, отдельно овощи, мясо, красиво все, и малышу интересно.

А подстаканник у меня с коляской уже шёл, надо замерить , помещается ли туда стаканчик кофе )))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

TanR,  а шампунь причем, может просто мокрая голова пугает?

 

Мы вот тоже укладываемся спать...мне б помыться...но на ночь не рикну, все торчать на утро будет и не посушить щас ((

 

Ivlena,  я просто машинкв тарелку кинула в корзину..такую не видила..надо глянуть, но цена на нее не низкпя для али

 

Ivlena,  как массаж кстати?

Ссылка на это сообщение

Деревянный Кухонные игрушки Резка фрукты овощи играть миниатюрные Еда детская деревянная ребенка раннего образования Еда Игрушечные лошадки

Ссылки скрыты.

Неплохой магазин деревянных игрух

 

Я тоже хочу массаж с понедельника начать

 

25 шт. детей Кухня Ролевые игры Игрушечные лошадки Резка фрукты овощи Еда миниатюрный играть сделать дом образование игрушка в подарок для девочек

Наташа, ты кажется хотела овощи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  дороговато у них игрушки. .в принципе в России эти ж цены примерно...я просто смотрела недавно рыбалка серия и недешево однако от 600 р

Ссылка на это сообщение

Дети деревянный блок красочные Радуга деревянные buliding Конструкторы игрушка набор дошкольного образования Игрушечные лошадки высокое качество 990071

Ссылки скрыты.

 

Babelemi детские погремушки мяч шуршание музыка отскакивая чувственное восприятие образовательные забавные игрушки для новорожденных детей 0-12 месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  я просто машинкв тарелку кинула в корзину..такую не видила..надо глянуть, но цена на нее не низкпя для али

 

Ivlena,  как массаж кстати?

нам девочкам много машинок не надо. Одна уже есть, пока достаточно;) похожая по смыслу тарелка на акушерстве в два раз дороже с учетом 20% скидки. Так что вопрос цены решился в пользу китайцев, плюс ещё одна ложка не помешает;)

То ли от массажа, то ли от погоды нас штырит до сих пор. 30 минут она была спокойна, потом 10 минут пришлось развлекать. Но в целом нормально, можно считать, что ей нравится. Энергия из неё так и прет, хотя сразу после ухода массажистки она наконец-то вырубилась и проспала 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Лена и Лелькин@, спасибо девчонки!

 

У нас сегодня весь сон кверху тормашками идет - весь режим поехал...капризы, слюни, руки в рот и новая фишка-мычание!!!!

Мммммммммммммммммммммммммм - громко, громко!!!!

 

Чет так устала....спать пойдем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  алфавит ток на обложке)))а так это мини книжки кубики а числа там книга по цветам, сыну очень нравится) рвкой по ней бьет лежит)))а в ванне нам тож нравится с фикс прайса книга

 

Янка1980,  выздоравлмвайте ((( не помогло что девочки советовали да?(

 

Янка1980,  я не поняла вы в больнице?

Нет мы в больницу ездили чтобы нас опытный педиатр посмотрел и рентген сделать, ну и кровь сдать, там через 5 мин результат готов

Так конечно нельзя делать они ворчат очень, но пусть я послушаю их ворчание и моего ребенка посмотрят, ну не доверяю я молоденьким девочкам после мед.училища, которые к нам домой неделю ходили и толку нет. У нас в поликлиннике врачей пару штук, а так фельдшера.

Нам вроде как лучше стало и насморка нет почти и кашля тоже и температуры тоже нет больше, но вот не нравился он мне и все, как то спит мало, капризный, и слышно что мокрота не отходит внутри булькает. Просто вторая неделя пошла, вирусное уже все пройти должно было, видимо бактериальное поисоеденилось.

С антибиотиками баксет пьем и фенистил.

 

Мне интересно после приема антибиотиков на какой день повторно кровь сдать, чтобы результат посмотреть?

Ссылка на это сообщение

лелькин@[/b],  по радуге..я хотела ее заказать, но почитала, что с нее толку ноль..с нее не сделаешь комбинаций никаких тк они скошеные...я радугу нашла на вайлдб думаю там взять

 

лелькин@,  по фруктам, там разрезные, но чет фруктов овощей немного , ищу более реалистичные и обычные

 

лелькин@,  ты заказывала у него что-то?

 

Ivlena,  ну девочкам, то да машинок не надо..я волбще говорю, что смысл такой ж разделение, но не силиконовая ...тк чет ценник на силиконовые зашкаливает...надо подумать брать не брать))) с виду клевая тарелка

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нет, пока присматриваю.

Если честно, даже не знаю, что хочу. Скидки там не особо великие будут в распродажу, по 3-7 руб. Или я что то не так смотрю.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  есть вещи где скидки по 100 р но очень мало таких вещей( еще наклейки нашла там вместо 70 35 вроде б будет...а так да везде скидки неочем (

 

лелькин@,  у меня везде полные корзины и на вайлдб, и озон и али..и где что брать не знаю..все хочу, а денег нет)

Ссылка на это сообщение

Tanr, Тань, может ещё и поэтому доча твоя беспокоилась. Ещё сказал, что ранние умелее не всегда хорошо и раннее вставание, например, может привести к тому, что ребёнок может позже начать говорить.

Мне ещё одна мамочка подкинула контакты массажистки, только по ее номеру выходит в инете спец по Гв:) Видимо нам пора уже следующий сеанс планировать..

Уложила таки дочку..

Да про связь раннего похода и позднюю речь, я уже не первый раз слышу, но тут как уж будет, не я же ее заставляю вставать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тут перепал бесплатно бактериофаг стафилококовый 200 мл. Все-таки ввожу ребенку через пипетку\. не глубоко, наверное, нужно глубже. В инструкции так и написано-высокой газоотводной трубкой (пипетка-замена) В начале не вытекает. Энтерол тоже купила и даю.

 

А у меня бронхит стафилококовый до б. был, сейчас обострился и не проходит без интерферона,мн =е лень что то капать его было, на нем быстро проходило, вот пробую на ГВ бактериофаг стафилоковвый. Но чувст-ть на него -не делала, в отличии от ребенка-у нее есть чувств-ть. До этого секстофаг наобум-не помог.

 

Вот видео про бактериофаг и стафилокок от Комаровского, еще не слушала, на компе нет наушников, с телефона позже:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Движение активировать мигающий свет стресс упругий шарик 5.5 см мягкий rubbe мяч дети света маленький шарик Игрушки для маленьких детей 1 шт. разные цвета

Ссылки скрыты.

 

Пальчиковый театр, красная шапочка понравилась

N-TSI Детские мультфильм животных обезьяна собаки персонажи пальчиковые куклы театральное шоу мягкие куклы реквизит для детей игрушки для детей подарок игры

Ссылка на это сообщение

Моя доча научилась с дивана слазить. Скидывает подушку барьер. Переворачивается на живот ногами к краю и потихоньку спускается. Встаёт на ножки и идёт в доль дивана. На полу у дивана напольные подушки. Так она сегодня проделала 4 раза. Я засняла на видео. И это она не встаёт сама и не ползает. Сразу пошла. Капец.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77874-mamskaya-boltalka/page__st__10140#ixzz5At7RhmQF

Пипец в соседней теме. 6 мес 22 дня, все видать и мне этого ждать в ближайшее время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моя доча научилась с дивана слазить. Скидывает подушку барьер. Переворачивается на живот ногами к краю и потихоньку спускается. Встаёт на ножки и идёт в доль дивана. На полу у дивана напольные подушки. Так она сегодня проделала 4 раза. Я засняла на видео. И это она не встаёт сама и не ползает. Сразу пошла. Капец.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77874-mamskaya-boltalka/page__st__10140#ixzz5At7RhmQF

Пипец в соседней теме. 6 мес 22 дня, все видать и мне этого ждать в ближайшее время.

вот ты напугала! Я уж подумала Есения жжёт. Погоди! Может, обойдётся;) мне сегодня массажистка объясняла, что нужен манеж - ребёнок должен знать свою территорию и мне седых волос меньше, да и вставать в манеже проще. Но вот меня клинит в этот момент. Кажется, что я ребёнка в развитии ограничиваю, как будто соской рот ей затыкаю - типа спрятала в манеж и руки умыла.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  как хорошо, Оль, что вы общий язык нашли с дядей Ромой;) А то рыдающий весь массаж ребёнок - это очень тяжко. Кажется, что ты издеваешься над ребёнком и ещё деньги за это даёшь((( самое сложное для меня - подгадать со сном оказалось. Кормежка ещё куда ни шло, а вот сон, точнее погоня за ним, прям попортили мне жизнь сегодня.

Ссылка на это сообщение

моя уже чуть ли не в планку становится, видимо тож какие то попытки к новым умелкам.

 

Ирискискиска, Ирин, как у вас дела со сном?все так же трудно засыпаете?

 

Наташ, вот список книг которые сегодня заказывала

Маша и медведь. учим цвета ., Умка

 

Я учу цвета сам!, Издательство CLEVER

 

Тяни, толкай, крути, читай. На ферме, Издательство CLEVER

 

Учимся играя. Я учу цвета, Издательство CLEVER

 

Учимся играя. Почему так?, Издательство CLEVER

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  никак со сном,как я спит,надеюсь,после излечения живота-пройдет. Сегодня заснула в машине в 16.00,потом пока ждали массажа,проснулась (от пука),и после массажа и кормления в 19.00 поспала 15 мин,я уж думала,до утра, и как выключили фен,сразу проснулась,обкакавшаяся. Еще орала так на массаже,чуть какнула на тетю. И сиську я ей совала во время массажа-чуть только поклевала. Явно от живота вопила и не спит. Вот,занимаюсь,не поможет,невролога замучаю. Начало массажа было прекрасно с улыбкой. Стул стал как до баксета-неоднородный,2-3 р в день,долго маялись перед 2…м разом,тужились полусидя и вытужили. Щас поели,сучит ногами,на живот уложила-так не мучит,надеюсь,заснула надолго

 

А,со сном,вчера после еды вроде сморило ее часов в 16,я рядом прилегла,так фиг,стала играться,дала ей игрушки,пришел муж,дала ему водиться,сама поспала,проснулась от писка,муж спит,у зайки ни в одном глазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

я себе такую корзину заказала для игрух.

кстати любители Али могут еще в этой группе что нить найти)

только я по другой ссылке выбрала ее, но смысл такой)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...