Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Как же я устала. В 18-30 проснулся с гулянки, и через 2 часа пыталась уложить. Ага конечно, только вот недавно уложила. Это звездец какой то. Почему не получается его на ночь быстро уложить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  с праздником!!!)

Спасибо! Эх, если бы еще не болел вообще бы супер было(((

 

 

Девочки посоветуйте, не отхаркивает он у меня мокроту, хлюпает она у него прямо слышно, пьем много, проветриваю, увлажняю, делаю вибрационный массаж, ингаляции с минералкой, это началось когда он кашлять перестал, может зря я сироп давала, лучше бы уж кашлял, сегодня не буду давать.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, я сегодня не выдержала и мы поехали в больницу, а то неделю лечимся а толку нет, хрипит внутри и все, в приемном покое ворчали почему в поликлиннику не идем, но послушали рентген сделали( результаты завтра после 12) и кровь взяли а там лимфоцитов 84 т.е воспаление и нейтрофилов опять мало т.е. иммунитета нет, выписали нам антибиотики не хотела я, но что делать, начала давать. Так то вроде температуры нет, аппетит появился и ребенок веселый, но все мне пкоя не давал кащель наш, вроде редкий, и влажный. Пропьем антибы и посмотрим(((

Янка, ну кто выписал антибы?! Без повышения нейтрофилов не бывает бактериальной инфекции! Если нейтрофилы низкие, антибиотик нужно отменить, причем сразу, не допивая уже курс! А кашель может длиться в норме недели 3, это не показание к антибам. Это чисто из серии "яневыдержалаидалаантибиотик", пожалей малыша.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  может надо не через 2 часа укладывать, а через 3?

 

Янка1980,  с 8 месяцами) ух скоро годик)

 

Ko®itz@,  если мы спим до 18.30 то укладываю около 10...

Ссылка на это сообщение

всех, кого пропустила, также поздравляю с датками!

 

 

 

 

А у нас сопли... Не текут, но ночью и с утра хлюпает в носике, и если чихнет, то вылетают зеленые и густые .Промываем носик физ раствором, но что-то не вижу сдвигов, уже 4 дня такая петрушка. Днем то вроде нормально, а вот ночью и с утра хрюкаем. И засыпаем мы теперь на любой сон только с сисей. Может из-за соплей, незнаю...

Ссылка на это сообщение

Туся и Яна, с датками!

Яна, у нас кашель был до трех недель. Сироп нам помог и первый и второй раз. Первый раз кашель был сухим, после сиропа начал откашливать, второй раз слизь начала отходить из носоглотки.

 

Насчет больницы, мне кажется там просто без антибов не могут лечить.

Может показать малыша другому адекватному педиатру.

 

Девочки, выздоравливают пусть ваши детки!

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Туся, с ддаткой!

Яна, с даткой и поправляйтесь скорее. Нам проспан тоже помог. Мы где то неделю кашляли, причем был период когда после затишья заново разгорелся кашель. Но в целом за неделю полторы максимум мы расквитались с ним!По сынуле и не заметно что он болеет-позитивчик! а вы вставать не пробуете?

 

*Галюша*, бедняги(поскорее бы тепло и малыши уже перестали б болеть. Поправляйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня дала 3 ложки каши и сын сьел незаметив ее..и как разревелся, когда убрала ее...но ее ж вводят как пюре? Завтра 6 ложек могу дать?

Ссылка на это сообщение

Янка, ну кто выписал антибы?! Без повышения нейтрофилов не бывает бактериальной инфекции! Если нейтрофилы низкие, антибиотик нужно отменить, причем сразу, не допивая уже курс! А кашель может длиться в норме недели 3, это не показание к антибам. Это чисто из серии "яневыдержалаидалаантибиотик", пожалей малыша.

Хрипы в левом легком, нет у нас кашля, мокрота стоит внутри и не откашливается, сейчас муж поехал в больницу за результатами рентгена.

 

Туся, с ддаткой!

Яна, с даткой и поправляйтесь скорее. Нам проспан тоже помог. Мы где то неделю кашляли, причем был период когда после затишья заново разгорелся кашель. Но в целом за неделю полторы максимум мы расквитались с ним!По сынуле и не заметно что он болеет-позитивчик! а вы вставать не пробуете?

 

*Галюша*, бедняги(поскорее бы тепло и малыши уже перестали б болеть. Поправляйтесь!

Нет не пробует вставать, выздоровеем пойдем к неврологу, и сам не сидит, только если за что то держится.

Ссылка на это сообщение

Получается, что спать на балконе даже лучше, чем гулять? Можно не мучиться угрызениями совести?

 

Девочки, пусть детки поправляются и больше не болел!

Всех, чьи латки пропустила, поздравляю с очередным рубежом! Будьте здоровы и бодры! )))

 

Кто-то за Путина голосовал? Вчера сестра показала сие видео. Я мягко говоря в шоке (((

 

Янка1980,  Ян, вы малыша уже побрили или волосики не растут пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  да это был закон еще в том году...о нем говорили...теперь могут не оказывать врачи помощь...я былапротив этого ......пи....меня он бесит..ничего для страны не делает

Ссылка на это сообщение

как я спит,надеюсь,после излечения живота-пройдет. Сегодня заснула в машине в 16.00,потом пока ждали массажа,проснулась (от пука),и после массажа и кормления в 19.00 поспала 15 мин,я уж думала,до утра, и как выключили фен,сразу проснулась,обкакавшаяся. Еще орала так на массаже,чуть какнула на тетю. И сиську я ей совала во время массажа-чуть только поклевала. Явно от живота вопила и не спит

Ирис, получила я наш анализ на дисбак. У нас стафилококки 10*3 степени, а должно быть 0 по нормам! Все остальное в нормах. Откуда?!((( вонючие рд ((

Фото не могу загрузить, что за ерунда? Разрешение уменьшила

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Получается, что спать на балконе даже лучше, чем гулять? Можно не мучиться угрызениями совести?

 

насчёт лучше, не факт, наверняка найдутся и противники. Но меня такой вариант больше устраивает, особенно в люлечном периоде, когда малышу пофиг, где его спящего возят. За эти два часа хоть себе время уделить можно. Потом, как пойдёт, уже надо гулять с неспящим, а пока и балконом можно обойтись, на мой взгляд;) Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Хрипы в левом легком, нет у нас кашля, мокрота стоит внутри и не откашливается, сейчас муж поехал в больницу за результатами рентгена.

 

И что это меняет? Антибиотики назначаются по результатам ОАК, при высоких нейтрофилах. У вас они низкие, конечно тогда лимфоциты будут высокими, и это максимум может говорить о вирусняке, и то вряд ли, а вирус антибами не лечат. Это же не витаминки, чтоб просто на всякий случай давать.

Дело ваше, конечно...

Ссылка на это сообщение

насчёт лучше, не факт, наверняка найдутся и противники. Но меня такой вариант больше устраивает, особенно в люлечном периоде, когда малышу пофиг, где его спящего возят. За эти два часа хоть себе время уделить можно. Потом, как пойдёт, уже надо гулять с неспящим, а пока и балконом можно обойтись, на мой взгляд;)

По-белому завидую тем, у кого спят на балконе! Моего надо именно везти, в стоящей коляске просыпается. Но зато в люльке всегда спит, никогда нет истерик на улице у нас, все спокойно, хоть три часа гуляй.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...