Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирис, получила я наш анализ на дисбак. У нас стафилококки 10*3 степени, а должно быть 0 по нормам! Все остальное в нормах. Откуда?!((( вонючие рд ((

Фото не могу загрузить, что за ерунда? Разрешение уменьшила

У тебя случаем нет тонзилита хронического?

Мне вот пинять на рд нечего, так как у меня он есть, а значит есть стаф и стрептокок свой.. И не передать его ребенку достаточно проблематично. Для меня например табу, целовать ребенка в губы, да если даже в макушку и коленки целую, факт передачи не уследишь же..

 

По-белому завидую тем, у кого спят на балконе! Моего надо именно везти, в стоящей коляске просыпается. Но зато в люльке всегда спит, никогда нет истерик на улице у нас, все спокойно, хоть три часа гуляй.

так потому что сами мы и приучили. Моя тоже, как только останавливается коляска хоть на пару минут просыпается и скандалит.

У нас новая фишка, залезла 2 колеками на почтовую коробку и на ней сидела..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А у тех, кто гуляет на балконе, нет курящих соседей? У меня прям картина перед глазами как в коляску летит бычок. Мы на балконе пару раз гуляли, и я сидела одетая рядом. И ни фига не интересно мне так гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на балконе тоже не спим никак...надо чтоб катали, а места нет та...вообше балкон завален, хочу разобрать все и сделать нормальным

 

Tankistzhiraf,  у нас закрытый балкон

Ссылка на это сообщение

 

У тебя случаем нет тонзилита хронического?

Мне вот пинять на рд нечего, так как у меня он есть, а значит есть стаф и стрептокок свой.. И не передать его ребенку достаточно проблематично. Для меня например табу, целовать ребенка в губы, да если даже в макушку и коленки целую, факт передачи не уследишь же..

 

так потому что сами мы и приучили. Моя тоже, как только останавливается коляска хоть на пару минут просыпается и скандалит.

У нас новая фишка, залезла 2 колеками на почтовую коробку и на ней сидела..

экстремалка и скалолазка растёт у вас;)

Тань, а что надо сдать, чтоб узнать про стаф и стрептококк?

Ссылка на это сообщение

ladychka, бактериальные осложнения после вирусной инфекции как раз обусловлены нейтропенией, возникшей логично при увеличении лимфоцитов. Так что при нейтропении назначение антибиотиков оправдано, особенно если нейтропения в анализе менее 1.5 × 109 в пересчете в абсолют. При 2.0 и выше антибы не назначаются, и это в принципе не нейтропения.

Нейтрофилы первично повышаются только если это первичная бак инфекция - тут да, назначения антибов понятно всем.

А нейтропения опасна проседанием звена, блокирующего в норме размножение условно-патогенной флоры - про нейтропенические сепсисы никто не слышал? Самые опасные кстати.

 

Девочки, всех деток и мам с датами! Здоровья!

Изменено пользователем Ханум
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, мазок с зева. Чистить зубы и пить нельзя после пробуждения и вперед в лабу:) Причесаться можно. Я когда делала, с собой брала пасту и щетку, в туалете чистила зубы:))

 

Так, мы как по часам ттт, в 12.40 ушли во второй сон, ровно 2 часа..Ну и перед этим по традиции упали с жопки назад головушкой о ламинат:(

Ссылка на это сообщение

У тебя случаем нет тонзилита хронического?

Мне вот пинять на рд нечего, так как у меня он есть, а значит есть стаф и стрептокок свой.. И не передать его ребенку достаточно проблематично. Для меня например табу, целовать ребенка в губы, да если даже в макушку и коленки целую, факт передачи не уследишь же..

 

нет, хронического ничего нет у меня,да и в губы не целую...просто мы с животиком, если вспомнить, то с самого роддома периодами мучаемся.

теперь надо понять, есть ли смысл мне ехать к гастро? с этими вирусами лишний раз никуда лучше не ходить. к педе на четверг записалась. кто лечить нас с этой проблемой должен, педя или гастро? и вообще, точно ли от стафилококка газики у малыша?

Ссылка на это сообщение

Что то я вспомнила, что вы сразу на ИВ были там вроде? А прикладывали малыша к груди сразу после рождения? или сразу забрали?

Ссылка на это сообщение

Мы набрали 160 гр всего, выросли на 3,5см.

Для исключения рахита сказали сдать мочу по сульковичу и Кал. Не знаю зачем Кал.

По прививкам отвод 2 недели и вообще больше мне сказали с прививкам тянуть нельзя.И вообще я сильно к ребенку придираюсь..

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Что то я вспомнила, что вы сразу на ИВ были там вроде? А прикладывали малыша к груди сразу после рождения? или сразу забрали?

Малыша после родов приложили, но грудь он не взял. Отдали на следущий день, педя в роддоме наблюдала его сутки, потому что родился с маленьким весом 2630. В итоге грудью питаться мы начали кое как на третий день.

Ссылка на это сообщение

я былапротив этого ......пи....меня он бесит..ничего для страны не делает

+1. Поэтому и не пошла на выборы. В Здравоохранении бардачище. Подруга которая в онко лежит в Мск такие страсти рассказывает. Мест нет, люди на полу и в коридорах спят, медсестры путают медикаменты. Она сама со списком за ними ходит чтобы вкололи ее 3х летнему сынуле назначения. Уроды. Прости Господи.

 

Для меня например табу, целовать ребенка в губы,

во дела(((у меня хр тонзилит, я ее нацеловываю раз по 100 в день((((((((я и не знала что это передается и заразно(((( я правда не в губы, но уголок губы спокойно могу зацепить

 

Получается, что спать на балконе даже лучше, чем гулять? Можно не мучиться угрызениями совести?

можно)и комаровский давно про это вещал-прогулки-для мам, чтобы без движения не сидели. Пока малыш в люльке-ему нет необходимости рассматривать природу и мир.

 

узнать про стаф и стрептококк?

я сдавала из зева и из носа мазок до Б, когда планировали. Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

сдать мочу по сульковичу

так она все таки информативна? а то многие тут писали что проку от нее ноль.

 

ღКусочек счастьяღ, не знаю,я просто сказала, что ребенок плохо ест, меня это беспокоит.

Прививок куча там у нас надо ставить

плохо ест-это отвлекается?
Ссылка на это сообщение

Мы набрали 160 гр всего, выросли на 3,5см.

Для исключения рахита сказали сдать мочу по сульковичу и Кал. Не знаю зачем Кал.

По прививкам отвод 2 недели и вообще больше мне сказали с прививкам тянуть нельзя.И вообще я сильно к ребенку придираюсь..

Не трать деньги на сулковича это хреть а не анализ. только с вен сданный вит д что то покажет!

Ссылка на это сообщение

Лина, ты помоему писала что у тебя АМГ меньше 0,5 был? у вас с какой попытки ЭКО получилось? Сегодня моя подруга опять напсиала что пролет(((у них 0,3 и уже 7 лет планирования позади, так жалко(

Ссылка на это сообщение

Лина, ты помоему писала что у тебя АМГ меньше 0,5 был? у вас с какой попытки ЭКО получилось? Сегодня моя подруга опять напсиала что пролет(((у них 0,3 и уже 7 лет планирования позади, так жалко(

У Сьюзи амг = 0.08 был и эко в ЕЦ. не с первой попытки, но победа!

Подруге почитать и к действию

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  смесь не сказали вводить? Или прикорм с каш на воде начать?

 

 

Не трать деньги на сулковича это хреть а не анализ. только с вен сданный вит д что то покажет!

 

+1

Вит д только с вены!

Ссылка на это сообщение

Девочки, амг не показатель! Гормон открыли недавно, как следует не изучен. Он может менятся из цикла к циклу Нужно смотреть кол-во антральных фоликов на начало цикла. И лучше когда репро смотрит по узи, а не обычный Узист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...